ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Регистраторы работают с картами памяти 2, 4 класса, просто время записи на них больше, поэтому чаще проявляется некорректная работа.
Цветовая гамма у этой модели действительно далека от реальной, зеленый цвет получает в сиреневой палитре, другие цвета тоже немного искажены. Изменения связаны с особенностью используемой в приборе ИК-подсветки, производитель это сделал специально, чтобы от ИК получить более ощутимый эффект.

Просидел 6 часов с H-190 Не как не мог установить дату и время, пока не нарыл ваш саит. Спасибо большое, только ваш совет и помог.

что нужно делать когда память на карте заполнится? будет ли она автоматически обновляться?

Будет, в Car Black Box H-190 присутствует циклическая запись. Отметим, что под данный прибор существует множество подделок, т.е. внешний вид один, а аппаратная начинка отличается.

подскажите. вставил в видеорегистратор h-190 карту памяти на 5 гигов. через три дня на дисплее появилась надпись, что память заполнена. как освободить место для новых записей, или она будет освобождаться автоматически

В данном видеорегистраторе есть программная особенность - при заполнении карты памяти он высвечивает, что память заполнена, однако по факту запись продолжается, отследить производимую запись можете по индикации на дисплее - увидите красные цифры временного отсчета, которые говорят, что запись продолжается.
Второй момент - удалите с карты памяти любые файлы, не относящиеся к регистратору, лучше отформатируйте карту памяти, затем вставляйте в регистратор.

Здравствуйте!Скажите когда у вас появится в продаже видео регистратор CAR BLACK BOH H-190(pdf).Спасибо

Данный регистратор не ожидается в продаже, замена:
https://avtogsm.ru/neoline-tube-p5453.html

Помогите пожалуйста с установкой даты и времени. Я создал блокнот time.txt , поместил его в флешку. Включил камеру и ничего не изменилось.

У нас в комментариях указаны 2 варианта настройки даты, для начала переключатель на регистраторе переводите в положение VGA:
1. Берете с диска, который в файл settime.bat (папка English). Если диск не читается, то аналогичный файл качаете здесь:
http://files.mail.ru/RYHZ0Z
Удаляете с флеш-карты всю информацию и копируете на нее файл settime.bat. Нажимаете на него - появляется файл settime.txt. Вставляете карту памяти в регистратор и включаете его - на дисплее увидите столбик из цифр. Выключаете регистратор, вытаскиваете из него карту-памяти и вставляете в ПК. Создаете отдельно новый файл settime.txt и в нем пишите дату в следующем формате (редактируете под текущее время):
2011.08.31 18:09:00
Полученный файл settime.txt копируете на карту памяти и соглашаетесь на замену. Включаете регистратор - дата установлена.

2.Создаете файл time.txt и в нем пишите дату в следующем формате (редактируете под текущее время):
2011.08.31 18:09:00
Вставляете карту в регистратор и включаете его - время установлено.
Если самостоятельно создать файл time.txt не получается, то опять же из качаете этот архив:
http://files.mail.ru/RYHZ0Z
Из него берете файл settime.txt, просто переименовываете его в time.txt, редактируете дату, копируете его на карту памяти, вставляете карту в регистратор, включаете его - дата установлена.
3.Есть еще 3 вариант, это если у Вас есть меню в регистраторе. В таком регистраторе дата/время имеют шрифт зеленого цвета.
Если ни один из вариантов не подходит, то придется обратиться к продавцу по гарантии.

Пожалуйста, помогите с настройкой авторегистратора VEHICLE DVR HD 720P.(Настройка времени производится через меню).
1. Так вот, после верной настройки даты и времени - секунды идут в 5 раз быстрее. И соответсвенно время сбивается. Это происходит и при записи видео.
2. Неотключается подсветка ночного виденья днём. Светит постоянно.
СПАСИБО!!!

1.Здесь проблема программная, если прошивок нет, то обратитесь по гарантии.
2.В этом приборе установлен датчик, который автоматически включает подсветку в темное время суток. Это датчик встроен в один из кругляшей, где стоят диоды. Видимо он запал за край корпуса - дефект сборки, поэтому подсветка включена в постоянном режиме.

Пожалуйста!!! Подскажите, как настроить регистратор что бы он записывал непрерывно? У меня записывает отлично, но за 30минутную езду у меня всё видео поделилось на несколько в продолжительность ровно 2 минуты. Он ведь не будет всегда по 2 минуты записывать?

Данный регистратор ведет непрерывную запись, длительность одного ролика составляет 2 минуты. Изменить длительность одного ролика нельзя.

Какая альтернатива этой модели?

Вот:
https://avtogsm.ru/neoline-tube-p5453.html
Как цена появится, можно будет заказывать.

Куплю видеорегистратор Н-190. ТЕЛ. 89885372801, нОВОЧЕРКАССК

Данный регистратор не ожидается в продаже. Альтернативным вариантом можно считать следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-tube-p5453.html
Заказ можно будет оформить в том случае, когда в описании товара появится цена.

Нигде не могу найти ответ. Возможно Вы помочь сможете. Какое разрешение HD у аппарата, честное или интерполированное???
Спасибо.

В корпусе, аналогичному данной модели могут использоваться различные комплектующие. Оригинал данной модели имеет аппаратное разрешение 1280х720. Но встречаются аналоги, где разрешение 1280х720 достигнуто программным увеличением с 640х480.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28