ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD

Автомобильный видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD
Артикул: 5031

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

В данном приборе запись начинается автоматически при включении зажигания, т.е. когда в гнезде прикуривателя появится +12В. Отключение происходит также автоматически, когда напряжение +12В в гнезде прикуривателя пропадает. Если у Вас авто, в котором напряжение в прикуривателе постоянное, то или в ручную придется вкл/выкл штекер питания, или же припаять штекер к проводке, где появляется 12В только после включения зажигания.

Здравствуйте . Перепробовал всевозможные настройки НЕТ ЗВУКА В РОЛИКАХ

У нас сейчас нет данного регистратора на складе, нет возможности проверить. Проверьте аудиокодеки, если звука нет при просмотре на ПК, попробуйте проиграть ролики на другом компьютере. Если вопрос не разрешится, то обратитесь непосредственно в тех. поддержку производителя:
service@remgps.ru

подскажите можно приближать на дисплеии например номер расмотреть и есть ли прошивки новые к нему

Если выбрать максимальное качество записи - Full HD, то здесь приблизить видео не получится. В других регистраторах аналогичная ситуация. Приблизить можно только при просмотре на ПК, растянув изображение, но с потерей качества.
Для данного регистратора пока нет прошивок, для пользователей они не доступны. Можем посоветовать следующую модель в которой есть возможность самостоятельного обновление ПО, которые будет появляться по мере необходимости:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
Отметим, что в 90% случаев прошивка исправляет изначальные огрехи, если прибор с первой версией ПО работает корректно, то необходимости в прошивках нет.

Проблема с нечитаемыми роликами решилась заменой глючной флешки на нормальную. Спасибо за ответ

Здравствуйте!
Скажите, как можно решить проблему - этот регистратор пишет только 5-8 роликов нормально, а остальные просто не читаются ни самими прибором, ни на компьютере - сообщение ОШИБКА ФАЙЛА Причем размеры этих кривых роликов разные. Форматирование и изменение параметров записи проблему не решает. карта Кингстон 8 гБ, 4 класс.

Для начала производите форматирование карты, например в файловой системе FAT32. Если вопрос не разрешится, то тогда обратитесь непосредственно к производителю:
тел.(495) 784-26-71

Добрый день! когда появиться в продаже данная модель?

Данный регистратор пока не ожидается в продаже. Можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html

Верна ли эта информация?
Товар Видеорегистратор Neoline Mobile-I Full HD 1920 x 1080 (30 к/сек) (уценка) снят с производства и более не доступен для покупки.
http://www.onlinetrade.ru/catalogue/telefoni_portativnaya_tehnika-c11/videoregistratori-c280/neoline/videoregistrator_neoline_mobile_i_full_hd_1920_x_1080_30_k_sek_utsenka-71424.html?city=6

У нас в продаже эта модель точно не ожидается, не зависимо снята или нет она с производства. Ваш вопрос стоит адресовать непосредственно производителю:
http://www.neoliner.ru/contents/index/services

Скажите, пожалуйста, у меня во время записи на экране регистратора показаны дата и время, когда происходит запись, но во время просмотра сделанных записей этих данных нет. То есть не понятно какого числа и во сколько сделана данная запись. Почему??

В настройках не выбрали функцию "штамп" - отображение времени на видео, ее нужно самостоятельно включать.

Добрый день, подскажите пожалуйста когда в продажу поступит данный видеорегистратор. И какая будет цена.

Данный регистратор не ожидается в продаже. Посоветуем следующие модели:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-18-p5183.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-12-p5181.html

Какую длительность ролика можно установить на этом регистраторе и есть ли возможность защиты записанных роликов от перезаписи?

Функции защиты от перезаписи нет. Циклическая запись в данном устройстве устанавливается не поминутно, а по объем, занимаемого в памяти (300 Мб или 500 Мб.). При макс. разрешении 300 мб. - около 6,5 мин, 500 мб - 11 мин.

Подскажите пожалуйста как можно просмотреть записи на дисплее Neoline Mobile-i Full HD

Необходимо зажать и удерживать клавишу "->" для перехода в режим просмотра, стрелками "вверх", "вниз" переключать ролики.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8