ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330

Автомобильный видеорегистратор Vosonic GV 6330 - снят с производства
Артикул: 3642

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Всё таки мне непонятно.Вроде как по отзывам регистратор проверенный временем и довольно простой и крепкий,но почему производитель применил такую камеру? Что ему мешало поставить на данный регистратор камеру с большим углом захвата и большим разрешением?

По всей видимости производитель, при разработке устройства, опирался на такие практические критерии, как стабильность работы, кол-во записываемого материала на внешнюю память, универсализм, качественную запись звука.
Думаем, что установка матрицы с более высоким разрешением привело бы к значительному удорожанию продукта из-за установки "железа", которые бы качественно и надежно обрабатывало получаемое изображение.
В принципе Vosonic GV 6330 является единственным устройством, который полностью обеспечен всеми необходимыми и самое главное распространенными коммуникационными портами и при этом оставаться полностью автономным продуктом, позволяя выполнять все действия и настройки через собственный дисплей.
Можем отметить такой факт, что на данный момент это единственный регистратор с действительно качественной русификацией. На наш взгляд подобные "мелочи" не могут не вызывать должное уважение к производителю (импортеру), его отношению к своей продукции.

Ещё такие вопросы. Менюшка на русском языке? У этого регистратора как я понял имеется выход видео. Во время работы регистратора,то есть в реальном времени возможно параллельно просматривать изображение,скажем на ноутбуке или портативном автомобильном телевизоре с AV входом?

Меню на русском. Видеовыход есть, можно будет просматривать изображение в реальном времени. Мониторы здесь:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

Здравствуйте. Вот уже несколько месяцев пытаюсь выбрать себе видеорегистратор. После долгих поисков и сравнений по крайней мере уже стал представлять,какой регистратор мне необходим. Сначала остановил свой выбор на регистраторе Carax DVR CRX-2004. Но потом меня смутил откидной монитор. Потому как сам являюсь радиотехником и знаю,что потом будут проблемы со шлейфом,наверняка потом перегнётся. Сейчас рассматриваю вариант VOSONIC CV6330. Почитал отзывы. Вобщем то регистратор неплохой по соотношению цены и качества. сначала меня смутил маленький угол обзора. Но посмотрев видео понял,что захватывается вобщем то достаточное количество полос. Но есть вопросы. Скажите,в комплект точно входит помимо козырькового крепежа крепёж-присоска на лобовое стекло? Какой лучше класс карты использовать,чтобы при съёмке не было подтормаживаний?

Да, на данный момент у нас действует Акция, по которой крепление на лобовое стекло идет в подарок к Vosonic GV 6330.
Мы использовали карту 4-класса, отформатированной в FAT32 - проблем не было.

Как бы купить у вас кабель от прикуривателя к регистратору Vosonic GV 6330

К сожалению, у нас нет отдельно в продаже подобного комплектующего.

бывает ли видеорегистратор с антирадаром (два в одном), чтобы не вешать на стекло много приборов?

Такие устройства встречаются. Если как регистратор подобные приборы еще можно использовать, то функции радар-детектора реализованы на самом примитивном уровне - приемник с низкой чувствительностью, пропуски по коротко-импульсным отечественным радарам и пр.
Мы посоветовали бы Вам не экономить место и установить 2 устройства, каждое из которых будет качественно выполнять свои функции, например данный регистратор - Vosonic GV 6330, который можно прикрепить на солнцезащитный козырек, что значительно экономит место и радар-детектор, например:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-735-p3622.html
http://avtogsm.ru/Cobra-RU-740-p3224.html

Я ищу автомобильный регистратор на возможность подключения 2х камер
проводных. А также чтобы была аудио запись с одним микрафоном. Чтоб
было сохранение в AVI формате. Не дорогой!

Близко под Ваши требования подойдет следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-p4058.html
Одна камера у него основная, вторая на проводе, микрофон встроен, однако формат записи будет в MP4.

Помогите подобрать видиорегистратор.Желание: GPS, автономная работа побольше(планируется использование также на сплаве), не принципиально, но если бы был монитор-то не плохо

У нас нет в продаже регистратора с GPS и встроенным аккумулятором для автономной работы. Можно использовать следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/neoline-observer-mini-one-p4261.html
И его подключить к аккумулятору:
https://avtogsm.ru/akkumuliator-GSM-Mega-SX-p3260.html

Решил приобрести автомобильный регистратор до 7000 рублей. Что порекомендуете? Основной критерий:качество (изготовления устройства и получаемого в результате съемки изображения). Спасибо.

Посоветуем данную модель регистратора - Vosonic GV 6330, который на практике показал себя надежным устройством, что по нашему мнению является очень важным критерием при выборе регистратора.

можно им пользоваться когда авто находится ночью на стоянке......кто то пытается постоянно отрывать номер в переди

Можно использовать регистратор для подобной цели, если его подключить напрямую к автономному источнику питания, например автомобильному аккумулятору.

"К видеорегистратору Vosonic GV 6330 можно подключить камеру заднего вида. Так-как видеорегистратор одноканальный, он может записывать видео либо с камеры заднего вида, либо со встроенной камеры видеорегистратора."

А как происходит выбор камеры с которой производить запись?

В меню устройства есть пункт выбора канала записи.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23