ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX GP ONE KIT

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX GP One kit - LED-дисплей, 6-уровневый режим Стрелка-Гейгер, внешний GPS-модуль, детектирование Робота, ЛИСД, АМАТА
Артикул: 8257

Cтраница:  1 2 3

Вот увидел свою модель, решил оставить отзыв. В целом качественный девайс, пользуюсь уже около года, пока не подводил. Удобно подстроил под себя, совсем не напрягает. Крепление надёжное не смотря на то, что всего две присоски, даже при сильной тряске не отваливается. Вот как то так...

Данная модель появилась на рынке не более 2х месяцев назад, скорее всего у Вас следующая модель без GPS:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-p6155.html

С какого растояния данный радар-детектор сможет поймать стрелку направленную в спину? И есть ли смысл брать Радар-детектор Street Storm более дорогой?

У этой модели стоит самый топовый, на данный момент приемник, Street Storm, более дорогие модели стоят дороже из-за большего функционала и применяемого дисплея.
Радар Стрелка ставят только в прямом направлении, но даже в случае установки в спину дистанция обнаружения была бы достаточная для торможения - метров 200-300.

Добрый день! Хочу приобрести радар- детектор своем другу на ДР. У него авто BMW X5. ОН очень много передвигается по трассам Ростов-Сочи, Ростов-Москва, Ростов-Ставрополь.
Необходим радар детектор с МАХ определением всех "негодяйских" устройств. Что посоветуете. Цена макс. 5500!!!

Данный детектор Street Storm STR-5040EX GP One kit будет оптимальным вариантом в данной ценовой категории, он адаптирован под все типы радаров, используемые сейчас на дорогах РФ.

ПОМОГИТЕ! Собираюсь сделать заказ. Сомневаюсь в правильности выбора. В настоящее время в авто работает на 5 с плюсом Beltronics Vector 940a. Но он не эффективен против современных измерителей скорости, поэтому возможно будет заменен на Street Storm STR-5040EX GP One kit (либо работать совместно).
1. Есть ли у STR-5040EX GP One kit разница в расстоянии детектирования по сравнению с Street Storm STR-9540EX Blue display и на сколько? Есть ли среди Street Storm более дальнобойные детекторы?
2. Детектирует ли STR-5040EX GP One kit Робот и Стрелку самостоятельно без GPS-модуля и примерное расстояние?
3. Стабильно и корректно ли работает функция GPS на STR-5040EX GP One kit?
4. При совместном использовании на трассе Beltronics Vector 940a и STR-5040EX GP One kit не будут ли они мешать (создавать помехи) друг другу?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!

Совместно на одной машине детекторы не выйдет использовать, они могут ложно срабатывать друг на друга.
По расстоянию у Vector 940a преимущество, но если сравнивать его с другими детекторами, то STR-5040EX не сильно от него отстает и эффективнее по дальности срабатывания других детекторов. STR-5040EX и STR-9540EX имеют одинаковые параметры детектирования радаров, на стороне 9540EX гораздо более информативный и читаемый дисплей с выводом данных по GPS, например, точного времени и скорости.
По работе GP One kit пока никто нам не жаловался, хотя оборудование достаточно популярно среди пользователей.

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором радар-детектора street storm в ценовом диапазоне до 7000 руб., главный критерий дальнобойность и наибольшее количество типов обнаруживаемых радаров.
Спасибо!

Если GPS не нужен, то вот эта модель будет отличным вариантом, так как у нас на нее сейчас снижена цена:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9020-ex-p6047.html
Если с GPS, то вот эта модель подойдет:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7020-gps-p7396.html

Добрый день! Подскажите, как происходит оповещение по GPS на STR-5040EX? Нет возможности определить к какому именно объекту по базе данных приближаешься, ввиду отсутствия голосового оповещения? Определяет ли радар «Лира»? И что вы посоветуете из следующих РД: Street Storm STR-5040EX, Cobra CT 5550 и SUPRA DRS-iG68VST? Заранее большое спасибо за ответы!!!

