ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Разница в бренде и цветовой гаммме (Carcam Mobile-i полностью черный). В остальном модели аналогичны, отталкивайтесь от их стоимости.
Если советовать надежный прибор с фиксацией скорости, то это следующий:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
Если без фиксации скорости, то вот отличный надежный прибор с хорошей картинкой:
https://avtogsm.ru/vosonic-V737W-p5466.html

согласен с Виталий Олегович, тоже очень понравился этот регистратор. сам я часто езжу по бездорожью - пыль, грязь а регистратору непочем, протер его влажной тряпкой и все. снимает нормально и работает стабильно, товарищам из джип-центра тоже такие заказал, так как у них другие модели с откидным дисплеем и говорят что быстро ламаются. а этот точно не сломаешь, хоть гвозди забивай. только обидно что сейчас цена ниже я себе еще за 5900 заказывал.

Брутальный получился регистратор, но в работе очень надежный, в эксплуатации уже больше года - пишет без нареканий. Разрешение не высоко по современным меркам, но картинка детальная и хорошая видимость в ночное время. В обращении прост, меню на русском. Очень понравилась сборка и прорезиненные материалы корпуса, этакий монолит на фоне 99% все китайский поделок.
Эксплуатирую модель в такси и по опыту могу сказать что в регистраторе очень важна именно надежность в работе. Я бы посоветовал эту модель использовать в рабочих целях - владельцам таксопарков, автобусных парков, компаний по грузоперевозкам, так как прибор неприхотлив в работе и уверен, что не раз поможет владельцам в спорных ситуациях. Звук пишет отлично на фоне других регистраторов.

а не подскажите где можно приобрести крепеж?

По данному вопросу не обладаем информацией.

Можно приобрести крепеж на лобовое стекло от видеорегистратора Vosonic GV6330. если можно его цена и как?

К сожалению, отдельно крепление у нас не представлено в продаже.

Хотелось бы приобрести регистратор с креплением не на присоске, какие модели Вы могли бы посоветовать, а то мой старый регистратор постоянно отваливался сразу после покупки, пришлось сдать обратно в магазин .

Данный регистратор имеет крепление на солнцезащитный козырек. Есть модели с креплением на 2-х сторонний скотч:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html
https://avtogsm.ru/xdevice-BlackBox-1-p4068.html

Скажите пожалуйста регистратор Vosonic GV 6330 ведёт запись сразу с двух камер, или только с одной. Вообще хотелось бы возможность записи одновременно с 2ух камер, запись в хорошем разрешении и наличие экрана, всякие GPS и G датчики не интересуют. Устраивает аппарат типа Vosonic GV 6330 но только с большим углом, мин 120 гр и чтоб точно писал одновременно с 2ух камер. Спасибо.

Данный регистратор - одноканальный, ведет запись только с одной из камер.
К сожалению, у нас нет моделей с 2-х канальной записью и дисплеем.

ищю видеорегистратор широкого профиля, + качество. посоветовали CVR-80FHD. где можно ознакомится, возможно купить.?

У нас не представлена в продаже указанная Вами модель. Вот хороший выбор в своих ценовых диапазонах:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Подскажите,пожалуйста,модель:возможность поворота камеры на 180гр.,легкий монтаж-демонтаж,возможность автономной работы,приемлемая цена до 4000р.Антирадар и навигатор в нём не нужны.

Можем следующий предложить, который максимально подходит под указанные задачи:
https://avtogsm.ru/car-black-box-h-198-p5026.html

Добрый день!
У меня к вам вопрос:
у меня универсал(в загруженном виде зеркало заднего вида становиться практически бесполезным), и я имею желание установить на заднее стекло(пятая дверь) регистратор, монитор и камера зднего вида(парковочная) установлены.
Ставил стандартный-на мониторе изображение зеркальное(очень неудобно), прошу помочь, может у вас есть регистраторы с зеркальным разворотом изображения, разрешение желательно FulHD.
Заранее благодарю.

К сожалению, у нас нет регистраторов со встроенной камерой и подобной функцией. В этом случае можно поставить регистратор, к которому камеры отдельно подключаются, например:
https://avtogsm.ru/phantom-vr-4x4-p4684.html
А через него уже подключить камеру заднего вида.

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,вот в некоторых видеорегистраторах пишут фотмат видеозаписи:-AVI.В других Формат записи:-AVI.H.264.Подскажите пожалуйста,что лучше?В чём различие и в каком формате видео лучше,качественне получается?Спасибо

AVI - это своего рода контейнер, в который помещаются видео и аудио-кодеки. H.264 - это современный видеокодек, обеспечивает качественную картинку. Есть MJPEG, у этого кодека картинка менее качественная, хорошо получаются только стоп-кадры, так как MJPEG представляет собой последовательное наложение JPEG-картинок.

И ещё вопрос, просмотрел запись с аппарата Vosonic GV 6330, не понравилось качество записи,цвета не натуральные , может какие либо настройки есть?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23