ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Phantom VR 107

Видеорегистратор PHANTOM VR 107 с циклическим режимом записи, встроенным 2.5-дюймовым монитором, miniHDMI, поддержкой карт до 64 Гб
Артикул: 4011

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Это происходит из-за того, что у Вас в настройках регистратора выбрана запись по движению. Чувствительность этого программного датчика низкая, поэтому в темное время суток или если окружающий пейзаж не меняется, то он может воспринимать изображение как статичную картинку, поэтому запись прекращается. Отключите в настройках запись по движению, используйте обыкновенную циклическую запись.

Здравствуйте приобрел проблеме проблема возникла сразу не включается запись на дисплее мигает надпись Ошибка карты в чем может быть проблема.

Посмотрите, не включена ли защита от перезаписи на самой карточке (язычок на торце должен быть поднят вверх). Также, попробуйте использовать другую карту памяти. Если не поможет, то проконсультируйтесь непосредственно в тех. поддержке производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

как просмотреть файл на компе. если можно пошагово

Подключаете включенный регистратор к ПК, он должен распознаться как сменный носитель, заходите в него, открываете папку и увидите все ролики. Если на ПК регистратор не распознается, то используйте отдельно карт-ридер для SD-карт.

очень заинтересовал данный девайс
1. Как дела обстоят со съемкой ночью???(можно видео для примера)
2. Как записывается видео, т.е. перерыва нету между создаваемыми файлами?? например как у супры src 800???

1.Среднее качество ночью. Если появится возможность, выложим пример записи.
2.Если использовать карту память с высокой скоростью записи - 6 или 10 класса, то временной интервал между роликами будет около 1 сек при максимальном разрешении записи.
Советуем обратить внимание, также, на эту модель:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-4-p4907.html

При автономном подключении сгорела микросхема и требуется соответственно для замены принципиальная схема видеорегистратора PHANTOM VR 107.
Где можно найти это схему? Спасибо!

Попробуйте сделать запрос в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

подскажите пожалуйста в чем дело? ситуация такая: запись проиходит деля инфо на файлы. т.е один файл это около 15 мин. времени. следующий файл аналагичный. но между записями имееться промежуток 1-1.5 мин. почему? первый начался в 12ч.15м.30с.-закончился в 12ч. 29м.30с. а следующий начался в 12ч. 31.00с. нет 1.5 мин. записи.

Для начала поставьте в настройках минимальную длительность ролика, тогда объем файла будет меньше и он быстрее сохранится на карту памяти, что позволит сократить интервал между роликами. Затем попробуйте другую карточку, выше классом (на самой карте указан class), лучше карта памяти 6-го класса - на нее быстро происходит сохранение информации. Если проблема не разрешится, то значит в самом устройстве проблема, обращайтесь к продавцу по гарантии.

Качество записи, как показано на примере Михаил Михайлович Гавриленко, в реальности не совпадает, картинка мутная,номера не прочитать . Почему???

Если у нас покупали, то предоставьте образец записи - сравним. Качество записи с данного регистратора именно такое, как в выложенном образце съемки.

Видеорегистратор PHANTOM VR 107- с датчиком движения -1 шт. - прошу выставить счет для оплаты :Чайковский филиал ООО Яргазарматура , г. Чайковский, Пермский край, Декабристов 29, ИНН 7603019526, КПП 592002001.

Мы не работаем с юр. лицами, счета не выставляем. Организация может оплатить на Вас, но как за физ. лицо.

Подскажите,никак не могу включить видеорегистратор без прикуривателя! Как быть?

Варианта два - нет достаточного заряда аккумулятора, второй - встроенный аккумулятор не держит заряд, в этом случае обращайтесь к продавцу по гарантии.

Скажите,как на самом видеорегистраторе просмотреть видео?

После включения регистратора нажимаете клавишу Mode два раза, тем самым входите в режим просмотра, клавишами up|down переключает ролики, rec|snap отвечает за проигрывание ролика.

Подскажите, у него реальное HD разрешение или растянутое?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7