ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

По помехам не в антенне дело, качественные оригинальные магнитолы от известных мировых брендов, также штатные магнитолы современных иномарок не имеют подобных проблем.
Система обогрева снижается мощность радиосигнала до 50%. Если обогрев сплошной, свободных мест на стекле нет, то тогда только установка РД с разнесенным приемником/передатчиком:
https://avtogsm.ru/sho-me-r-500-p4073.html

каково у него количество времени непрерывной записи в часах ?

Время записи берется из расчета 1 мин = 40 Мб.

ГЕОРГИЙ, ещё проверьте-не выставлен ли в меню режим запись по движению (или как-то так называется). Бывает,отходит контакт штекера и прикуривателя (на кочках,например). Попробуйте RESET или др. SD-карту(или отформатируйте Вашу В САМОМ РЕГИСТРАТОРЕ). Зарядите полностью батарею от сети. Попробуйте изменить время записи в настройках. Не пробовали обратиться в техподдержку напрямую ПРОИЗВОДИТЕЛЮ (у них есть хороший русский сайт)?

Если у меня есть 3% скидка постоянного клиента а данную акцию я закажу товар который мне дает право на скидку 3% оптового клиента данные скидки суммируются или нет

Скидки не суммируются.

Еще раз спасибо за помощь в выборе зарядного устройства. Именно от Алкателя 332 четко подошел и никаких помех в радио. Вот ссылка (мож кому пригодиться) где заказывал ЗУ: http://onlinebazar.su/product/avtomobilnoe-zarjadnoe-ustrojstvo-alwise-alcatel-332/
По мере возможности отправлю видеоролик данного регистратора.

Регистратор получил! Большое спасибо. Только на ВАЗ 21099 с высокой торпедой зарядка в прикуриватель не лезит и заряда нету вообще. Но коль решаемо заменой зарядки от сотового - воспользуюсь этим моментом. Только вопрос к пользователям данного регистратора: а модель телефонов не подскажете от каких подходит зарядное устройство?

Чтобы комплектный шнур питания не портить, спросите на радиорынке или в салоне сотовой связи зарядное на телефоны Alсatel 330/332 и пр, для надежности возьмите регистратор с собой.

Купил себе сие вещь. Впринципе вещь не плохая. Только пришлось провести штатно провод питания, т.к. повесил под зеркалом заднего вида, и лишние провода мне не нужны, и переделал стабилизатор питания от зарядки для телефона, после чего помехи в радио исчезли, чего и всем советую.

дело не вкарте памяти , видеорегистатор должен включаться и выкл без нее

Некачественная карта памяти может быть причиной зависаний, проверено не на одном устройстве.

Здравствуйте. Подарили такую игрушку на юбилей. Поездил четыре дня. Вы знаете ,мне понравилось. Просмотрел все отзывы. Думаю существенных недостатков не больше 2-3, за такую-то цену. 1- не достаёт штекер (подобрал не большую пружинку того же диаметра чуть сжал первый виток и с усилием надел на подвижный контакт и всёооо) 2-с помехами, которые издаёт сам штекер, сложнее. Даже в гараже стационарный р\приёмник фонит. Но думаю тоже можно что-то сделать. Ведь штекер от навигатора EXPLAY , один в один и напряжение тоже на выходе 5v и не создаёт помех, к стати зарядное устройство на 220v тоже подходит. Карта на 8гигов. На 200км хватило. Ролики по 2мин проигрываются без дерганий. При необходимой освещённости всё можно разобрать. Я имею в виду то, для чего эта игрушка предназначена. То есть для разбора ДТП . В случае разбора ДТД номера на машинах останутся, а вот кто прав кто виноват , что очень важно покажет регистратор .Ну и иногда когда надо доказать, что ты не осёл Так что регистратор очень понравился а если ещё и проработает хотя бы 3-4 года тогда воще.

Добрый день!Можно использовать з/у от навигатора(я использую от JJ-connect)Номера видно не далее 3-4 метров (при медленном движении).Пробовал питание через USB - не идет.

Можно использовать ЗУ от навигатора, только разъем подключения необходимо переделать. Т.е. по USB заряд не поддерживается.

Добрый день, смотрел примеры съемки данного регистратора и не на одном не видно номеров машин, это так или это Ютуб виноват со своей конвертацией ?
спасибо

Номерной знак в дневное время различим за 2-3 метра. Если это принципиально, то тогда выбирайте регистратор с высоким разрешением записи:
https://avtogsm.ru/car-black-box-H-190-p4726.html

Возможно ли подать питание к видеорегистратору через шнур USB входящий к комплект поставки?

Такой возможности нет.

Получил Sho-me HD-02-LCD.Протестировал,видео скоро пошлю в файлообменник.Вообщем доволен,только вопрос о замене зарядного устройства какой зарядник лучше выбрать?С зарядником который в комплекте невозможно слушать радио.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15