ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

В данном регистраторе просходит следующее.При включении зажигания то он включается автоматически,то нет,приходится вкл вручную.С чем это связано БРАК регистр-ра? Флеш карта 8 Мгб,4 класс вроде Спасиб

Если контакты с адаптером питания плотный, то проблема может быть в карте памяти, попробуйте другую использовать.
Отметим, что в данной модели иногда может проявляться подобная особенность, когда регистратор не включиться автоматически, помогает выкл/вкл зажигания или можно просто вытащить и обратно вставить адаптер в прикуриватель.

Здравствуйте у меня такой вопрос . Возможна ли замена встроеного акумулятора собственными силами 7 в случае выхода его из строя. если да то как?

У нас нет информации, какие тех. характеристики у встроенного аккумулятора, точно не подскажем. Штатной замены аккумулятора не предусмотрено, т.е. нужно резать проводку или отпаивать контакты.

спасибо за подсказку .перегорел предохранитель

В общем я так понял это дешовая игрушка для прогулок в светлое время суток. Ведь так?

Не обязательно. У нас есть примеры видео, где видно, какое качество записи в темное время суток. Качество освещения головного света также не стоит забывать.

Здравствуйте! Уже получил седьмую вещь с вашего магазина и очень вами доволен! При включении регистратора радио фонит,попробую найти зарядное в авто чтоб по U подходило а штэкер намерен родной оставить.

Фон действительно появляется, но не на всех приемниках. Можно использовать зарядное от телефона Alcotel 331 или подобных моделей Alcotel.

Здравствуйте! Если, кроме данного регистратора, закажу ещё 1-2 товара и сделаю предоплату, сохранятся ли условия акции по бесплатной доставке? Спасибо.

Сохранятся, доставка будет бесплатной, если хотя бы один из товаров идет по Акции "бесплатная доставка при 100% предоплате".

Интересует зарядное устройство для этого прибора, такое же как на картинке комплекта поставки

Отдельно ЗУ у нас не представлено в продаже. Можно использовать зарядное от сотового телефона Alcatel 331.

какой посоветуете видеорегистратор, в подобном желательно корпусе, но с матрицей в 5 мегапикселей или что то подобное подсветка не нужна спасибо

Вот такой можем посоветовать:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-4-p4907.html
Пример записи есть в описании, можно оценить качество видео. Что касается мегапикселей, то они показывают только размер фото, которые можно получить. На качество видео они влияют косвенно, для хорошей картинки в разрешении 1280х720 достаточно матрицы в 1 мегапиксел.

Здравствуйте! Заметил такую особеность (точнее не до конца продуманый програмный алгоритм). если выключить видеорегистратор во время перехода записи на следующий блок . он зависает приходится нажимать reset . причём перепробовал несколько карт памяти разных фирм 10 класса . есть-ли возможность поменять версию прошивки на более свежую через USB или другим способом и где взять этот фаил ? Пользуюсь видеорегистратором 6 мес.

Перепрошить устройство нельзя. Можете дополнительно уточнить информацию непосредственно у производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Здравствуйте!
Сделать выбор сложно
Мне нужен видеорегистратор в машину.
1. Ночная сьемка.
2 Мониторчик
3 Возможность поворота хотя бы на 180 градусов.

Порекомендуйте одну две модели, качественных.

С Уважением Рогов Максим Александрович

И нужно забрать завтра в первой половине дня. Еще раз спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15