ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Это значит, что регистратор не видит карту памяти. Попробуйте ее также вставить в ПК и отформотировать в другой файловой системе - FAT16 или FAT32.

Что означает ошибка SD

Это значит, что регистратор не видит карту памяти или не может сохранить на нее ролик. Попробуйте отформотировать карту, в настройках Vosonic такая функция есть. Если не поможет, попробуйте использовать другую карту памяти.

Vosonic GV 6330 записывает файлы на флеш карту,но в последующем не просматривает файлы, а пишет ошибку,также невозможно просмотреть файлы на компьютере ниодним проигрывателем. Пробовали менять флешь карту-результат тотже. В чём проблема?

Попробуйте обновить видеокодеки, установленные на ПК:
http://www.codecguide.com/download_kl.htm
Для проверки попробуйте проиграть отснятые ролики в самом регистраторе.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой автомобильный видеорегистратор имеет функции антирадара. Заранее благодарен.

у нас к сожалению такого нет, да и вообще в России я лично не видел приличного радар детектора со встроенным регистратором, только недоделанные комбайны, где и регистратор так себе и радар детектор никакой

Нужен хороший видеорегистратор без аккумулятора (дабы не выносить из машины в морозы), что Вы можете посоветовать?

Все регистраторы имеют встроенный аккумулятор, просто в некоторых приборах он используется только для сохранения последнего ролика при отключении внешнего питания, а в других аккумулятор более емкий, позволяет еще и вести автономную запись + служит для сохранения последнего ролика. Так последняя запись в 90% случаев является ключевой, а морозы отрицательно сказываются на рабочем ресурсе аккумуляторных батарей, то мы рекомендуем забирать регистратор из салона при отрицательной температуре.

Есть ли у видео регистратора Vosonic GV 6330 встроенный аккумулятор и если есть то какой?

Есть, служит только для корректного сохранения последнего ролика при отключении внешнего питания. Автономную запись до 1 часа способны вести следующие устройства:
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-4-p4907.html
https://avtogsm.ru/portable-car-camcorder-p4965.html
https://avtogsm.ru/xdevice-black-box-5-p4955.html

Спасибо ребята, что есть от Вас полезная и нужная информация в нете, а не .
Весной 2010года приобрел данный видеорегистр-р Vosonic GV 6330 по цене 9600 руб.--это было нечто, с учетом того, что первые шаги товара у автомобилистов
Аппарат --надежный, проблем не было . Есть маленькая проблема----это его вес, и поэтому ослабивает присоска от крепления на лобовое стекло.
Можете организовать для меня приобретение данного крепления (на лобовое стекло) Оплата наличкой через любые виды доставки Проживаю ---Краснодарский край, г.Усть-Лабинск, ул.Тимирязева, д.129, индекс 352331, сот. 8-918-020-99-51, 8-961-5-000-182
Зараннее благодарю
С уважением, Роман.

К сожалению, отдельно крепление у нас не представлено в продаже.

Добрый день! Ищу видеорегистратор в подарок, начиталась отзывов, увидела разброс цен и совершенно запуталась. Подскажите пожалуйста несколько достойных моделей по цене до 6000 руб., с монитором, с удобным креплением (не болтающимся, не дребезжащем, легко и быстро позволяющем закреплять и снимать аппарат), с чехлом, с достойным видео-разрешением (чтобы за несколько метров можно было рассмотреть номер впереди идущей машины днем и хотя бы узнавать на видео за несколько метров марку впереди идущего автомобиля ночью), с русским меню, с возможностью наложения даты/времени/скорости, с креплением с возможностью вращать регистратор, с чистой записью звука. И вот не знаю, на сколько нужен датчик удара? В какой ситуации без него не обойтись и что я теряю, покупая аппарат без этого датчика?
Заранее спасибо!

С одной стороны датчик удара вещь удобная, с другой вполне можно обойтись без него, так как во-первых при разборе возможной ситуации в 95% случаев нужны последние отснятые кадры (для этого датчик удара не нужен), во-вторых, если учитывать качество наших дорог, то кол-во срабатываний этого датчика будет высоко, в результате чего память будет забиваться ненужными файлами.
Мы можем посоветовать следующий видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/full-hd-car-dvr-p4942.html
Чехла нет в комплекте, можете купить отдельно любой матерчатый, в любых салонах сотовой связи их множество на выбор.

Подскажите, пожалуйста, какой видеорегистратор имеет самый большой поворачивающийся по оси дисплей.

У нас нет регистраторов с поворачивающимся дисплеем, только поворот регистратора целиком на креплении, как например в данной модели видеорегистратора.

мне нужен видиорегистратор при важдении мотоцикла в различных погодных условиях у вас есть такой.

Можно использовать следующий, в комплекте специальный чехол:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-108-wp-p4970.html

Добрый день! У меня головное устройство Фантом DVM 3006G. Порекомендуйте мне видео регистратор, чтоб был совместим с ГУ. Камерас хорошим разрешением. с GPS, просмотр на мониторе ГУ, совместим со встроенным навигатором ГУ. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23