ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01

Видеорегистратор + зеркало заднего вида AvtoGSM Recorder R01 (АКЦИЯ! Выгодная цена!) - 2 камеры, 4.3-дюймовый дисплей, парковочный режим, универсальная установка, режим видеонаблюдения
Артикул: 12090

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

У меня регистратор через какое-то время отключается ( даже при езде),садится аккумулятор,хотя включен в прикуриватель постоянно и перебоев в питании нет! Тестирую уже три дня. Пробовал и при включенном экране и выключенном, результат один-отключается! Правда с разной периодичностью. Сначала показывает что берёт зарядку,потом перестаёт брать и не подзаряжается! Другой видеорегистратор от этого-же прикуривателя работает хорошо. P.S.: при подключении через компьютер тоже отключается! Что делать и как быть?

Если Вы используете комплектный адаптер питания, то вероятно проблема со встроенным аккумулятором. Вы можете принудительно осуществить его зарядку, подключив прибор к внешнему питанию и когда он включится, отключить с кнопки и таким образом подзарядить прибор в течение 1,5 часов. Если ситуация не меняется, тогда можете обратиться к нам по гарантии. Отправляйте оборудование нам посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Получил 3 дня назад данный регистратор. К работе вопросов нет. К сожалению пользоватся практически невозможно. Встроенная камера имеет очень маленький угол поворота. Если зеркало выставить камера смотрит на правую стойку. Если поставить по камере, в зеркало можно заглянуть краем глаза. В этом случае ночью интересный эффект, обгоняя по левой полосе фары обганяемых машин по зеркалу движутся, создавая ощущение что сейчас в зад въедут. Пробовал на 4 автомобилях. Разочарован.

Конструкция данного регистратора довольно популярна среди производителей, только у нас в продаже было три модели под разными брендами с идентичной регулировкой объектива камеры и отзывов такого рода от клиентов не получали.
Самостоятельно тестировали эту модель на пяти автомобилях в режиме дневной и ночной езды. В зависимости от посадки за рулем, ширины салона автомобиля и места установки зеркала относительно глаз водителя установленный угол обзора камеры от автомобиля к автомобилю может меняться, но он никогда у нас не выходил за рамки "невозможной эксплуатации".
Если товар Вас не устраивает и он сохранил свой заводской вид, то можем сделать возврат. В этом случае отправляйте полный комплект посылкой (не бандеролью) Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Скажите, пожалуйста, на какой регион ориентирована ваша собственная разработка с нижним температурным порогом -10? Я намедни уезжал из вологодской области - там минус 40 было. И как данный девайс оставлять в машине? Он же сгорит при включении.
Вы в Россию то наведывайтесь почаще,.. :)

Электроника устройства, по нашим тестам, работала до -30, ниже не проверяли, так как узкое место - встроенный литиевый аккумулятор, при очень низких температурах значительно возрастает просадка его напряжения. Из-за этого регистратор будет некорректно переходит в рабочий режим, не будет сохранять последний ролик после отключения внешнего питания. Также карты памяти, на которых регистратор производит непрерывную запись, они могут некорректно работать при таких температурах.

Здравствуйте! При просмотре видеороликов видно что изображение размыто, замылено как бы, как будто фокус скручен. Это нормально для регистратора или не настроено?

Это достаточно доступная модель с учетом двухканальной записи, поэтому картинка здесь такая, как вы видите на размещенный примерах записи. Если брать основную камеру, то для хорошей съемки важно иметь чистое лобовое стекло, иначе регистратор может сфокусироваться на каплях или грязи на стекле и задний фон получится замыленным. Что касается задней камеры, то у нее фиксированный фокус и качество записи напрямую зависит от сборки конкретного образца.

Здравствуйте! При работающем регистраторе и отключенном дисплее, существует какая-либо сигнализация, что регистратор записывает события, типа мигающая лампочка и т.п.?

Здесь отсутствует индикатор, но мы реализовали алгоритмы проверки записи, которые позволят регистратору оповестить пользователя о проблемах записи. Подробнее в инструкции, раздел "Режимы оповещения и контроль записи":
https://avtogsm.ru/avtogsm-recorder-r01-p12157.html

Сама идея видеорегистратора в зеркале меня очень заинтересовала, но... Продавцы и производители данных приборов акцентируют внимание на Full HD качестве видеосъемки и как то вскользь информируют или вообще не пишут о скорости съемки, а именно этот показатель имеет большое значение при просмотре записанного видео на предмет рассмотрения каких либо мелочей, например номерных знаков. При встречном разъезде на скорости 50-60 км/ч на записи Full HD и 30 кадрах/сек очень трудно рассмотреть номера машин как в режиме воспроизведения так и при стоп-кадре, в то время как при простой HD съемке 60 к/сек гораздо лучше видны мелкие детали видео, к этому я пришел в результате долгого и кропотливого мониторинга качества съемки различных марок видеорегистраторов. Через Ваш сайт хочу обратиться к производителям данных девайсов: сделайте двухканальный регистратор-зеркало с реально ХОРОШИМ качеством видеозаписи, без этих ненужных мне, и я уверен многим другим потребителям, "наворотов" в виде G-сенсора, GPS и т.д.( мне не нужен даже датчик движения и фоторежим) из-за которых зачастую зависает процессор и происходит сбой циклической записи. Достаточно бы было реальное Full HD при 60 кадрах/сек (хотя бы фронтальной камеры) и ночная съемка и желающих купить этот прибор было бы в разы больше, а на данный момент я пока воздержусь от покупки.

G-сенсор - это доступная опция, GPS у нас нет. Что касается двухканальной записи в 60 к/сек, то потребуется производительный процессор, который будет поддерживать двухканальную запись с частотой 60 к/сек. Потребуется качественная оптика и светочувствительная матрица для хорошей ночной съемки. Стоимость будет в несколько раз выше. Будет ли популярным и востребованным сейчас такой регистратор? Пока не уверены, но в перспективе все возможно.

С 30.12.2016 на сайте и в магазине ни кто не отвечает.

У нас государственные праздничные дни до 8 января. С 9-го числа все заказы будут обработаны, а на вопросы даны ответы.

добрый день. заинтересовал ваш регистратор, только один вопрос:
-почему при сьемке задней камерой номера отображаются как в зеркале в перевернутом виде? в реале так не должно быть.

Зеркальная картинка постоянная и она не отключается, так как это позволяет соблюсти верное расположение правой и левой стороны на дисплее монитора, чтобы можно было корректно пользоваться режимом "парковка" видеорегистратора.

Доброе утро
Крепление на штатное зеркало?

Да, поверх штатного зеркала на резиновых зажимах.

Добрый день!
подскажите есть ли какие-либо ограничения или типовые места установки камеры заднего вида на конкретные марки авто. Интересует место установки на Chevrolet Lacetti (кузов-Хетчбэк).
заранее спасибо.

Ограничение может быть в размерах зеркала, ширина которого 305 мм и оно может мешать на некоторых авто пользоваться солцезащитными козырьками (цепляться за них). В остальном нет ограничений. Внешняя камера имеет универсальное крепление на саморезах снаружи авто или на скотче внутри салона.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18