ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Доброго времени суток! Вопрос такой. Почему ночью через лобовое стекло практически ничего не видно. именно через стекло, оно не тонировано. самое интересное что после того как я его высовываю из окна , сразу все видно. авто Chaser100.

Не сталкивались с такой проблемой, попробуйте не через лобовое, а через боковое снять или на другом авто протестировать. Скорее всего это как-то связано с используемой в устройстве ИК-подсветкой. Попробуйте ее отключить, зажав на пару секунд клавишу "видеокамера".

У меня Windows7 не видит H-190 в режиме USB накопителя. WindowsXP видит прекрасно.
Может есть драйвера под Win7?

По Win7 драйверов нет, подключение через картридер.

замечательно! спустя 16 страниц ответов, регмстратор стал 1 Мп, хотя усиленно рекламировался именно как 5 Мп . ждем дальше .

1 Мп, имелось ввиду разрешение записи - перемноженное 1280х720=9216000 пикс (1 Мпикс).
Интерполяция применяется для фото-режима (5 Мпикс). На качество видео этот параметр не влияет, так 1 мпикс матрицы достаточно для вывод видео в разрешении 1280х720.

почитал и понял что у большинства руки растут из .опы. Подобные регистраторы из китая заказывал себе и друзьям более 70 штук. из всего количества было два бракованных, у которых время вообще не выставлялось. и всегда был 2000 год. на остальных время всегда было реальное и отличалось тоолько временным поясом от китайского. но на одном из них время все таки через неделю само таки восстановилось (до сих пор секрет в чем тут дело, китайцы пожимали плечами). фиолетовые деревья это особенность чипа установленного регистратор. звук записи регистратора на телевизоре или компьютере вполне достойный, помехи только при просмотре на самом регистраторе. постепенно разбалтывается крепление, куда вставляется присоска, поэтому возможно падение регистратора при тряске.

Судя по отзывам, это фуфло полное. Такие вещи лучше брать в реале, можно поглядеть, включить, сравнить и т.п. тем более их теперь навалом везде. В той же самой евросети .

Основная часть проблемных отзывов с установкой даты, которая решаема и подробно расписана. На месте качество записи, звука проверить будет проблематично, так как на встроенном дисплее регистратора, который низкого разрешения, видео будет отличное, как и звук, артефакты в работе которого проявляются при тряске авто или когда множество сторонних шумов, открыты стекла. В салоне сотовой связи "Евросеть" запись показалась бы Вам чистой.

Здравствуйте!продолжаю тестить это чудо инженерной мысли!проблемы со звуком видно в нем заложенны!характерное тарахтение во время записи!цветопередача как то не айс!зеленые деревья ну ни как у него не получаются .в основном коричневые Зато я нашел причину сек.зависания во время просмотра записей.Поменял карту на 6класс и все пропало!4 и тем более 2 класс противопоказан!Оптимально будет 10класс но уж очень по цене сразу разбег!И только в положении HD(смешно звучит!)Картинка без шумов получается!Как бы оптимальный вариант за эти деньги!

Нет в этой модели зеленого цвета, в комментариях уже писали не раз - связано это с применяемой ИК-подсветкой. 6-ой класс карты будет оптимальным.

Сделал все как указано для черной упаковки столбец не появился, дата не поменялась. До того, когда купил прибор дата соответствовала, но время было на 4 часа раньше. установил в папку с файлами time.txt, дата изменилась на 2007 год и время стало не правильным совсем. ничего не могу сделать помогите пожалуйста.

Переключатель выбора разрешения должен быть обязательно переведен в положение VGA перед установкой даты, а далее, как указано в комментариях ниже.

Добрый день. В технических характеристиках на сайте указана -Емкость батареи: 1800 мА.
На упаковке- указана величина 800мА!
Исправьте пожалуйста ошибку в описании.

Уточнили у поставщика - емкость встроенного аккумулятора 1800 мА. Опечатка на коробке.

Здравствуйте. Подскажите как выключается регистратор? С включением понятно, завёл машину, с прикуривателя пришло питание 12 В он включился. А выключается ли он если заглушить машину, т.е. выключить питание?

Да, при пропадании внешнего питания регистратор автоматически прекратит запись и выключится по прошествии 10-15 сек.

Добрый день!при просмотре записей CAR BLACK BOX H-190 заметил подергивание кадров.С чем это связано?карта 8гб 4класс.Возможно не хватает у карты скорости!У меня есть подозрение что он пишет не 30ксек а на много меньше!

В настройках медиаплеера посмотрите кол-во кадров. У CAR BLACK BOX H-190 должно быть 30 к/сек, примеров записи в описании достаточно (хотя есть пара с тормозящих, возможно из-за карты памяти или youtube). Но для плавности кадров класса 4 вполне достаточно, так как сами пользуемся такой картой.

На заметку: заметил станную особенность. Доступ к карте памяти возможен только если камера в режиме VGA.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28