1. Оповещение происходит подачей светового и звукового сигнала самим модулем GPS
2. К сожалению, тип радара детектируемого по GPS определить не удастся, так как модулем осуществляется только оповещение о приближении к нему.
3. По данному радару, у нас нет информации, но согласно информации от производителя он будет детектировать ее.
4. Из всех указанных радар-детекторов рекомендуем STR-5040EX GP One kit, так как он самый дальнобойный из всех них, в отличие от Cobra имеет функции GPS.
На счет сравнения с SUPRA, ни чего сказать не можем, так как данного детектора в нашем ассортименте нет, поэтому не тестировали.

Подскажите... что я потеряю, если сэкономлю и куплю эту модель, а не Street Storm STR-9900EX GL?

Потеряете только в дисплее, так как приемная часть у STR-5040EX даже лучше, а отсутствие ГЛОНАСС пока что не проблема, в РФ на данный момент GPS обеспечивает достаточный прием спутников.

Здравствуйте! Приобрел через Ваш магазин STR-5040EX GP One kit. Доставили быстро, спасибо! Детектор хороший, простой, ложных мало, "треноги" и "стационары" ловит хорошо. Одно "но": даже в пасмурную погоду при максимальной яркости подсветки символы на экране видно плохо. "С" или "Н" еще видно, а "К, Х, Ка, L" - только во время включения "в пол-накала", а вовремя приема сигналов- практически не видно совсем. В более дешевых моделях с аналогичным дисплеем видно на много лучше, да и на картинках по-другому. В чем может быть причина? С уважением!

Это особенность всех светодиодных дисплеев Street Storm, поэтому у того же дисплея 8800 GP, сделанного по OLED-технологии, информация лучше считывается. С другой стороны звук у Street Storm проработан хорошо и по тону звучания можно будет с опытом определять силу сигнала не прибегая к просмотру дисплея. Здесь можно изменять яркость нажатием на DIM, других вариантов увеличения яркости не предусмотрено. Во время приема сигналов на изменение яркости не обращали внимание.

Добрый день! Ну и несколько вопросов перед моим решением: в чем отличие STR-5040EX GP One kit от STR-8800EXT GP One kit? Что из них лучше для работы по "треногам" типа "Арена"? База данных по стационарам, я понимаю, одинаковая (очень полезная вещь GPS). А платформа? Если можно, дайте, пожалуйста, сравнение с Whistler 558 Ru (был небольшой опыт эксплуатации) и Neoline X-COP 7500 (очень понравилась работа данного детектора по GPS, информативность. К сожалению, проверить работу по "Арене" не успел). В "GP One kit" версиях отдельный блок GPS думаю будет удобно. Или посоветуете что-то более эффективнее и информативнее? Цена вопроса до 8 т.р. С уважением!

STR-5040EX GP One kit и STR-8800EXT GP One kit отличаются приемной частью, в 5040EX приемник более чувствительный, т.е. радары дальше видит, что наиболее важно против треног и Арены в любом ее направлении.
Дисплей в 8800 по технологии OLED сделан, с него проще считывать данные, это лучше всего проявляется в солнечную погоду.
База по радарам идентичная, обновляется одинаково, так как модель GPS идентичный и обновляется именно он.
Whistler 558 Ru и Neoline X-COP 7500 в работе с радарами похожи, приемная часть не столь к радарам чувствительна в сравнении с STR-5040EX GP One, поэтому с радарами в спину хуже 5040 справятся оба эти детектора. Ложных срабатываний у 5040 также больше будет из-за этого.
До 8 т.р. для трассы, где встречаются треноги, по цене наиболее эффективным детектором с GPS является именно Street Storm STR-5040EX GP One.

Добрый день! В чем отличие от 4040?

Дисплей, в 5040 информативнее - индикация крупнее и есть отдельно символ, который показывает мощность входящего сигнала, по нему проще определить дистанцию, оставшуюся до радара.

Cтраница:  1 2 3