ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Да,да,по ходу цену действительно перепутали.Тож брал такой же около 2 тыс. руб.

Этот регистратор больше не ожидается в продаже, ошибку на сайте исправили. Замена этой модели:
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-03-lcd-p4975.html

Вы ценник не перепутали?Я у вас брал 2 штуки таких по 1680р.С такими аппаратными возможностями он таких денег не стоит ,ИМХО.

Исправили, спасибо, что обратили внимание.

Пожалуйста скажите с какой картой он работает нормально. стоит карта на 8 гб клас 4, работает нормально пока не происходит затирание предыдущей съемки, он записывает 5 минут, далее после завершения съёмки в 5 мин происходит затирание и зависание в среднем на 30 - 45 сек и начинает следующий цикл. думаю что это очень долго. тогда как на пустую карту он записывает с прерыванием в 1-2 сек.

В авторегистраторы лучше устанавливать карты памяти 6-го класса, причем качественные от известных производителей. И производите форматирование карты памяти на ПК хотя бы раз в месяц, в этом случае работы будет максимально корректной. Не стоит забывать и про условия эксплуатации, если регистратор хранится в авто при отрицательной температуре воздуха, то это сказывается на его работе и работе карты памяти.

Не открываеться запись на компе.Подскажите в чем дело?

Обновите видеокодеки:
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Проверьте объем файлов, которые пишет регистратор, если их объем менее 1 мб, значит устройство пишет битые файлы.

Скажите пожалуйста сколько месяцев гарантии у видеорегистратора Sho-me HO-02-LCD. Я его у вас выписывал Номер заказа: 75699
Статус: Выполнен
Время заказа: 14.10.2011 00:12:02
Покупатель: Иван Александрович Андреев
Он перестал включатся не от прекуривателч не включается и не от уизби шнура и сам тоже не включается почемуто.

Гарантия - 12 месяцев, в описании товара гарантийный срок указан.
От USB регистратор не должен включаться. От прикуривателя конечно должен. Не исключено, что у Вас завис прибор. Попробуйте сделать сброс, нажав клавишу reset, которая расположена на корпусе прибора. Отформатируйте на ПК Вашу карту памяти, если не поможет, то протестируйте с другой карточкой. Проверьте, поступает ли на регистратор питание с адаптера в прикуриватель, цел ли в нем предохранитель (проверить это можно, открутив головку адаптера питания). Если вопрос не разрешится, то тогда можете обратиться по гарантии.

Sho-me HD-02-LCD как я понял без встроеной батореи

Данный видеорегистратор имеет встроенную батарею. Она позволяет вести автономную запись видео длительностью до часу.

какие оптимальные настройки для съемки разрешение фидео

Оптимальное разрешение в данном приборе - 640х480. Длительность ролика выставляйте минимальное и отключите запись по датчику движения.

подключил включенный прибор к ПК и он сразу вырубается (без флешки)

При подключении к ПК загорается синий диод на дисплее и прибор должен распознаться как сменный носитель (флешка).

Почему меню к верх ногами и при подключении к ПК прибор не включается????????

При подключении к ПК устройство должно быть распознано, как съемный диск, запись вестись не будет. Изображение вверх ногами говорит о программной ошибке, если у Вас точно Sho-me HD-02-LCD, в этом случае обратитесь к продавцу по гарантии.

скажите пожалуйста, чем отличается регистратор Sho-me HD-02-LCD от Sho-me HD-03-LCD

Дизайн и конструктивные особенности - в Sho-me HD-03-LCD дисплей можно поворачивать на 180 гр. вокруг своей оси. По тех. характеристикам эти устройства сравнимы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15