ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9030EX

Радар-детектор Street Storm STR-9030EX (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка курьерской службой EMS в любую точку России!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, Стрелка-Гейгер, функциональный OLED-дисплей белого цвета
Артикул: 6645

Cтраница:  1 2 3

Мне часто приходится превышать скорость, а это часто выливается в штраф. Вот я и решил вооружить свой автомобиль данным устройством. Долго выбирал, хотелось если покупать, так хороший. Этот радар полностью отвечает моим требованиям. Он прекрасно улавливает даже самые современные радары и распознает помехи, и не подает лишних, ложных сигналов.

Вот прочитал что есть функция выборочного отключения диапазонов для оптимизации быстродействия процессора и снижения ложных срабатываний детектора. Скажите как правильно пользоваться этой возможностью, какие диапазоны нужно отключать? и главный вопрос на сколько увеличится риск пропустить радар?

Для РФ достаточно оставить диапазон К, для некоторых регионов еще и Х (старые радары, редко встречаются), остальные можно смело отключать без риска пропустить радар.

Модель которая полностью удовлетворила мои запросы. Особенно понравилось то что антирадар предельно прост в настройках, имеет возможность обнаружать лазерные полицейские радары ЛИСД и АМАТА, чувствительный и восприимчив к сигналам.

Добрый день! Подскажите где можно приобрести для данного радара кабель для обновления ПО. И если он у вас в магазине. заранее спасибо.

Вам можно использовать любой двухсторонний USB кабель,однако с одной стороны, он должен иметь разъем мини-USB, для подключению к радару. У нас подобный кабель вы приобрести не сможете. Обратитесь в любой компьютерный магазин.

Cтраница:  1 2 3