ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8800EX GP ONE KIT

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT GP One kit - внешний GPS-модуль, OLED-дисплей зеленого цвета, обнаружение радаров Робот и Стрелка, голосовые оповещения
Артикул: 8258

Cтраница:  1 2 3

Здравствуйте! какой посоветуете
Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT GP One kit или Neoline X-COP 8500. горд50.трасса50. Благодарю.

Neoline X-COP 8500 актуальнее, так как при сравнимой работе у него встроенный GPS приемник - это более удобный и информативный вариант, чем внешний приемник GP One kit.

Здравствуйте!
Прошу разъяснить является ли ваша компания официальным дилером компании Street Storm. Спрашиваю по той причине, что сейчас на интернетрынке можно столкнуться с реализацией поддельной продукции известных фирм-производителей.
С уважением Алексей.

Мы являемся официальным дилером Street Storm, продаем только оригинальную продукцию. Наша компания указана в следующем списке, если выбрать в город Ростов-на-Дону:
http://streetstorm.ru/ tobuy/

Здравствуйте! Street Storm STR-8800EXТ GP One kit. а РОР есть

POP - это не рабочий диапазон, а режим работы, применяемый в некоторых детекторах, в основном для разных рынков - Америки и Европы, его можно встретить в Вистлер, Белтроникс, Эскорт. В Street Storm имеет другие программные настройки, изначально адаптировался именно под российские радары и с завода может работать со всеми возможными модификациями, в том числе коротко-импульсными. Соответственно никакого режима РОР здесь нет и активация его не требуется.

Здравствуйте!
Прошу пояснить способен ли Street Storm STR-8800EXТ GP One kit детектировать полицейские радары Искра, Крис-П, Визир, Сокол, Бинар, Радис, Арена.
С уважением Алексей.

Работает со всеми перечисленными радарами.

Добрый день! Я приобрел в вашем магазине радар-детектор Street Storm STR-8800EXT, все устраивает, нравится, но в дополнение к нему хочу приобрести внешний GPS-модуль, возможно-ли это?
С уважение Николай.

К сожалению, такой возможности у нас нет, так как помимо модуля нужно еще обновлять ПО, сделать это может только сервис Street Storm:
Телефон: (499) 195-92-13, 195-92-14
E-mail: info@qualitech.ru

Neoline X-COP 8500, STR-8800EXT GP One Kit и STR-5040EX GP One kit продаются с минимальной розничной в цене, а что реально лучше взять - функционал, чувствительность? (да и если найдём дешевле можно ли рассчитывать на доп скидку?)

По чувствительности лучше других STR-5040EX GP One kit, по удобству считывания информации с дисплея он уступает Neoline X-COP 8500 и STR-8800EXT GP One Kit, которые в своей работе с радарами примерно сравнимы. Идеальных в этой ценовой категории не бывает, нужно делать выбор.

Получить статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3% можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии трех заказов через сайт, в статусе "выполнен", под одним логином.
Вернуть 10% на баланс в нашем магазине можно, если снять видеообзор по приобретенному у нас товару:
https://avtogsm.ru/landing/youtube.php

Посоветуйте актуальный на сегодняшний день радар-детектор (6000 руб.)

Так его надо в Москву отсылать? Подскажите пожалуйста как и куда.

По перепрошивке нужно по следующему адресу обратиться, услуга платная, обновляется ПО прибора + приобретается сам модуль GPS:
info@qualitech.ru

Я месяц назад приобрёл у вас Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT - можно купить отдельно внешний GPS-модуль?

У нас пока не было + пока что заменой только GPS не обойтись, сам детектор еще прошивается дополнительно в московском сервисе.

Здравствуйте,скажите эта новая модель STR-8800EXT с внешним GPS по технич. характеристикам не хуже 9540-ой? И вообще,ждать нового поступления 9540 или их уже не будет? И еще:в STR-8800EXT есть функция выставления порога скорости,до которого радар глушит оповещение о радаре?

По детектированию уступает 9540, так как менее чувствительная приемная часть, отсюда и разница в цене. Функцию порога скорости добавили в последнем обновлении ПО, которым прибор можно самостоятельно обновить:
http://streetstorm.ru/blog/obnovlenie_po_radar_detektorov_versiya_ot_10_06_2014/

Cтраница:  1 2 3