ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Carax MDVR CRX-2005

Автомобильный видеорегистратор Carax MDVR CRX-2005 - выполнен в виде салонного зеркала, 2 видеокамеры, встроенный монитор, 4-канальная запись, датчик движения
Артикул: 4464

Cтраница:  1 2 3

Маловато 75 граусов. У меня стоит на 120 у самого стекла, снимает кусочек панели, капот и две полосы. а вот при повороте прилегающие дороги, т.е. возможное место появления др. авто, знако и т.д. не захватывает.

К данному 4-х канальному регистратору можно подключить доп. камеры, например для бокового обзора:
https://avtogsm.ru/parkvision-pvc-10-p-p4190.html

Здравствуйте.
Видеорегистратор Carax MDVR CRX-2005 мне установили в салоне вместе с видеокамерой CMR CRX-4002 в качестве парковочной. Но, при этом не смогли настроить зеркальный разворот изображения. Возможно ли это реализовать в данной комплектации. Или нужно купить камеру CMR CRX-4003(4 или 5).
2. Комплектовался регистратор микро SD 2 гб., приобрел SD 32 гб - пишет не плохо. Но иногда виснет при запуске двигателя – монитор не горит, все клавиш и светятся. Приходится отключать питание. В связи с этим 2 вопроса. 1 – не повредит ли устройству резкое отключение питания. 2 – в связи с чем может быть такая неисправность.

Судя по описанию подключенной Вам камеры она передает изображение в зеркальном виде. Если этого не происходит, то проконсультируйтесь в поддержке производителя:
http://www.carax.ru/contacts
Принудительное отключение питания это всегда нехорошо для электронного оборудования. По поводу подобной работы Вам также следует обратиться в поддержку производителя.

Cтраница:  1 2 3