ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашем магазине видеорегестратор с возможностью передачи видео on line на сотовый телефон. Т.е. что "видит" регистратор, то же мог "видеть" и я на сотовом, находясь при этом, на расстоянии 2-15 км. Что-то на вроде Skype.

Автомобильных регистраторов с подобной функцией мы не встречали. Передача on-line информации по GPRS/EDGE доступна только в стационарных камерах:
https://avtogsm.ru/revizor-g-5-p4752.html

Здравствуйте! Помогите пожалуйста выбрать подходящий автомобильный видеорегистратор со следующими характеристиками:
1. высокое разрешение записи 1280 х 720 или выше
2. с дисплеем
3. с GPS
4. встроенный шок-сенсор (датчик удара, поворот. торможение)
5. угол обзора не менее 120 гр.
6. запись звука
7. запись даты, времени и скорость движения авто
8. работал при температуре - 20
9. производитель любой, только не Китай
10. с камерой 5Мп
11. 30 кадров в секунду
12. чёткая видеокартинка ночью
Спасибо

У нас нет в продаже устройств, удовлетворяющих Вашим требованиям.

Имеется ли АР со встроенным дисплеем и GPS приемником? Спасибо.

У нас в продаже подобные регистраторы пока не представлены.

Про применение на велосипеде\мотоцикле: насколько он влаго\пыле защищен? Если питание только от внешнего источника, то как быть с заглушкой отсека питания. Или же данный видерегистратор исключительно автомобильный и его использование на мотоцикле возможно только в сухую погоду? Тогда проподает смысл анонсировоть его для использования на велосипеде.

Степень защиты производитель не указывает, но герметичность и материалы корпуса позволяют считать, что устройство устойчиво к попаданию пыли и капель влаги.
Для автономной эксплуатации в первую очередь предназначена модель Vosonic GV 6300, которая имеет встроенный емкий аккумулятор, но в РФ она не поставляется. Можно использовать и 6330 с кабелем основного питания, надежно изолировав место подключения.

Подскажите если у вас видео регистратор с памятью на несколько дней

Можно использовать данный регистратор, время записи на карту памяти 32 Гб. будет составлять 40-48 часов.

Хотел узнать видеорегитратору можно подключить 2-ую камеру, имеется ли в комплекте 2-ая камера.
ПРи аварийных ситуациях сохроняет ли этикатры автоматический

Можно подключить вторую камеру, но необходимо иметь ввиду, что данный регистратор одноканальный, поэтому вести одновременную запись с основной и доп. камеры не получится. Дополнительной камеры в комплекте нет, можно подключить, например, следующие:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-c-p4793.html
https://avtogsm.ru/carax-cmr-crx-4002-p4556.html
В устройстве есть встроенный аккумулятор, который корректно сохраняет последний записываемый ролик в случае пропадания внешнего питания.
Если интересует одновременная запись с обеих камер, то тогда можем предложить следующий видеорегистратор, в комплекте с которым идет дополнительная камера:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html

Добрый день AvtoGSM.ru
Посоветуйте, какой выбрать автомобильный видеорегистратор с высоким разрешением камеры и дисплеем для просмотра.
С увжением, Игорь

Можем предложить следующий с высоким разрешением записи:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-phantom-vr-107-p4011.html
У Vosonic GV 6330 ниже разрешение, но выше надежность. Если рассматривать запись при разборе ДТП в качестве доказательства, то разрешение записи не будет ключевым моментом, важен сам факт фиксации происшествия.

Здравствуйте!!!Выбираю между Carax DVR CRX-2004 и Vosonic GV 6330.Какие различия тех.характеристик? Производитель? Надежность? Спасибо!!!!!!!!!!

На данный момент оба устройства показали себя надежными устройствами, если учитывать минимальное кол-во гарантийных обращений на число проданных устройств. Carax DVR CRX-2004 записывает видео в более высоком разрешении (1280х720) против 720x480 у Vosonic. Остальные тех. характеристики сравнимы. Продукция CARAX производится в Китае. Vosonic - Тайвань.

Спасибо, что оперативно отреагировали на мой запрос. Изучив предложенные модели пришел к выводу, что требования к видео регистратору, который бы меня устроил следующие:
1. производитель - не китай!!!
2. без GPS-модуля (ну если без этого модуля не делают прокачанные регистраторы, то подскажите модели с модулем и без него).
3. видеокамера - от 2 до 5 мегапикс.
4. угол обзора хотя бы 120 градусов.
5. возможность ночной видеосъемки.
6. наличие даты и времени на изображении.
7. крепление к стеклу.
8. если можно, то предложите модели с дисплеем и без него.
Прочитал, что есть регистраторы пишущие в HD, поэтому если есть возможность кроме вышеперечисленных, подскажите что-нибудь приемлемое по цене и качеству (не китайское) из таких (HD) регистраторов. Спасибо заранее за ответ.

Страна производитель, как показывает практика, уже давно не является показателем качества продукции - ориентируйтесь на марку (бренд), работу самого устройства.
Количество мегапикселей так же не влияют на итоговое качество видеозаписи. Да и на фото не влияют - это всего лишь размер матрицы и как следствие итогового снимка.
По нашему мнению данный видеорегистратор - Vosonic GV 6330 - будет лучшим выбором.

Здравствуйте.
Выбираю видеорегистратор на вашем сайте, возник вопрос - при цикличной записи происходит какая-то задержка в момент заполнения памяти и начала новой записи ? Я что-то слышал об этом от знакомых. Что якобы эта величина бывает несколько секунд. Ну и вообще, что посоветуете выбрать у вас по стоимости от 5 до 6 т.р. (с дисплеем, цикличной записью и возможностью сохранить дубликат карты памяти для гибдд).
Спасибо.

Задержка не превышает 2-3 секунд. Если карта памяти быстрая (class 6 или 10), то время перезаписи может еще сократиться. В указанном ценовом диапазоне посоветуем данный регистратор - Vosonic GV 6330 или:
https://avtogsm.ru/carax-dvr-crx-2004-p4280.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23