ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX

Радар-детектор Street Storm STR-9540EX Blue display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер (6 уровней)(АКЦИЯ!!!Компрессор Carmega APC-260 в подарок !!!)
Артикул: 6547

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Здравствуйте! Собственно вопрос вот в чем. Мне нужен радар детектор пределах 10 тысяч, присмотрелся к Street Storm STR-9540EX - как вы считаете за стоимость этого РД можно взять что то лучше и надежнее? Спасибо!

По надежности этой модели пока определенно не скажем, так как новинка, хотя прибор всеядный, таких на рынке мало. По надежности этот будет лидером:
https://avtogsm.ru/beltronics-v-928-i-p5985.html
Только у него ниже дистанция определения Стрелки, а так прибор очень надежный и с большинством российских радаров работает уверенно. Из минусов - большое кол-во ложных, но эта плата за использование высокочувствительного приемника, который как раз и позволяет заведомо определять радары.

Распознает ли Street Storm 9540EX радар РОБОТ?

Да, есть специальная индикация на радар Робот.

Скажите, а как у этого РД с обнаружением лазеров?

По данным производителя определяет российские лазеры в зоне 360 градусов. Сами не тестировали, поэтому точно сказать не можем.

вроде разобрался . модуль GPS и обновляемая база данных с координатами стационарных радаров.
При попадании в зону действия измерителя скорости выдаётся звуковой сигнал колокольчик, на дисплей выводится сообщение РАДАР
СТРЕЛКА и звучит голосовое сообщение Внимание, снизьте скорость.
и, насколько я понял, это в дополнение к приёмнику радиосигнала СТРЕЛКИ.

Да, база координат GPS работает в паре с приемником самого детектора.

А зачем GPS или опечатка?

Есть GPS приемник со встроенной базой данных радаров и камер, если автомобиль приближается к отмеченным координатам их расположения, то будет подаваться сигнал, вне зависимости от того уловил детектор сигнал радара или нет.

Здравствуйте подскажите пожалуйста какая чувствительность стрит шторм 9540 ex на радары Искра Радис какова его дальность приемапо равнине? у меня ранее была кобра ру 840 чувствительность на Искру была за 2км а на Радис чуть меньше. На сколько стрит шторм лучше кобры ру 840 по дальности приема?и фильрации помех?

По отзывам Искра на прямой около 1800 метров, Радис 1900 метров.
По дальности приема радаров, кроме Стрелки, Street Storm STR-9540EX сравним с Cobra ru 840. Ложных срабатываний у Street Storm больше.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11