ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX Blue display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер (6 уровней)(АКЦИЯ!!!Компрессор Carmega APC-260 в подарок !!!)
Артикул: 6547

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пожалуйста подскажите на каком расстоянии (без GPS) на трассе радар-детектор Street Storm STR-9540EX и Street Storm STR-9520EX распознают радар типа Стрелка и Робот и какой из них будет лучше работать на трассе? Спасибо!!! рассматриваю варианты приобретения радар-детектора.

Детектирование Стрелки у 9540 может быть до 2 км, по факту около 1 км, в среднем.
У 9520 макс. дистанция порядка 1,5 км, по факту около 800 метров. В обоих случаях приборы позволят вовремя среагировать на сигнал Стрелки.
Что касается Робота, то 9540 дистанция до 200 метров, у 9520 до 100 метров, в среднем. Тут все зависит от конкретных условий, так как на радиосигнал влияют множество факторов.
Для трассы 9540 предпочтительнее, правда и ложных срабатываний на внешние помехи у него больше, чем в 9520.
По факту у нас основной массой радаров являются Искра, Бинар, КРИС и их всевозможные модификации - эти радары оба детектора определяют эффективно.

Здравствуйте! Почему вы не даете ответ на мои вопросы?
Здравствуйте! Хочу приобрести РД в пределах 10 тыс руб. с уверенным приемом современных радаров, в т.ч. Стрелка, Робот и т.д. на больших расстояниях и встроенным GPS-приемником, обновлением баз данных с координатами стац. радаров и ПО. И еще вопрос: не влияет ли на качество приема радара GPS-приемник? Может стоить выбирать РД без него? Например я смотрел ролики где использовали Street Storm 9020 EX и он уверенно ловил Стрелку, Робот, треноги и т.д. А вот например модели серии 95хх EX с GPS также уверенно обнаруживают вышеуказанные радары? Я имею ввиду с отключенным GPS. Или за 2 в 1 не стоит переплачивать? Спасибо!

У нас сейчас задержка по ответам, так как половина сотрудников в отпусках. Сейчас той модели, что мы рекомендовали нет на складе, есть такой вариант:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9520-ex-p6546.html
Отличие от 9540 в платформе, у 9520 пониже чувствительность приемника, но и ложных срабатывания на внешние помехи также на порядок меньше.

Здравствуйте! Хочу приобрести РД в пределах 10 тыс руб. с уверенным приемом современных радаров, в т.ч. Стрелка, Робот и т.д. на больших расстояниях и встроенным GPS-приемником, обновлением баз данных с координатами стац. радаров и ПО. И еще вопрос: не влияет ли на качество приема радара GPS-приемник? Может стоить выбирать РД без него? Например я смотрел ролики где использовали Street Storm 9020 EX и он уверенно ловил Стрелку, Робот, треноги и т.д. А вот например модели серии 95хх EX с GPS также уверенно обнаруживают вышеуказанные радары? Я имею ввиду с отключенным GPS. Или за 2 в 1 не стоит переплачивать? Спасибо!

Среди моделей Стрит Сторм флагманом является данный Street Storm STR-9540EX.
GPS-приемник на уровень приема радаров не влияет. Мы бы посоветовали брать детектор именно с GPS, так как с ним открываются новые возможности, можно гибко подстроить детектор под себя таким образом, чтобы прибор не докучал ложными срабатываниями, при этом когда нужно оповещал о наличии работающего радара.
Конкретно модель STR-9540EX построена на той же платформе, что и 9020EX, поэтому будет также уверенно работать с радарами, даже с отключенным GPS.

Модель STR 9540EX дороже таких радаров как Sho-me G800 STR blue и Neoline X-COP 7500 а по работе также превосходит(сильно ли эти модели уступают STR 9540EX?или эти модели тоже вполне достойные!

С работой Neoline X-COP 7500 мы пока не сталкивались, Sho-me G800 STR blue хороший выбор в своей ценовой категории, но по уровню работы с радарами (дистанция, уровень сигнала) уступает STR 9540EX, который имеет гораздо более чувствительный приемник + дополнительные преимущества в виде спец. сигала на радара Робот. Если в основном для города выбирать детектор и для автомагистралей, где чаще встречаются стационарные камеры, а не дорожные патрули (их сейчас все меньше и меньше), то G800 для таких условий может хватить.
Но если в регионе часто встречаются патрули и используются маломощные радары вроде Арены, Робота, радары в спину, то тогда STR 9540EX будет гораздо актуальнее.

Здравствуйте! Подскажите примерную дату появления на вашем складе STR 9540EX. Спасибо!

