ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 (АКЦИЯ! Выгодная цена!) - 2 камеры, 4.3-дюймовый дисплей, парковочный режим, универсальная установка, режим видеонаблюдения
Артикул: 12090

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Здравствуйте! А подойдёт ли к этому регистратору камера с рамкой под номера с вашего же магазина?

Да, но для этого Вам потребуется переходник c jack 2.5 4-pin на RCA. Распиновка jack 2.5 4-pin представлена у нас в электронной инструкции:
https://avtogsm.ru/avtogsm-recorder-r01-p12157.html

Добрый день,у видеорегистратора есть видео аудио выходы и можно ли самому сделать выходы?Хочу подключить к внешнему монитору.

К сожалению, видео и аудио выходов в данном устройстве нет.

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, при просмотре видеороликов на ПК с видеорегистратора предоставленного выше есть возможность увеличения определенной зоны на картинке видео?

Если Вы имеете ввиду масштабирование, то это не от видеорегистратора зависит, а от программы для воспроизведения видео на Вашем ПК. Например, программа MPC(Media Player Classic) позволяет масштабировать изображение с помощью клавиш на блоке NumPad клавиатуры.

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 - 2
Вопрос такой:Смогу я его подключить к Мерседесу GLK 220 или там не важна модель машины?У него своя память?Или или он подключается к компьютеру машины?

Устройство универсальное, поэтому модель автомобиля не важна. Запись видеться на карту памяти типа miсroSD (карта в комплект поставки не входит).

Здравствуйте! Интересует ответ на вопрос. Какой стоит в регистраторе аккумулятор и если я оставлю машину на улице на ночь, зимой, при минус 25 С, то аккумулятор быстро из строя выйдет?

В устройстве установлен Li-ion аккумулятор на 500 мАч. При температуре меньше -10 корректная работа всех режимов не гарантируется.

- По процессору вопрос снимается, увидел - Allwinner A20
- Можно ли изменить конструкцию, чтобы было 2 microSD карты. Очень удобно, перед тем как отдать одну ДПС, переписываешь на другую копию и у тебя остаются доказательства на случай, если первая карточка случайно "попортилась".

Технически здесь реализована поддержка только одной карты памяти.

Добрый день,
Не нашел в характеристиках:
- какой процессор в видеорегистраторе,
- какая линза (фирма, модель)

Процессор Allwinner A20. Информацию по линзам производитель не указал.

У вас в описании к этим камерам написано, что в регистраторе есть две камеры НАПРАВЛЕННЫЕ ВПЕРЁД! А уж потом написано, что есть камера задняя! В итоге складывается впечатление, что камер - ТРИ!
Вы в описании указали не понятно! Надо было написать просто, что всего камеры две, одна встроена в само зеркало-регистратор, а другая на проводе и её можно установить на зад авто! Вот тогда было бы всё понятно. А так понаписывали, что сам чёрт не разберёт! Я конечно рад, что у вас есть специалисты в этом вопросе, но описание должно быть понятным для людей! (Я же не специалист электронщик).

Во избежании недоразумений подтверждаем, что в устройстве только две камеры (встроенная в регистратор и дополнительная), в описании раздел "КОНТРОЛЬ ОБСТАНОВКИ С ДВУХ СТОРОН" подробно расписывает этот момент.

Добрый день!если у Вас в продаже:
коммутатор видеосиг налов,чтобы с его помощью подключить вторую камеру,вторая камера будет с систем ой цветности NTSC, и есть ли переходник c jack 2. 5 4-pin на RCA??
Спасибо!

Переходника и коммутатора у нас нет сейчас в продаже, к сожалению.

Добрый день!подскажите по Видеорегистратору+ зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01.
1.как среагирует видеорегистратор на удар,когда авто на парковке,питание не подается!будет ли производить запись на обе камеры в момент удара за счет датчика удара и встроенного аккумулятора?
2.только ли производит запись при выкл.зажигании в течение 15 сек.(10 сек.до и 5 сек.)после удара?
3.если при выкл.зажигании видеорегистратор производит запись не только при ударе,а постоянно,аккумулятор разрядит?
Спасибо!

Встроенный аккумулятор служит только для корректного сохранения ролика после отключения внешнего питания. Для работы на парковке и использования нашего режима "Видеонаблюдение" необходимо подключение к постоянному питанию не зависимо от положения ключа зажигания. В дальнейшем у нас появится в продаже устройство питания, которое будет отслеживать падение напряжение и автоматически отключать питание регистратора, чтобы не было разряда АКБ автомобиля.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18