ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX Red display

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX Red display
Артикул: 8672

Cтраница:  1 2

Здравствуйте. Приобрёл у вас РД STR-9540EX , столкнулся с такой проблемой: РД висит на кронштейне. Примерно три раза в день самопроизвольная перезагрузка и на табло 00:00, после чего ни на что не реагирует. Выкл. Вкл. вручную и все нормально работает до следующего перезагруза. Если подключаю через USB порт от компа то РД ловит спутник и работает нормально, перезагрузок нет (почти двое суток от USB). Прошивка последняя. Подскажите решение.

Если детектор запитан от комплектного адаптера питания, который корректно подключен в разъем прикуривателя автомобиля, а не напрямую от неизвестного источника электропроводки машины, то тогда данная работа не корректна и Вы можете нам выслать прибор по гарантии Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Еще заметил что РД Street Storm 9030 GPS, часто на трассе (замечал не один раз) и бывает в городе, срабатывает на автомобили, сигнал K. Особенно срабатывает на BMW 3,5,7 начиная с 2012 г.в., премиальные джипы, дорогие мерсы. Причем заметил так, что на трассе ехать за BMW 5 года наверно 2013, и у меня РД Street Storm 9030 GPS (обновления всегда актуальные) постоянно пещал, не умолкая сигнал K 3-5 делений. В общем пришлось притормозить и отпустить BMW вперед, только тогда радар затих. Из этого вопросы:

1) Неужели РД срабатывает на премиальные машины, что у них там такое что дает ложные оповещения?
2) Может есть какая-то настройка у РД, чтобы не срабатывал на машины?
3) Storm 9030 GPS такой-же по радарной части как и 9540EX GPS, но может есть какое отличие у 9540EX GPS, есть доп. фильтр чтобы отсеивал ложные срабатывания на машины?

В данных авто используется система адаптивного круиз-контроля, где установлены активные излучающие элементы. На них и срабатывает радар-детектор, причем это касается не только Street Storm, но и детекторов других брендов с более-менее чувствительной приемной частью. К сожалению, так как сигал этих устройств попадает в диапазон "К", в котором работает 99% всех наших радаров, отключить что-либо в детекторе для фильтрации этих помех не выйдет.
На трассе с этой ситуацией сложно бороться, а в городе, особенно в пробках, можно автоматически отключать звук срабатывания детектора путем выставления порога скорости в настройках, не достигнув которого звук при обнаружении радиосигнала не будет подаваться.

Когда будут с белым дисплеем? Планируется ли какая-нибудь новая модель Street Storm из премиальных, скажем более навороченная чем 9540EX GPS?

Пока что анонс по более навороченной модели Street Storm нам не присылал.
Вариации 9540 у нас сейчас нет, первые версии 9540 шли с белым дисплеем, последние партии с красным и синим. Есть еще полный аналог в другом корпусе - модель 9530, где есть еще и желтый дисплей.

Street Storm STR-9540EX будет разпозновать предыдушие линейку приборов таких как Кордон, Арена, Крис-П, Визир, Бинар?

Да, данный детектор работает со всеми указанными радарами.

здравствуйте!У меня на авто лобовое стекло не имеет систему электроподогрева и нет атермального покрытия и я обновлял ПО, но ничего не помогло, зависает и всё,т.е теряется спутник на дисплее одни 00.00 и чтоб он заработал приходится выкл. и вкл.И еще при получении посылки мне на почте дали только посылку и никаких там накладных.Спасибо!

Накладная была вложена в саму коробку с посылкой, но если она утеряна, то можете положить в гарантийную посылку ксерокопию паспорта человека, заказ на которого был оформлен.

Здравствуйте! У меня такой вопрос: на радар-детекторе Street Storm 9540 почти постоянно срабатывает диапазон К. И в городской черте, и на трассе. В чем может быть причина? На какие радары указывает этот диапазон? В итоге получается,что он не работает, только держит в постоянном напряжении, даже если радаров и близко нет! Спасибо!

У нас в РФ 99% всех радаров работают в диапазоне "К". Также, в этом диапазоне работают радары, которым ставят в автоматические раздвижные двери. Существуют и другие источники радиопомех (высоковольтные линии, например), частота которых совпадает с "К", поэтому на практике пользователь видит частые срабатывания именно в этом диапазоне. Благодаря GPS в 9540EX можете в настройках выставить порог скорости, который пока авто не превысит, звуком тревожить водителя детектор не будет. Такая опция будет актуальна в городских условиях, где много внешних помех помех и низкие скорости. Полностью от помех не избавиться, так как их физическое присутствие полностью отфильтровать от сигнала радаров пока ни один детектор не может.

заказал Street Storm STR9540EX ждал около месяц,получил как положено установил, подключил и поехал на трассу проверять и как вы думаете?работает очень плохо,через каждый примерно час исчезает спутник,т.е радар зависает и ничего не показывает кроме 00.00,после этого приходится выключать и по новому включать,представляете через каждый час нужно выключить и вновь включать,через день сообщил поставщики недостатки и что хочу вернуть,а они в ответ сказали что примуть ,если радар не был в эксплуатации.короче 11 000 выбросил на ветер,не советую покупать такой радар,потом пожалеете и я впервые сталкиваюсь с таким не серьезным магазином

Здравствуйте, Вами действительно был сделан запрос в нашу тех. службы, где присутствует следующий комментарий от Вас:
Отправлено: 28 августа 2014 г. 18:54
Кому: Николай AvtoGSM.ru
"радар не так работает как нужно иногда показывает иногда нет и я хочу сдать его обратно он мне проста не понравился вот и все в течении 14 дней я имею права вернуть его,не так ли?".
Так вот, если оперировать данным обращением, то по закону о защите прав потребителей без сохранения заводского вида товара Вы не можете сдать товар обратно продавцу и это касается абсолютно любого технически исправного товара, который потерял заводской внешний вид.

В текущем обращении на сайте Вы уже пишите про некорректную работу прибора, связанную с GPS и это уже можно рассматривать как гарантийный случай и пути решения этой ситуации кардинально отличаются от Вашего предыдущего комментария.
Проблемы с приемом GPS могут быть, если лобовое стекло на авто имеет систему электроподогрева или атермальное покрытие, что чаще всего приводит к плохому приему спутников. Также, Вы можете попробовать обновить программное обеспечение детекторы, скачать его можно здесь, предварительно пройдя авторизацию:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Если же лобовое стекло чистое, обновление ПО не поможет, сам детектор запитан от комплектного адаптера питания, то можете нам выслать полный комплект с описанием неисправности, если дефект возник сразу, то укажите этот момент, мы передадим прибор в сервис производителя и они уже проверят причины проявления данной ситуации, после получения этих данных решим данный вопрос. Прибор в полной комплектации нужно будет отправить Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

На радаре детекторе Street Storm STR9540EX было написано эта версия имеет синюю подсветку. Я получил через интернет магазин с красной подсветкой ,это нормально или это подделка???

9540EX бывает с голубой и с синей подсветкой. У нас, например, в названии товара на сайте указан цвет подсветки - Red (красный) или Blue (синий).

Опечатка, бывает с синей и с красной подсветкой, а раньше вообще с белой был.

Cтраница:  1 2