ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX H-190

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H-190 (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ в любую точку России!!!) - встроенный дисплей с диагональю 2 дюйма, разрешение 1280x720
Артикул: 4726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Добрый день еще раз! Это тот же Андрей. Продолжаю мучить свой регистратор. Дату так выставить и не могу. Заметил странную вещь: что-то у него со временем. Он пишет 2-х минутные промежутки, но за эти 120 секунд таймер времени регистратора отсчитывает всего 42 секунды! Т.е. реально записанный промежуток длится 2 мин., а время, записанное регистратором на ролике, отсчитывает 42 сек!!! Так же и якобы записанное начальное время файла, которое отражено в имени файла. Время каждого следующего файла отличается от предыдущего не на 2 мин., а на 42 сек.! Кнопку "сброс" нажимал уже не единожды. Не помогает! Что делать?

С таким также здесь встречались, это может быть дефект кварца часов, в общем нужно по гарантии обращаться к продавцу.

Добрый день! маюсь второй день с установкой времени. У меня CBX-090. Создаю по "родной" инструкции файл time.txt с данными: 2013.10.11 23:27:00. Как только не пытался записывать эти данные - и в 2 строчки, и в одну, и еще сотни вариантов. Судя по тому, что файл из корневого каталога потом "исчезает" - то название файла регистратор устраивает. А вот что с форматом записи...? Какие варианты? Я внимательно прочитал Ваши более ранние рекомендации и перепробовал все... Никак! Может, есть какая-нить прога для установки времени в режиме ВЕБ-камеры? (как ВЕБку я ее уже поставил). Что делать? Время остается одинаковым: 2013.05.02 07:01:16
Помогите, пожалуйста! (да, этот девайс у меня уже года 2. Раньше дата работала!)

В режим ВЕБ с установкой времени не встречались. Что касается времени, то не исключено, что просто с браком столкнулись. Также, попробуйте на каждую из клавиш нажать и удерживать несколько секунд, возможно у Вас регистратор с прошивкой, где есть меню с установкой времени.

Для Владимира от AvtoGSM.ru
Вам благодарность и уважение за советы при установке точного времени на регистраторе H190. Предложили очень простой и удобный способ.
За 3-4 года эксплуатации время ушло вперед на 30 секунд. Интересно, это из-за промежутков между файлами или часы без кварца? Спасибо.

Промежутки тут вряд ли являются причиной, точно тут можно сказать, зная схемотехнику прибора, но у нас таких нет данных.

Добрый день. Уже 4 года пользуюсь авторегистратором H190. Доволен. Включается и выключается одновременно с зажиганием, без вмешательства водителя. Это удобно, особенно при ежедневных поездках, не забываешь включать и выключать. Прошу подсказать, как откорректировать (или установить вновь) время. С самого начала я его установил , но оказалось, что регистратор показывает на 4 часа больше. Сейчас не удается установить точное время (возможно делаю не так).
Спасибо заранее за помощь.

Никаких тут нет особых настроек, может сбился кварц часов или же программная проблема, попробуйте поставить время с учетом этих 4 часов, т.е. вместо 16.00 выставьте 12.00 и проверьте, что будет.

Я купил,использовал товар 1,5 года нормально,и вот началось,и при работе от прикуривателя,и от АКБ самопроизвольно выключается.И карту памяти менял,и форматировал,всё бестолку. Я разочарован!!!

Рекомендуем обратиться в ремонтный сервис, для определения возможности ремонта данного регистратора.

Здравствуйте.
Купил видеорегистратор black box-1. Не могу установить дату и время, хотя делаю все по инструкции (все равно дата отстает на 7 месяцев). Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

У нас не было данного регистратора в продаже, информации о нем нет. По данному вопросу рекомендуем обратиться в поддержку производителя, электронный адрес: support@xdevice.ru.

Здравствуйте.
Пожалуйста. скажите как вскрыть корпус видеорегистратора Vico-TF2.

Не подскажем, так как не сталкивались с этой моделью.

После установки даты и времени, заметил, что через 2 недели время отстает на 30 минут. Как пере установить время?

Необходимо снова настроить время, если отставание через 2 недели будет аналогичным, то настройками ситуацию не изменить.

Подскажите, как зарядить видеорегистратор, забыл его отключить и он полность сел, теперь горит синяя лампочка, а когда вставляю зарядку горит красная, и больше ничего не происходит.

Горящая красная лампа как раз говорит о заряде АКБ, не отключайте основного питания 1-2 часа. Можете попробовать дополнительно нажать reset.

Более года эксплуатирую этот видеорегистратор. К сожалению, недавно появилась нерешаемая проблема. Несмотря на все описанные советы, как делал раньше устанавливая дату, так теперь не получается. Стоит дата 2007 год. Может внутренний аккумулятор или батарейка питания процессора требует замены?

Возможно проблема и с АКБ, проверить это можно, проверив, сохраняется ли корректно ролик после отключения питания. Если ролик битый, то значит АКБ не держит заряд, что может влиять на сохранение даты.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28