ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

для Роман от AvtoGSM.ru
Сравните с настоящей интерполяцией, которая в следующем устройстве (самый последний ролик, разрешение выбирайте 720HD):
http://avtogsm.ru/sho-me-hd-02-lcd-p4858.html


Ну во первых по вашей сылке нет видео с 720p, а только 480 точек. Во вторых я не заметил большой разницы между этим якобы 720p и тем по сылке видео, номера плохо видны, качество для HD оставляет желать лучшего. Есть регистраторы у которых сразу видно HD качество.

Вот к примеру (только смотреть надо в самом полном разрешении):

DVR HD 6IR, 720p (DVR-027):
http://www.youtube.com/watch?v=9iLbnuKRZVQ
http://www.youtube.com/watch?v=is48-jLjeUY
http://www.youtube.com/watch?v=x-STKBK2psQ

или еще лучше DOD F900LHD:
http://www.youtube.com/user/alxdvrs?blend=2 ob=5 p/u/0/dW2GbottcdQ

А вот так в качестве видеорегистратора снимает HD 720p видео смартфон Самсунг Галакси С, с 5 мегапиксельной камерой:
http://www.youtube.com/watch?v=_RjH3EaPd_E
http://www.youtube.com/watch?v=nU37j9957h4
http://www.youtube.com/watch?v=XbQNjiupmTw

Вот эnо HD качество, а то что вы предлагаете людям это не HD, а интерполяция или плохого качества регистраторы.


Кодек используется простейший, поэтому такое качество. Кодек простой, так как он не требовательный к аппаратным ресурсам, за счет чего и складывается конечная стоимость продукта, которая более чем удобная.
А видео по ссылке теперь предпоследнее, так как позавчера разместили еще один ролик.

здравствуйте, скажите можно ли в данном регистраторе поднять время циклической записи с 2х минут хотябы до 15???

Изменить время записи нельзя. Даже, если бы это было возможно, то 15 мин. мы бы не советовали выставлять, так как во-первых ролик получился бы больше по объему, соответственно на карту памяти он сохранялся бы дольше, что привело бы к бОльшим временным интервалам между видеофайлами. Во-вторых, для разбора спорной ситуации, как правило, достаточно последних 2 минут.

качество видео отстой, это не 720HD это интерполяция из 640x480 .

Сравните с настоящей интерполяцией, которая в следующем устройстве (самый последний ролик, разрешение выбирайте 720HD):
https://avtogsm.ru/sho-me-hd-02-lcd-p4858.html

Я хотел бы приобрести у вас качественный Автовидеорегистратор 2-х канальный регистратор с высоким разрешением записи. Из общего количества Автовидеорегистраторов прошу вашей рекомендации на несколько штук по 1. качеству, 2 цене. Спасибо.

Из нашего ассортимента можем посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
Если вторая камера планируется использоваться для заднего обзора, то подойдет этот:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-8-p5089.html

всем доброго времени суток ! возможно ли на данном регистраторе BOX H-190 увеличить время записи в папке? изначально одна папка состоит из 3х минут записи, между закрыванием старой папки и созданием новой из записи выпадает 3 секунды , а именно эти 3 секунды могут быть временем Х хотелось бы уменьшить риск такого досадного выпадения .

Время записи изменить нельзя, такие настройки не предусмотрены. Попробуйте использовать карту памяти с более высокой скоростью записи - 6, 10 класса.

Глубокоуважаемые господа!
Мне нужен регистратор с автономным питанием для регистрации событий на парковке!!??
Есть ли такие???
С уважением, СВ.

Есть, но при полном заряде аккумулятора время автономной записи будет не более 1 часа. Подойдет данная модель, также следующие:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-4-p4907.html
https://avtogsm.ru/portable-car-camcorder-p4965.html

Я задавал вам вопрос про то что ночью все видно но только не через лобовое стекло (через лобовик, видно только фары автомобилей в 15 метрах, дальше и вокруг темнота). Мой вопрос почему то был удален!!! И ответа на него не было!!!
потрудитесь ответить . p.s. лобовик не тонирован вообще.

Никто Ваш вопрос не удалял. Андрей 12.09.2011:
Не сталкивались с такой проблемой, попробуйте не через лобовое, а через боковое снять или на другом авто протестировать. Скорее всего это как-то связано с используемой в устройстве ИК-подсветкой. Попробуйте ее отключить, зажав на пару секунд клавишу "видеокамера".
Возможно у Вас КЕШ старый в браузере, поэтому ответ не видите.

добрый день, подскажите как включается подсветка на регистраторе?
в инструкции не нашел.
Заранее спасибо

ИК подсветка вкл/выкл нажатием и удержанием клавиши "видеокамера". Подсветка дисплея отключается удержанием клавиши "фото".

Нашёл кнопочку перезагрузки, проблема решилась. Оказалось он просто так завис . Но в целом аппарат неплохой.

Если проблема будет регулярной, то для начала попробуйте карту памяти сменить на новую. Если же результата это не даст, то обращайтесь по гарантии.

Не устанавливалась дата-время выше указанными способами,потому как файл time.txt совсем не похож(в моем случае) на нужный set_time.txt Выставил дату и время таким вот способом,Подробно все расписал.
Подключаем регистратор к компу через USB,переводим переключатель на VGA. Включаем регистратор(режим картридер запускается) ,вставляем диск(из коробки) в дисковод Форматируем карту.С диска из папки English скопировать файл set_time.bat(пакетный файл) на карту TF.(я копировал на отформатированную карту)
На карте запустить этот файл set_time.bat,он создаст на карте текстовый файл set_time.txt запускаем текстовый файл и видим дату и время компа(в моем случае винда7 дата была не правильной)стираем все и пишим (без ковычек) год.месяц.число пробел час:минуты:секунды минуты на 2 больше ставьте.Закрываем,спрашивает сохранить или нет-выбираем сохранить.Затем выключаем регистратор, вытаскивают кабель usb,Переключатель в режиме VGA должен быть.Вот и прошло 2 минуты(которые мы выставили заранее) включают устройство,ВУАЛЯ обновление времени завершено.Спасибо за внимание.

Использую такой видеорегистратор, купленный на этом сайте. Нормальный регистратор по вполне доступной цене. Время и дату установил сразу же, с первого раза, без каких-либо танцев с бубнами. Порадовал большой угол обзора, который не в каждой более дорогой модели встретишь. Включается и выключается сам, тогда, когда ему и положено.
Удивляет реакция некоторых на фиолетовый цвет деревьев. Вы, уважаемые, ставите регистратор, чтобы на деревья любоваться? Желающим качественную цветопередачу можно только порекомендовать регистраторы по цене от 7-8 тысяч рублей.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28