ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301 V3.0 встроенный в зеркало заднего вида с 4.3-дюймовым монитором, GPS-навигацией, беспроводной камерой заднего вида, FM-трансмиттером и Bluetooth
Артикул: 4906

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Высылайте на avtogsm@avtogsm.ru, разместим на сайте, если точно подходит. В теме письма укажите "в тех. поддержку". Спасибо.

С этой штучкой (GPS 4301) катаюсь уже месяц. Пока нравится. НО! Много минусов: Маловат угол обзора и отсутствует солнцезащитный козырёчик (при движении против солнца камера слепнет) у камеры. Установленный навигатор iGO8 практически не работает, Нахожусь в г. Архангельск а он пишет, что я в городе Пудож. Еду по мосту у Наташа требует, что бы я повернул на право. iGO8 грохнул, установил Навител теперь работает отлично. Установленное ПО Арена на данной модели только мешает (я его удалил). Полностью не выключается дисплей (не предусмотрено), переходит в режим экономии но совсем картинка не пропадает, очень отвлекает в тёмное время суток. Кнопки во время движения бренчат очень сильно (ужасно сильно). Блютуз работает выборочно, понимает не все устройства.
Качество записи видео очень хорошее, подключил флэшку к ТВ с диагональю 107 см, качество отличное. Для видеозаписи установлена карта на 16 Гб, хватает на два дня. Пишет по кругу (затирает хвост), очень удобно

Здравствуйте!
Поясните пожалуйста,отображается ли в реальном времени,на экране авто регистратора
скорость и время?
И ещё как я понял по картинке комплектации товара,в неё входит выносная антенна
GPS-приёмника и камера заднего вида,вопрос: установка выше указанного в салоне?

Скорость не отображается, только дата и время. Камеру можно установить вне салона.

Отличная идея! Воплощение не фонтан. Если для формата в зеркале размера экрана в 4,3 достаточно, то разрешения видеорегистратора 640х480 - по нынешним временам очень мало! Буду ждать такую-же штуку, только с HD видеорегистратором!

Здравствуйте!скажите в комплект Автомобильное зеркало заднего вида REAR VIEW MIRROR GPS 4301 V3.0 с 4.3-дюймовым монитором, GPS-навигацией, беспроводной камерой заднего вида, видеорегистратором, FM-трансмиттером и Bluetooth входит карта памяти?если нет то у вас есть в продаже карты памяти?

Карта памяти в комплекте не идет. Карт памяти у нас в продаже нет. Можно использовать любую формата microSD до 32 Гб. Чем выше класс (class), тем лучше.

здравствуйте. А камера заднего вида как включаеся -при включении задней скорости?(как-то нужно подключать .) или самому вручную,через меню?

Камера включается автоматически, при появлении сигнала на видеовходе. Если подключить ее питание к проводке фонарей заднего хода, то будет активироваться при включении задней передачи.

ПЛЗ, выдайте ссылку , где можно качнуть инструкцию на русском .крайне нужна

У нас нет инструкции в электронном виде, на данный момент.

максимальное расстояние монтажа беспроводной камеры заднего вида от зеркала?

До 5-7 метров.

Добрый день! а не подскажите где можно достать инструкцию к данному аппарату в электронном виде? не обязательно на русском языке (думаю такой и нету) а хотя бы на английском? Заранее спасибо.

К сожалению, в электронном виде инструкции нет, на данный момент. Если поставщик ее предоставит, то сразу разместим.

День добрый.
Есть ли характеристики видеорегистратора и навигатора?

Видеорегистратор - разрешение 640х480, AVI, циклическая запись, карты памяти до 32 Гб. Навигационная программа в устройстве не установлена. Можно установить ПО, которое адаптировано под Windows CE 6.0.

страна-производитель кто? и имеется ли инструкция на русском языке?

Китай. Есть инструкция на русском.

Добрый день! Подскажите как будет работать при отрицательных температурах.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7