ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-9

Автомобильный видеорегистратор xDevice BlackBox-9 (темно-серый корпус) (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - цветной 2-дюймовый дисплей, запись звука, режим ночной съемки
Артикул: 5078

Cтраница:  1 2 3

Доброе время суток.
Прочитал отзывы Дмитрия.
Очень прекрасно.
AvtoGSM ему премию должна. Написал по простому и доступно, как наверняка сделал бы профессиональный рекламный агент.
А теперь вопрос для AvtoGSM по существу.

Дмитрий 17.10.2011
Продолжение .

5. если у вас неспокойный район и вы оставляете машину на ночь во дворе, то данная модель вряд ли подойдет Вам, так как каждодневная инсталляция и деинсталляция, боюсь, уже через полгода приведет крепление в негодность и придется задумываться об альтернативных способах крепления в салоне данного устройства.

Вот именно это меня и беспокоит. На ночь оставил видеорегистратор, выставили окно и сорвали его с присоски.

Посоветуйте пожалуйста регистратор с возможностью частой и удобной деинсталяции с лобового стекла. Мне честно говоря нравится xDevice BlackBox-12 и xDevice BlackBox-9.
Может есть аналоги с быстрым демонтажом на ночь?

Есть такой вариант:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html
Крепится он к присоске на клипсе, сложно сказать, насколько механизм приспособлен для частого съема, так как используется пластик. Если аккуратно будете снимать, то проблем не должно возникнуть.

Оплатил этот товар 22.11.2011 доставка 1 классом 6 дней до Тюмени. Бандероль не пришла, срок доставки превышен в 3 раза. После оплаты регистратора еще несколько дней морочили голову какой цвет меня устроит: черный или серебристый. Теперь морочат голову тем, что бандероли не теряются! Ждите, ждите, ждите - меня не устраивает!!! Я хочу получить товар или деньги. Ждать три месяца пока Вы разбираетесь с почтой и с тем что бандероли не теряются я не могу. Меня не должны беспокоить Ваши разборки - поиски с почтой (у почты я ничего не покупал). Вопрос для AvtoGSM.ru - дайте мне четкий ответ когда я получу товар или деньги?

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день. Просмотрел инструкцию, но так и не понял, начнется ли запись автоматически при начале движения - ведь легко забыть включить прибор - какой тогда от него толк?

Запись начинается автоматически при подаче внешнего питания, т.е. при включении зажигания.

Хочу дополнить отзыв на модель xDevice BlackBox-9 оставленный Дмитрием.
по п 7. низкое качество записи звука. Звук начинает искажаться после запуска двигателя. Такое впечатление, что он ловит наводки от системы зажигания.
У меня ВАЗ 21099 инжекторный.

Дмитрию. Большое спасибо за исчерпывающий отзыв, реального владельца регистратора xDevice BlackBox-9.

Продолжение .
но не все так плохо. на фоне всех этих недостатков, преимущества более очевидны. расскажу о них.
1. Главное. Хорошее качество картинки при записывании видео. А зачем еще нужен видеорегистратор? Номера машин видны отчетливо, цвета не искажаются.
2. ЖК-дисплей. То есть все записанное можно посмотреть не подключая аппарат к какому то проигрывателю
3. простота установки. поставить прибор сможет даже ребенок
4. HDMI разъем, кабель в комплекте. очень удобно, например разбирать ошибки вождения жены на большом экране телевизора.
5. есть батарейка. то есть при отключении внешнего питания, аппарат может работать еще около часа автономно.
6. при подключении питания запись начинается уже примерно через 2-3 секунды, то есть практически отсутствует время на разогрев прибора.
7. интуитивно понятный интерфейс (если только включить русский язык)
8. ремешок в комплекте. то есть данный девайс легко может быть использован в качестве фотоаппарата при определенных обстоятельствах.
9. имеется возможность крепления к штативу.
10. 8х цифровое увеличение при записи видео и фото. например если надо акцентировать внимание на видео только на каком то отдельно происходящем моменте, то можно увеличить его, при этом произведя видеосъемку.
11. регулировка блока камеры по высоте на 30 градусов, издержки неправильной установки легко компенсируются опусканием или подъемом блока камеры до нужной высоты.
Вообще на мой взгляд данная модель является лучшей по соотношению цена-качество в области бюджетных видеофиксаторов (ценой до 5 т.р), хотя как говорится время покажет. и хочется добавить, что при выборе видеорегистратора не стоит вестись на какие то дополнительные примочки в виде gps модуля, записи положения в пространстве, ИК-подстветки, главное у регистратора – это фиксировать дорожную ситуацию, а главное делать это качественно. данный момент может избавить Вас от многих проблем, которые могут возникнуть при передвижении по нашим дорогам. Будьте аккуратны, приятного и безопасного вождения!

6.На этот параметр оказывает влияние "класс" флеш-карты, чем он выше, тем быстрее происходит запись, тем меньше промежутки между роликами. И временные отрезки записи также следует устанавливать как можно меньше.
10.Здесь качество картинки будет низкое, так как увеличение цифровое.
С Вашими выводами мы полностью согласны.

Продолжение .
Теперь непосредственно расскажу о преимуществах и недостатках xDevice BlackBox-9, которые я, как потребитель, успел заметить за период использования прибором.

