ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

здраствуйте, недавно услышал байку о том что мол инспектор полиции может приравнять регистратор к спец, оборудованию, за неправомерное использование которого грозит уголовная ответственность, конечно это ерунда ,но вот только остановят полицейские и начнут басни расказывать, что скажете, а то думаю купить регистратор, хотелось быть в курсе законности этой штуки в машине.

таких баек много, могут наркотики подкинуть, оружие, дать по голове и сказать что споткнулся сам, много чего могут оборотни в погонах.

Что касается видео регистраторов то в юридическом плане он ничем не отличается от простой видео камеры, только что пишет по кругу, а снимать АБСОЛЮТНО все что касается вашей жизни на камеру вы можете (езда за рулем это тоже аспект жизни), это подтвердил конституционный суд РФ

Здравствуйте! Вопрос вот в чем. Вставил карту памяти, с отснятыми на данном ВР файлами, в навигатор ТЕХЕТ TN700. Видео тормозит. Что может быть?

видимо процессор навигатор не успевает обрабатывать видео большего разрешения чем то на которое рассчитан texet 700, ведь его рабочее разрешение 480х272 пикселей

подводные камеры на vosonic GV6330

у нас таких нет

Здраствуйте!Пожалуйста помогите подобрать регистратор высокой качества съемки,чтоб номера других машин видно было,нам это важно ?

Здраствуйте. Меня итерисовало доп. камера с инфокрасной подсветкой с кабельным подключением на vosonic GV6330.

камеры с инфракрасной подсветкой обычно очень плохого качества, камеры которые хорошо видят ночью не нуждаются в подсветке.
Просто выбирайте камеру у которой будет параметр светочувствительности менее 0.4 люкс., чем ближе к нулю тем лучше

Здравствуйте!!! Помогите подыскать видеорегистратор со следующими функциями: наличие gps - МОДУЛЯ с выводом информации о скорости и местонахождении и времени, две камеры(вперед и салон или заднее стекло), возможность подключения к автомобильному встроенному монитору(камера заднего вида-парковки уже стоит), но так как авто японское-праворукое, то хотелость бы использовать регистратор во время движения как камеру обгона, то есть все снимаемое должно тут же выводиться на монитор. Возможность при необходимости повернуть регистратор на 90-120 градусов минимум вручную, приличное качество камеры(не ниже 2Мпикс), ну а все остальные стандартно как у всех регистраторов...

у нас нет регистратора с вашими требованиями, максимально подходящий вот:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Поправка к вопросу от 04.04.2011.Vosonic GV 6330 купили, а камеру заднего вида хотелось использовать для парковки, поэтому повторюсь: какую камеру, чем подсоединять, куда, как переключать между передней, а то нет ни в меню ни в инструкции? Заранее Спасибо!

камера подключается к видео входу на самом регистраторе, переключается через меню регистратора, почитайте инструкцию, там все написано, только для парковки использовать сложно, так как экран НУ очень маленький чтоб можно было парковаться спокойно.

Здраствуйте. с выбором я остановился на вашем Vosonic GV 6330, какие доп. камеры заднего вида можно установить, меня интерисует съемки плохой видемостью.

у нас есть только парковочные камеры:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Здравствуйте.Вопрос. Если ставить камеру заднего вида под Vosonic 6330, то какую, чем подсоединять, куда, как переключать между передней, а то нет ни в меню ни в инструкции? Заранее Спасибо!

Нормально это регистратор с двумя камерами работать не будет, так как пишет в один промежуток времени он только с одной и при том что переключение реализовано через меню, т.е. нужно будет постоянно выбирать с какой камеры он будет сейчас писать, лучше сразу взять двухкональный регистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Здравствуйте! Я хочу купить авторегистратор посоветуйте пожалуйста чтобы отвечал данным критериям:
2 видеокамеры;
5 пикселей;
АКБ 2-4 часа, время записи 32Гб- от 24до36ч.;
не дорогой в районе 5-6 тыс. рублей
В заранее спасибо!

Нет регистратора, которых соответствовал бы указанным Вами требованиям, так при записи в высоком разрешении 1 мин = около 100 мб. Соответственно на 32 гб. флеш-карту поместится до 8 часов максимум. Это с одной камеры. При подключении второй камеры полученные данные можно делить на 2.
В указанном ценовом диапазоне можем предложить следующие регистраторы с высоким разрешением записи, но одной камерой:
https://avtogsm.ru/neoline-mobile-i-hd-p4413.html
https://avtogsm.ru/car-black-box-sd200-p4106.html
Среди 2-х канальных регистраторов посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23