ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010EXT

Радар-детектор Street Storm STR-3010EXT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - шестиуровневый режим Стрелка-Гейгер, особое оповещение о радаре Робот, светодиодный LED-дисплей
Артикул: 6651

Cтраница:  1 2 3

Street Storm STR-3010EXT определяет ли он радар БИНАР?

Да, работает с БИНАР.

Хотелось бы поинтересоваться, как я понял, если
выйдет новое программное обеспечение, то я могу залить прошивку через
сервисный разъем. В связи с этим вопрос: как мне узнать версию прошивки
которая стоит сейчас и где получить информацию о новых прошивках?
С Уважением, Алексей.

В данной модели нельзя самостоятельно обновлять ПО. Самой доступной моделью Street Storm на сегодняшний день с возможностью самостоятельного обновления ПО является следующая:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8800-ext-p6648.html
Доступное программное обеспечения доступно для скачивания здесь:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Информация по возможным обновлениям появляется в блоке Street Storm:
http://streetstorm.ru/blog/

подскажите какой детектор выбрать . чтоб хорошо ловил и встречку и в спину. не очень дорогой ))

У большинства современных детекторов проблем со встречкой не будет, а вот для детектирования в спину нужно иметь детектор с хорошей чувствительностью, например, вот этот:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-6020-ex-p6048.html

Добрый день!
Если сравнивать данную модель с Street Storm STR-7010EX, то что больше подходит для трассы и почему?
Спасибо!

У эти моделей идентичные показания детектирования радаров и оба подходят для трассы, отличие в дисплее, у 7010 он информативнее, так как текстовый и лучше читается днем, особенно в солнечную погоду.

Доброго дня.Объясните,в чём отличие по эффективности Street Storm STR-3010EXT от Street Storm STR-3020EXT?В описании вроде различий то и нет,но модели разные и цена соответствующая.На Маркете нашёл различие только в том,что у Street Storm STR-3020EXT обработка сигнала цифровая и всё.Так какой РД лучше как функционал?Благодарю.

Отличие этих моделей ТОЛЬКО в их дизайне, все остальное - дисплей, работа с радарами, функционал абсолютно идентичное!!!

какой РД посоветуете в предлах 3700р! остановился на Street Storm STR-4010EXT, может другой?)

Можно следующий выбрать, работает также, как 4010, но при этом дисплее информативнее, гораздо лучше читается:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html

И какая разница между STR-3010EXT, STR-3020EXT, STR-4010EXT и STR-4020EXT? какой посоветуете? в чем принципиальные отличия, цена не сильно разнится!

Модели 3010/3020 и 4010/4020 между собой отличаются дизайном, а модели третьей и четвертой серии еще и дисплеем, в 4010/4020 индикация нагляднее.
В детектировании модели полные аналоги, поэтому отталкивайтесь от указанной нами информации.

Привет! Ловит ли этот детектор трехноги, в городе только передвижные стоят! Белый ящик с черным глазком))

Определяет. Если тренога стоит по ходу движения, т.е. в спину, дистанция детектирования может быть в разы меньше, чем при прямом излучении радара, поэтому нужно быть с этими радарами особо внимательным.

Уважаемый AvtoGSM.ru, спасибо за подробный ответ по возникшей проблеме. В ходе эксплуатации данной модели возникла еще одна проблема, не зависимо от режима трасса/город, с интервалом 1-2 мин. на радаре начинают мигать все световые диоды что сопровождается звуковым сигналом, продолжительность 30-40 с. Что это может быть? Есть ли кнопка перезагрузки или стоит обратиться в сервисный центр?

Это изначально реализовано как срабатывание на радар Стрелка или Робот. Соответственно, если у Вас в регионе есть радары Стрелка, то указанное время в 30 сек достижимо, так как детектор их начинает видеть с 1000 метров и пока будете ехать до радара прибор будет постоянно срабатывать. Проверить просто - во время сработки закройте рукой приемную часть детектора или уберите его в бардачок, если сработка не прекратится, тогда это тоже повод по гарантии обратиться. Убедитесь, что питание на детектор подключено в прикуриватель, так как неудачный выбор проводки бортовой сети может привести к появлению помех по питанию и ложным сработкам.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли на радаре - детекторе Street Storm STR-3010EXT кнопка включения/выключения звука (или колесо это и есть вкл/выкл звука)? Ситуация такая, радар опознает камеру, об этом свидетельствует мигание буквы "К", но звука нет.

Если клавиша Mute, она отключает звук в момент срабатывания радара. Основную же регулировку осуществляет колесико, его можно изначально так выкрутить, что звука не будет слышно.
Указанная Вами ситуация может быть, если включен режим Города, в нем звук при обнаружении радара появляется только при увеличении мощности сигнала. Перейдите в режим трасса и проверьте работу. Если проблема не уйдет, по гарантии к продавцу обратитесь.

Cтраница:  1 2 3