ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT

Радар-детектор Street Storm STR-8800EXT (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) - обнаружение радаров Стрелка, Робот, OLED-дисплей, голосовое оповещение, индикация частоты, режим Стрелка-Гейгер
Артикул: 6648

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста плюсы и минусы у радаров str 8800ext и str 7040ex.Спасибо!,

У 7040EX более чувствительная приемная часть по сравнению с 8800EXT, но это в тоже время является и минусом, так как большая чувствительность неизбежно ведет к увеличению ложных срабатываний детектора. Главным отличием является возможность в 8800EXT обновления прошивки без участия сервисного центра. А в целом эти модели схожи в функционале и отличаются, только цветом дисплеев(в обоих моделях установлены OLED-дисплеи), а также некоторыми функциями связанными с оповещением (8800EXT есть голосовое оповещение) и индикацией.

добрый день!меня интересует модель str-8800ext или str-9040ex, в чем разница?ext и ех что имеет значение,где меньше ложных срабатываний?немогу определится в покупке.

Разница в приемной части в первую очередь, модель 9040 имеет более чувствительный приемник, соответственно у него больше дистанция обнаружения радаров, что для трассы лучше подходит, для города 8800 будет достаточно, так как подойдет для превышения скорости не более 40 км/ч, при этом ложных меньше, чем в 9040. Модель 9040 стоит брать, если превышение более 50 км/ч.

здравствуйте подскажите пожалуйста какой радар выбрать до 5 тыс.руб с определением основных радаров и СТЕЛКИ с мньшим ложным оповящением и дальности сробатыванием на радар направленным в спину

Мы бы такой предложили:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html
Он против триног будет эффективен. Ложные тоже будут, у детекторов с высокочувствительным приемником без этого никак, иначе радары в спину не получится детектировать.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста радар-детектор по функциональности подобный данному,чтобы видел стрелку,робота,различные триноги по цене около 5тыс.руб , но с желтым дисплеем.

Вот такой подойдет, цена немного выше заявленной Вами:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9010-ext-p6649.html
Отличие только в том, что программное обеспечение нельзя самостоятельно обновлять в предложенном детекторе.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, данная модель есть с другим цветом дисплея?нужен радар для Брянской области и центральной России в пределах 5тыс.руб плюс минус тысяча.я остановился на данной модели, а вы может что-нибудь еще посоветуете?

Эта модель пока только с одним цветом дисплея. Для своей цены выбор хороший.

здравствуйте.подскажите не очень дорогой РД для обнаружения стрелки,кордон,робот,лисд. без gps.

Самым простым вариантом будет следующий детектор:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-775-ct-p6850.html

здравствуйте,а у он отдельно сигнал робота показывает?

Да, здесь отдельный сигнал и обозначение на дисплее о обнаружении Робота.

Артем, я покупал в этот магазине именно этот радар детектор 8800ехт, если тебе данная модель интересна я во вторник буду его тестировать на объездной дороге своего города, там каждый день стоит полицейская машина с Крисом П или Ареной я точно не знаю, буду делать тесты В ЛОБ и В СПИНУ, ссылку на видео выложу сюда

Доброго времени суток! Прочитал много вопросов от покупателей. Понравились Ваши ответы - все написано развернуто, с примерами на конкретных моделях. Помогите пожалуйста с выбором. Нужен надежный радар-детектор, который ловит все, в том числе Робот и Стрелку. Наличие дополнительных функций не обязательно. Основное требование - хорошая защита от ложных срабатываний при хорошей дальности определения. Рассматриваю разные ценовые категории от 5 т.р. и выше. Посоветуйте несколько моделей и, если возможно, прокомментируйте с указанием плюсов и минусов конкретных моделей. Заранее спасибо!

В пределах указанной суммы данный детектор Street Storm STR-8800EXT, а также следующая Кобра будут оптимальным вариантом:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-935-ct-p6820.html
У Street Storm поменьше дальность, но и ложных он собирает также меньше, а также четче в нем реализовано нарастание мощности сигнала. В Cobra RU 935 соответственно противоположная ситуация, главное преимущество этой модели - высокая дальность детектирования радаров в режим Трассы, из минусов - довольно много ложных, придется приспосабливаться, в этом плане STR-8800EXT будет проще для освоения.

Раис сами подумайте как данный радар не мог ловить ИСКРУ (В -К- диапазоне) если он ловит стрелку в -К- диапазоне (трудно определяемый радар) или например Крис П в спину, то какой то ФЕН (Искра) он бы 100% определил, тут причина видать в том что ИСКРА не исправна или в момент фиксации была просто напросто выключена! Я даже скажу больше ИКРУ определит абсолютно любой радар - детектор который придумало человечество даже самый дешевый, самый первый все искру определяют!

Современные детекторы все видят, старые могут не видеть по причине короткоимпульсной работы этого радара, но эта проблема уже года три, как решена была производителями детекторов.

Здраствуйте!Покупал у вас радар Streetstorm STR8800EXT.Почему то он не ловит полицейский радар ИСКРА,в народе именуемым "ФЕН".Хотя в инструкции написано,что он должен ловить.На счет других радаров слабо ловит крипс -п в попутном направлении.Я езжу все время в режиме трасса.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8