ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-198

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-198 - встроенный 2.5-дюймовый поворотный дисплей, ночная подсветка, датчик движения
Артикул: 5026

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Добрый день!
Я покупал у Вас 5 видеорегистраторов Car Black Box H-198
два из них не работают
один сломался до окончания гарантии второй после
возможно ли их сдать на ремонт не по гарантии

Мы занимаемся только гарантийной поддержкой приобретенного у нас оборудования, поэтому регистратор, срок гарантии на который не прошел, можете нам выслать. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Я приобрел данный регистратор на рынке в Белгороде за 1000 руб. Но по-моему в нем не работает подсветка. У Вашего регистратора какая страна производитель?

Китай, но главное, что внешний вид товара не показатель, в Китае много регистраторов с похожим внешним видом, но разной начинкой, а соответственно и функционалом. Также, заметим, что в этой модели используются ИК-диоды, человеческий глаз их не видит, но если зайдете в темное помещение и направите камеру на объект, то на дисплее увидите фиолетовое свечение - это и есть работы подсветки.

нужен регистратор.1непрерывная записьр.запись новых роликов на старые автоматически. 2кодек н264.3. flhd.датчик движения.качественый
ночная запись.если можно не китай .датчик движения.

Лучшим выбором будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/vosonic-v747w-p6111.html
В нем есть все указанные функции, кроме датчика движения, который обычно отключают в настройках пользователя из-за недостаточного качества его работы. Ночная запись у этой модели одна из лучших среди всех регистраторов.

Добрый день!
Подскажите пожайлуста где можно приорести шнур питая к данному видеорегистратору. Или прошу подскажите какие могут подойти.
За ранее благодарен

Можно использовать следующий адаптер питания:
https://avtogsm.ru/adapter-pitania-sho-me-p5581.html

в настройках есть пункт-световая частота, что это такое?

Не совсем корректный перевод, можно просто назвать частота, 50 или 60 Герц, например, в проводке домашней сети частота колебаний равна 50 Гц.

почему на изображении видно кольцо с искаженным цветом?

Попробуйте переключить ночную подсветку в режим -Выкл.

Добрый день!
Хочу приобрести видеорегистратор.
Интересует недорогой с возможностью записи HD или FullHD, при этом с максимально качественная ночная сьемка(чтобы можно было разгледеть)
Крайне желательно наличие G-sensora(чтобы не затер ролик в случае чего).

Видеорегистратор приобретаю впервые. надеюсь вы меня не разочеруете!

Из доступных моделей приемлемым будет следующий выбор:
https://avtogsm.ru/neoline-cubex-v10-p6060.html

Как Вы относитесь к видеорегистраторам со встроенным радар-детектором например VIZANT-730ST, Conqueror GR-H8 и CONQUEROR GR-H10 CAR BLACK BOX. Если смысл такие приборы брать.

По опыту тех моделей, что были представлены у нас в продаже, входящие в устройства приборы имеют довольно средние характеристика. Есть возможность собрать комплект из двух устройств с лучшим качеством работы, но место они будут занимать уже больше. Рекомендуем Вам делать выбор исходя из личных предпочтений.

Объясните мне пожалуйста, почему в описании подобных регистраторов я вижу фото одинаковой синей упаковки (например в описании данной модели) а указывают модели по-разному, кто HD DVR-027 (оригинал), на Сотмаркете написано Present DVR-027, а кто- приписывает другие названия. Если я правильно понимаю, речь идет об одном и том же регистраторе с разными торговыми названиями( речь только с изображением данной упаковки)

У нас указывается название, с которым он поступает от поставщика. Так как это OEM продукт, то вполне возможно, что регистратор может присутствовать на рынке под другим брендом.

Подскажите пожалуйста регистраторы, чтобы было: 12 вольт, хороший звук при движении, чувствительный датчик движения, не сбивалась дата и время при отключении, циклическая запись, поддержка карты 32 гб, желательно не дорогой.

Данный аппарат будет хорошим выбором под заявленные требования. Единственное, что мы датчик движения не только в данной модели, но и в других не советуем использовать, так как у них систематически бывают пропуски, так как датчик программный. Запись звука также не является сильным коньком видеорегистраторов, при движении может возникать треск и с большим кол-вом источников звука микрофон может не справляться, для записи же разговора в салоне подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10