ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

У нас в комментариях есть отзыв, где человек адаптировал под питание адаптер от телефона. Так как других совместимых адаптеров питания для Sho-me HD-02-LCD производитель не выпускает, то в Вашем случае только подключение другого адаптера, на выходе которого 5 Вольт.

Ну что сказать о Sho-me HD-02-LCD? Изображение насыщенно цветное - цветопередача в норме. Но 640х480 это очень мало. Номеров уже в 10ти метрах не видно. О солнца радуга цветная. Замучился переключать запись от движения. Лучше бы поставили переключатель механический. Когда ездишь - то ставишь на 2, 5, 10 минут. А когда ставишь машину на стоянку то в меню выставляю запись от движения. Меню очень не удобное и корявое. В общем при просмотре видеороликов видны только уходящие люди и уезжающие машины . :) Если бы была запись за 5-10 секунд до события то было бы нормально. Батарейки хватает на 1 час при закрытом мониторе. В режиме воспроизведения нет слайд шоу и последовательного воспроизведения ролик за роликом. Очень сложно искать требуемый ролик. Карта 32Гб 10класса (1600руб) подходит отлично - работает без тормозов. В общем этот аппарат нужно засунуть куда нибудь под солнцезащитный козырёк и забыть о нём и неэксперементировать может кода и пригодится . три раза тьфу.

Вобщем с переделанным зарядником для мобилы,регистратор не фонит,радио слушать можно.Но все же сантиметров на 30-40 относить от антенны,ближе появляется шипение.

Получил регистратор. Потестил. В принципе,на большее не расчитывал,учитывая цену и характеристики девайса. К качеству сборки претензий нет,видео пишет сносно,соотв. заявленным характеристикам. Флешку ещё не купил,поэтому вставил 1Гб,видео не тормозит(рискну предположить-зависит от класса и объёма.Ещё заметил у разных производителей SD-карт одного и того же класса скорость записи отличается) Но раздражает непонятный фон микрофона,который почти глушит все звуки,да и высокой чувствительностью,похоже,тоже похвастаться не может. У китайских подделок и то звук чистый! На первом видео здесь он тоже отчётливо слышен. Интересно,у всех так?

Не стоит ждать чудес от встроенного микрофона. Конкретно первое видео сами снимали, оба окна были открыты, ветер создает дополнительные шумы. В конце видео заметно, что после снижения скорости шумы пропали. С множеством звуковых источников встроенный микрофон не справляется.
Из всех протестированных нами устройств наиболее качественную запись звука демонстрирует следующей регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Не правда,ваши данные не достоверны.Без подключения дополнительного питания,(т.е. без зарядника от прикуривателя) никаких помех на радио нет(антена активная, БОШ ).Если только дотронуться до антенны,то тогда начинает немного шипеть,повторюсь немого.А стоит только воткнуть штекер,сразу глушит все и вся.Так что все же помеха по питанию идет.скорей всего точно от адаптера,что в прикуриватель втыкается.Он работает как вторая активная антенна,вот по этому и помехи идут.
Валялся зарядник старый для мобилы,но на выходе было 8,3В,многовато,пришлось переделать на 5В.Завтра попробую,отпишусь,удалось избавиться от помех или нет.

Купил карту 10 класса рывки почти пропали, но объем 5 минутного ролика вырос со 168 мб до 298 мб(это при разрешении 640*480).Прожорливый.

Кто захочет пользоваться этим регистратором,пусть забудет про радио.Помехи просто ужасные.Как только подключаю шнур от внешнего питания к регистратору,то он сразу начинает фонить.Если включить без внешнего питания,а от встроенного аккумулятора,то все нормально.В сети люди пишут,что у многих такие проблемы.Есть несколько вариантов,первый говорят помогает обычная зарядка мобильного телефона.Т.е. отрезаем адаптер который шел в комплекте и подцепляем зарядник от мобилы,пишут что помогает.Только надо найти зарядник,чтоб на выходе было 5В.
А другой способ попробовать подавить помеху, для этого найти ферритовое кольцо, и навить на него провод питания (со стороны прикуривателя, 5-10 витков, плюс-минус в витках параллельно), плюс дополнительные кондеры.

Что скажите господа ????

По предварительным данным помеха идет не по питанию, а фон создает само устройство, поэтому радио антенну попробовать установить подальше от регистратора. Если не поможет, то установить фильтр по питанию на магнитолу.

Класс карты 6,идет рывками.

У меня тоже не плавно идет запись. Использую карту класса 6. Кто какими картами пользуется? В инструкции рекомендаций не нашел.

Есть ли у Вас сертификат на данный товар?Насколько он легален и сделанная им запись будет признана например при разборе ДТП?

Видеорегистраторы не подлежат обязательной сертификации. При разборе ДТП можно использовать любые устройства, любые материалы, в том числе, записанные на видеорегистратор.

Вы даете ссылку на закон о товаре НАДЛЕЖАЩЕГО качества.А я хочу вернуть товар по-причине несоответствия заявленных характеристик реальным на моем экземпляре.Это как покупаешь цветной телевизор,а тебе продали черно-белый.Он исправен,но не цветной.

В чем не соответствие заявленным характеристикам? Через любой медиа-проигрыватель посмотрите кол-во кадров в секунду. Мы не один десяток образцов тестировали и везде видео шло не совсем гладко. Может от карты памяти зависит, у нас обычные флеш-карты 4-го класса.

Ну значит кому повезет!У меня через картридер и через слот в ноуте все идет с легкими рывками.Стоит разрешение 640х480,частота кадров 21-22,постоянный фон в микрофоне,глушит часть радиоканалов.Видимо это неудачный экземпляр.

Получил сегодня свой видеорегистратор.Некоторые пишут,что видео идет как бы рывками.Да,действительно,если при просмотре подключать через USB-кабель идущий в комплекте,то картинка дергается.А если вынуть карту памяти и просмотреть через картридер,но показывает нормально,во всяком случае рывков нет.Карта памяти Transcend microSD 8GB,через адаптер.
Еще когда начал подключать обнаружил,что автомобильный адаптер,который вставляется в прикуриватель,не достает до контакта.Сначала подумал,что сгоревший,но потом вынув прикуриватель сразу все прояснилось.Из положения вышел так.Припоял 2 проводка к адаптеру и врезался в провода до прикуривателя.И прикуриватель не занят и ничего не мешается.
Недельку попользую,потом напишу что по чем.

Для тех кто будет покупать продукцию в данном магазине рекомендую уточнить возможность возврата продукции в случае неудовлетворительного качества работы,внешнего вида и.т.д. Здесь своеобразная трактовка закона о защите прав потребителей,прийти и вернуть по стандартной процедуре не сможешь.

Советуем ознакомиться с законом о защите прав потребителей и перечнем технически сложных товаров, к которым также относятся автомобильные видеорегистраторы, которые можно вернуть только при наличии заводского брака:
http://ozpp.ru/laws2/pravila-prod/tovar21.html

Здравствуйте!
Ответьте, пожалуйста, возможно-ли подключить к этому видеорегистратору камеру заднего вида?
Если ДА , то посоветуйте, какую.
Заранее вам благодарен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15