Для начала расскажу о недостатках.
1. Отсутствие карты памяти SD в комплекте. То есть испытать аппарат в действии мне пришлось ехать в компьютерный магазин за картой памяти ( 400 рублей за 4 ГБ)
2. Шнур для зарядки от прикуривателя рассчитан на евро гнезда прикуривателей, которые по глубине на 0,5 см меньше наших советских, то есть зарядник из комплекта просто недостает до дна наших прикуривателей, поехал в автомагазин за переходником (еще 170 рублей)
3. зарядка происходит от шнура mini-usb, гнездо которого вместе с гнездом HDMI и выдеовыходом закрыто резиновой крышкой на устройстве, предназначенной для защиты от грязи и пыли во время работы. но чтобы подключить питание эту крышку приходится снимать, напрочь лишая её смысла.
4. при первом включении все меню оказалось на японском языке, но немного покопавшись в инструкции можно логически дойти до того как и где включается русский язык.
5. если у вас неспокойный район и вы оставляете машину на ночь во дворе, то данная модель вряд ли подойдет Вам, так как каждодневная инсталляция и деинсталляция, боюсь, уже через полгода приведет крепление в негодность и придется задумываться об альтернативных способах крепления в салоне данного устройства.
6. при выборе я откровенно польстился на рекламный ход 12ти мегапиксельной матрицы Матрица тут 1,3 мегапикселя, не больше, а 12 – это для фотографий, при том, при подробном увеличении такой фотографии легко заметить, что недостающие пиксели аппарат выдумывает , усредняя тона и цвета соседних реальных пикселей.
7. низкое качество записи звука. при прыжках на кочках, при усилении басов музыки, звук записывается так, будто фиксатор находится где то рядом с извергающимся вулканом, появляется страшный треск на видео. Но если ехать без музыки на идеально ровной дороге или стоять, например ведя спор с сотрудниками ДПС, то голос записывается отчетливо, без искажений, даже если разговор происходит на улице и все двери и окна закрыты.
8. ИК-подсветка очень слабая, без внешнего освещения на ИК рассчитывать не приходится. Хотя при деинсталлированном приборе данный аппарат можно использовать как фонарик, ИК диодов хватит на расстоянии 1-2 метра.

1.Данная модель не комплектуется картой памяти. Если другие модели с картой, но ее объем, как правило, небольшой - 2 или 4 Гб.
3.Заглушка нужна только при автономном использовании устройства, вне салона. В салоне ее можно снять полностью, крепление позволяет это сделать.
5.Это проблема большинства моделей, в этом случае стоит обратить внимание на модели с креплением на магните или же снимать регистратор вместе с присоской.
6.12 Мпикс - это программное увеличение, производитель это указывает и используется в фото-режиме. Для видео используется простой видео-кодек MJpeg и разрешение 1280х720.
7.Это также проблема большинства регистраторов. Из протестированных нами приборов действительно качественный звук, практически в любых условиях, был только в Vosonic 6330. Использование бюджетного микрофона формирует низкую стоимость.
8.ИК-подсветка подойдет только, если камера направлена в салон, это также касается других моделей с ИК.

Отзыв на модель xDevice BlackBox-9.
Купил данную модель более 2х недель назад, поскольку это не первый товар, который я заказываю в avtogsm.ru, то прибегать к услуге доставки наложным платежом не стал, а сразу же оплатил 100%, не боясь обмана. доставка 1ым классом почты России сработала четко контрольные сроки в 6 дней из Ростова в Казань были выполнены безукоризненно.

Знакомство с моделью.
Поскольку это не первый мой видеофиксатор (до этого у меня был CyberView CV-DS100, который я так же покупал в данном Интернет магазине), то я знал какие требования я предъявляю к данному устройству. Предыдущий видеорегистратор не устраивал меня в первую очередь качеством выдаваемого видео. 0,3 мегапикселей явно мало для того чтобы полностью удовлетворить потребности к данному виду устройств, задаваемые потребителями. Хотя может мне просто не повезло и в предыдущей модели было плохие матрица или оптика. На данный момент мне было нужно хорошее видео и невысокая цена, так как тратиться во второй раз на видеофиксатор за 2 года не имело смысла. Просмотрев все возможные варианты я остановил свой выбор на xDevice BlackBox-9. в первую очередь что я сделал, это ввел название данного регистратора на youtube.ru чтобы посмотреть уже имеющиеся видео, сделанные данным устройством. Качество мне понравилось, на видео были отчетливо видны номера машин (чего не было на видео, сделанным моим предыдущим регистратором), цвета светофоров не искажались, дорожная разметка соответствовала своей геометрии (линии прямые, без оптического искажения). Решил купить.

День добрый. Какая камера установлена в этом регистраторе? В некоторых источниках упоминается камера на 1.3Мпикс, где-то иное.

Камера 1,3 мпикс.

кто нить купил ?

Заказы есть, но отзывов пока нет.

добрый вечер подскажите в одной из моих машин бортовая сеть 24 вольта можно ли в ее прикуриватель подсоединяться спасибо

Подойдет любой регистратор, так у них адаптер с преобразователем 12/24В на 5В.

две недели прошло а видео так и нету

Cтраница:  1 2 3