ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) - обнаружение радаров Стрелка, Робот, OLED-дисплей, голосовое оповещение, индикация частоты, режим Стрелка-Гейгер
Артикул: 6648

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Должен Искру ловить. Возможно в момент проезда Искра была выключено, рекомендуем внимательно проверить. Крис в спину тяжело определить, так как что дистанция может быть небольшой - это нормально.
Если проблема не разрешится, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Детектирует ли данный радар детектов кречет?

По данным производителя радар Кречет эта модель и другие Стрит Сторм детектируют.

Как данный детектор можно сравнить по дальности детактирования с радарами 6600 и 7700 той же фирмы?

Да, у этих всех моделей уровень детектирования сравним. Основное преимущество STR-8800EXT в возможности самостоятельного обновления программного обеспечения.

Напишите, с какими радарами его можно сравнить по качеству обнаружения, напишите несколько моделей от разных фирм с какими его можно сравнить, и каково ваше личное мнение или оченка по данному радару, я очень хочу себе радар

С этой моделью можно сравнить:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-945-ct-p6821.html
или этой:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-855-p5860.html
На наш взгляд Street Storm STR-8800EXT получился довольно сбалансированным детектором и на фоне конкурентов не имеет явных минусов. Дистанция обнаружение радаров здесь на уровне других детекторов этой же ценовой группы.

этот радар по себе хороший? Видит ли он Сокол видео (сокол вообще проблемный радар в х - диапазоне), АвтоУраган видит он (что за комплекс такой). напишите с какими моделями можно его сравнить напишите нормальное количество примеров, пожалуйста .

Мы лично с Сокол не проверяли, так как этот радар у нас не используется, но по нашим данным детекторы EXT серии Стрит Сторим детектирует Сокол. АвтоУраган без подключенного радара определяет скорость по камерам, поэтому детекторы его не видят, но если АвтоУраган работает в связке с радарами вроде Искра, то он детектируем.
Street Storm STR-8800EXT для своей цены имеет хорошие характеристики, можно его с новыми Кобрами сравнить, например модель 945, 935, они будут по чувствительнее, но продукт новый, по стабильности его работу пока нет данных.

Есть ли на данном аппарате приглушение звука? И есть ли режим индикации частоты? И зачем он вообще нужен этотрежим индикации

Есть автоприглушение звука, отключается/включается нажатием на кл. Mute. Есть режим индикации частоты. Режим индикации показывает частоту входящего радиосигнала, по нему, имея опыт работы с детекторами и радарами, можно определить является ли этот сигнал радара или стороннего источника. Это в идеале, по факту здесь довольно грубая градация частоты, поэтому практической необходимости в этом режиме нет конкретно в Street Storm.

Доброе время суток, хотел бы узнать вот что по данному детектору, и скорее всего я у вас его куплю, так как всегда покупаю у вас авто технику и друзьям советую, скажите данный детектор, определит СОКОЛ-Видео, и такой какой то радар по моему АВТОУРАГАН что ли? И еще волнует такой вопрос можно ли у вас купить данный радар в рассрочку, то есть разбить данную сумму его стоимости на недолгое время просто очень мне он понравился!

Сам по себе Автоураган не имеет радиоизлучения, соответственно детектор его не может определить, скорость определяется по видеокамерам. С Сокол-Видео не сталкивались, но вообще детекторы Street Storm EXT должны определять такие радары.
К сожалению, оплата в рассрочку у нас недоступна.

подскажите какой радар лучше купить,чтобы ловил все сигналы, которые действую в России, стрелку. без лишних наворотов

Вот такой будет хорошим выбором:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-945-ct-p6821.html

Триноги разные бывают. Арену в лоб ловит метров 400-600, в спину 100-200.

Конечно, нужно быть реалистами, Арену за 1000 Км даже в лоб этот детектор не увидит, вероятно КРИС был.

Сегодня ехал с работы данный Радар-детектор за километр увидел треногу, был приятно удивлён=))

Здравствуйте,я хочу купить радар-детектор. Уже определился с выбором и остановился на модели sho-me str-800, но случайно наткнулся на РД street storm str-8800ext. и теперь не могу определиться с выбором. Подскажите чем эти две модели различаются и какую вы посоветуете. Использовать планирую как по трассе, так и в городе.

Если Вы выбрали str-G800, это модель со встроенным GPS, то у нее много хороших функций, которые позволят с комфортом пользоваться детектором, можете на ней остановить свой выбор. Если же речь просто о str-800 без GPS, то конечно str-8800ext предпочтительнее, так как больше поддерживает радаров, есть возможность обновления программного обеспечения, дистанция детектирования радаров повыше, чем у str-800.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8