ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301

Автомобильный видеорегистратор REAR VIEW MIRROR GPS 4301 V3.0 встроенный в зеркало заднего вида с 4.3-дюймовым монитором, GPS-навигацией, беспроводной камерой заднего вида, FM-трансмиттером и Bluetooth
Артикул: 4906

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Добрый день.
интересует это зеркало как можноприобремти?
Украина город киев

На данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

При поступлении звонка на блютус - на экране чтото ОТОБРАЖАЕТСЯ?

Отображается номер абонента.

Добрый день, подскажите пожалуйста камера заднего вида подойдет для установки на Мицубиси АСХ, и хотелось бы узнать насколько хуже она будет работать камеры http://avtogsm.ru/spark-a-MI5-p4659.html , если камера будет работать хуже, то есть ли возможность поставить ее вперед автомобиля, т.е. чтоб к зеркалу было подключена передняя камера и задняя, заранее спасибо, ответ можно в контакте написать http://vkontakte.ru/id5635937

Штатная камера предпочтительнее (для надежности сравните ее крепление со штатной лампой подсветки знака - должны быть идентичные) - не нужно делать лишние отверстия, проще установка. По уровню изображения указанная камера сПАРК также предпочтительнее данной комплектной камеры - в темное время суток картинка будет более четкая, однако ее можно использовать для установки ее вперед авто. Для смены ориентации изображения необходимо нажать на края сенсорного дисплея.

что такое парковочные линии?

Это цветные статические линии, которые в виде графика накладывается на изображение камеры. Вот пример:
https://avtogsm.ru/products_pictures/spark-4-V-monitor.jpg

Пропала связь между панелью навигатора и радар-детектором. Сам радар работает - красный светодиод горит и начинает мигать при обнаружении сигнала, но поскольку светодиод маленький и при инсталяции на консоли с присосками направлен вниз, то при отсутствии визуального контакта с красным светодиодом, отсутствием предупреждения на экране и звукового сигнала радар детектор становится бесполезен. Прошу помочь подключить радар детектор к навигационной системе. Имеется ли в радар-детекторе динамик, и если он есть как его включить?

если вы о радар детекторе как об отдельном устройстве то у нас нет таких чтоб можно было подключить к этому устройству,
если вы про функцию предупреждение о стац. радаров реализованной в навител то она очень не информативная в силу того что мало камер туда занесено и он соответственно не работает по передвижным, вам лучше купить полноценный радар детектор:
https://avtogsm.ru/Antiradari-c136.html

Владислав можете прислать фотографии и видео запись работы этого зеркала . Если можно нам как то связаться с вами в контакте мой адрес http://vkontakte.ru/id70312271

Владислав можете прислать фотографии и видео запись работы этого зеркала . Если можно нам как то связаться с вами в контакте мой адрес http://vkontakte.ru/id11715642 /id70312271

Вопрос по звуку - на панели в главном меню динамик перечеркнут. В меню Звук галочка включения стоит. Но звук из встроенного динамика включается только при подключении блютуза, во все остальное время звука нет (музыка, фильмы, подсказки навигатора). При запуске фильма пишет ошибку и не проигрывает. Как исправить данные ошибки?

Для перепрошивки нужно:
Разархивировать, скопировать на карту SD-карту и ее вставить в навигатор, который не отключать пока не прошьется.

У нас звук есть. Видимо Вы в настройках ФМ-модулятор включили.
Что касается видео, то попробуйте другой формат, например AVI, кодек H.263 или 3GP.

Меня заинтересовало Автомобильное зеркало заднего вида GPS навигатором
подскажите карты закачаны и русифицирован он

Устройство русифицировано, карты не предустановлены. Можно самостоятельно отдельно установить навигационное программное обеспечение, которое совместимо с Windows CE.

Подскажите пожалуйста, будет ли работать ПО Навител навигатор на данном устройстве?
Заранее благодарен за ответ.

Нет, по крайней мере официально поставить лицензионное ПО не получится. Это ограничение не самого устройства, а программы Навител.

можете прокоментировать отзывы Вячеслав Сергеевич Дудин 22.06.2011 пишет ( Много минусов:Установленное ПО Арена на данной модели только мешает (я его удалил). Полностью не выключается дисплей (не предусмотрено), переходит в режим экономии но совсем картинка не пропадает, очень отвлекает в тёмное время суток. Кнопки во время движения бренчат очень сильно (ужасно сильно) Александр 11.07.2011 пишет ( приходится выдёргивать штекер, если пользуешься навигатором или камерой заднего вида, хотя могли бы сделать совместное подключение )

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7