ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD

Автомобильный видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ или курьерской службой DPD в любую точку России!!!) - дисплей 2.5 дюйма, программное разрешение 1280х960 (аппаратное 640х480), микрофон, фото
Артикул: 4858

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте, регистратор treelogic tl-dvr 1503 при включении моргает экран несколько раз белым светом, динамик издаёт хрипы, рессет не помог,

Вам нужно обращаться в сервисный центр для диагностики. Reset в данном случаи не поможет.
https://treelogic.ru/support/services/

В SHO-ME HD02 выпадает 2-3 секунды между файлами. Как сократить этот "зазор"?
Карты пробовал разные: 4 G, 16, 32... Везде "зазор".. Обнаруживается четкая связь с объемом файла - пауза увеличивается при увеличении длины записи. А карты быстрые 10.
Влияет ли размер кластера на эту паузу?

Сократить паузу между роликами не получится, так как проблема в алгоритме записи самого регистратора. В старых моделях такая особенность работы часто встречалась. В современных моделях такого уже нет (исключением являются некоторые бюджетные модели).

Здравствуйте. Где можно скачать схему этого регистратора.

У нас нет такой информации. Рекомендуем сделать запрос производителю:
https://sho-me.ru

А какая у него цена ??

Товар снять с производства и в продаже его уже нет.

Здравствуйте,Регистратор DOD LS 460W, При -26 автоомобиль завелся.а на регистраторе так и остался светиться синий индикатор,Родной(встроенный) акб оказался разряженым,Зарядил от ноутбука (так же при синем) пока искал инф-ю на форумах, Теперь работает и пишет от родной АКБ,а оот бортоыой сети по-прежднему - СИНИЙ

К сожалению, у нас нет информации по указанному регистратору.

Пробовал и кнопку сброса нажимать, и батарею вытаскивать. При включении появляется надпись на дисплее "Sho-me" и висит не отключается пока не нажмёшь "сброс". И так по кругу. Ну что-ж. Помер бедолага!

Попробуйте также обратиться в поддержку Sho-me, возможно они сталкивались с подобным:
http://sho-me.ru/kontakty

Прослужил мне регистратор верой и правдой 5 лет, послужил на 3-х машинах ! А сегодня (23.08.2016) ему пришла кончина. И в самый как водиться неудачный момент - вылетел ЗИЛ на встречку, прошёл впритирку и улетел дальше. Обошлось слава богу разбитым левым зеркалом (и потраченными нервами). В ГАИ (или ГИБДД) не поверили, пытаясь показать запись испытал некое, мягко говоря разочарование! Пишу конечно на эмоциях, но регистратор послужил честно. Так уж всё сегодня сошлось! (Сегодня был не мой день: сдох один телефон, на втором деньги исчезли, планшет завис!) Вот как бывает! Ну это лирика. А реальная причина выхода регистратора из строя скорее всего в том, что при включении стартера (Тойота-Исис) отключается питание и снова включается ( На прежних машинах такой функции не было!) . Видимо для регистратора это весьма неприемлемый режим. Думаю что это касается и регистраторов других моделей. Стоило бы задуматься об этом производителям!

Спасибо, это интересная информация. Попробуйте вытащить батарею секунд на 10 и обратно вставить. Может прибор завис.

Здравствуйте. Приобретал у Вас видеорегистратор Sho-me HD-02-LCD. Верой и правдо он работал 4 года на автомобиле ВАЗ. Недавно сменил автомобиль на иномарку, в которой при повороте ключа зажигания, кратковременно отключается питание в гнезде прикуривателя, видеорегистратор при этом включается и зависает в процессе надписи "Sho-me"(видимо в момент прерывания питания). Да ещё оставил в ВАЗе зарядное, подключил от телефона nokia. С зависанием борюсь двумя способами - кнопкой reset или сам выключается после разряда акум. Подскажите как выйти из положения? Вряд-ли дело в зарядном. И если купить новый видеорегистратор то он тоже будет виснуть?

Новый скорее всего не будет, а в Sho-me HD-02-LCD действительно бывает проблема с моментом кратковременного отключения питания - он виснет, приходится его в ручную включать. Программно этот момент не исправить - прошивок нет. Проверьте, может на авто есть проводка питания 12В, где питание не пропадает в момент включения стартера.

Добрый день. Не могу понять, подскажите может я что не так делаю, при подключении регистратора HD-02-LCD к прикуривателю, а другим концом провода к выходу USB на регистраторе, он выключается. Или когда уже провод подключен, регистратор не включается, стоит отсоединить провод от прикуривателя, он включается. Получается при режиме видеозаписи я не могу его заряжать, он работает автономно. В чем причина ?



Может быть причина в том что мне не в USB подсоединять кабель от прикуривателя, а непосредственно в гнездо зарядки DC5V ?

В этом регистраторе для питания используется круглый разъем, а USB только для связи к ПК.

Добрый день. Не могу понять, подскажите может я что не так делаю, при подключении регистратора HD-02-LCD к прикуривателю, а другим концом провода к выходу USB на регистраторе, он выключается. Или когда уже провод подключен, регистратор не включается, стоит отсоединить провод от прикуривателя, он включается. Получается при режиме видеозаписи я не могу его заряжать, он работает автономно. В чем причина ?

В первый раз с таким сталкиваемся, рекомендуем обратится к производителю с данной проблемой:
http://www.sho-me.ru/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15