Ориентировочное поступление - 2 недели и это верно, если не будет задержки со стороны импортера. Вы можете оставить свой e-mail в форме *Сообщить о поступлении на E-mail*, ссылку на которую увидите под надписью ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ . При появлении товара на складе система оповестит Вас автоматически.

Есть ли аналог, но не хуже?

Среди моделей Стрит Сторм это самый функциональный детектор, альтернативой будут следующие:
http://avtogsm.ru/cobra-vedetta-slr-650g-ru-p6562.html
http://avtogsm.ru/escort-passport-9500-ix-ru-p6508.html
Самый лучший будет Эскорт, но и стоимость у него больше остальных. Лучше он по надежности, функционалу, расстоянию детектирования радаров.

Приветствую.Вас. хотелось бы узнать что, какой из Р.Д.Street Storm радарной частью работает уверенно без GPS , имеет максимальную дальность обнаружения,шестиуровневый сигнал Гейгера, обнавление П.О.самостоятельно.Я так понял база ESP лучше других? модели серии 8***EX серии и 9***EX серии,что предпочтительнее. или лучший вариант 95**EX серии.при отключении GPS хорошо ли работает радарная часть.Если при работе по стрелке есть отсечки по расстоянию,значит работает GPS? И понять работает или нет сама стрелка можно только отключив GPS?заранее благодарен.Спасибо!

Все РД Street Storm с GPS из серии EX хорошо определяют Стрелку собственным приемником радио сигналов. Платформа ESP имеет максимальную чувствительность приемника.
Из 8*** и 9*** нужно сравнивать непосредственно конкретные модели, так как они могут иметь разные функции, дисплеи и платформы.
Если нужен радар с GPS и возможностью самостоятельного обновления ПО (Гейгер трех уровневый), можно рассмотреть модель Street Storm STR-9520EX:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9520-ex-p6546.html
При детектировании стрелки собственным приемником будет надпись Стрелка, при детектировании стрелки GPS приемником будет надпись СТ с указанием уровня и расстоянием до радара.

Доброе время суток.Хотел обновить базы ПО для радара детектора street storm 9540 ex .Скачал прогу с официального сайта от 12.06.2013. подключил радар к компьютеру все как написанно в инстукции по обновлению,но к сожалению обновление не происходит!!! пишется дождитесь соединения . в чем причина?
Заранее спасибо.

Проверьте, чтоб соединение с интернетом было нормальное. Если спустя некоторое время обновление не произойдет, то попробуйте по данному вопросу проконсультироваться с поддержкой производителя РД, воспользовавшись специальной формой на сайте:
http://www.streetstorm.ru/support/

Доброго времени суток. Думаю приобрести у вас радар-детектор СтритСторм, так как вы являетесь официальным представителем данного производителя. Интересует следующее. В случае брака (тьфу-тьфу-тьфу) и т.п., который согласно данных различных форумов иногда встречается в радар-детекторов данной фирмы, вы обменяете мне его на аналогичный (после того как я вам его направлю по почте, так как проживаю в соседнем регионе) или мне придется ждать пока вы его направите в Москву для диагностики и получения подтверждения из сервисного центра.

Здравствуйте, если у нас на складе будет аналогичная модель, то решим вопрос, если аналога не будет, то тогда будем решать проблему через сервис Стрит Сторм.

Доброго времени суток! Купили у Вас радар-детектор Street Storm STR-9540EX, базу данных координат стационарных радаров не обновляли. При езде преимущественно в г.Уфа (столица Республики Башкортостан) GPS приемник не разу не предупреждал о приблежении к стационарному радару и иным камерам, срабатовал только приемник самого детектора. В чём примчина данной ситуации? Как проверить работу GPS приемника?

Если прибор установил связь с GPS, то происходит следующее:
• Слева на дисплее вместо значка спутниковой антенны
появляется значок стрелка – это индикатор направления
движения автомобиля.
• Вывод на дисплей значка стрелки обеспечивает визуальную
индикацию приёма сигнала спутников.
• Для уверенного приёма сигнала GPS верхняя часть детектора
должна всегда видеть небо (см. описание установки для более
подробной информации).
• Появление вместо индикатора направления значка
спутниковой антенны означает отсутствие связи со спутниками.
• Часы синхронизируются, показывают точное время
• Справа от часов на дисплей выводится значение скорости
перемещения текущих координат

Если с этим все нормально, то тогда рекомендуем перейти на сайт производителя, пройти регистрацию и скачать обновление базы радаров:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Также, для 9540 уже доступно обновление, добавляющее дополнительные функциональные возможности:
http://streetstorm.ru/blog/obnovlenie_po_str_9540ex_versiya_ot_24_05_2013/
Проверьте по инструкции настройки, чтобы обнаружение всех радаров и базы было включено, стр.24:
http://streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_146479_Instruction.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11