ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-9520EX

Радар-детектор Street Storm STR-9520EX - Стрелка-Гейгер, обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения, обнаружение ЛИСД, АМАТА, встроенный GPS-модуль
Артикул: 6546

Cтраница:  1 2 3

Street Storm STR-4040EX GP One kit будет самым дальнобойным.

Добрый день. Требуется помощь по выбору РД.- Лучшего РД на сегодняшний день . до 5500 р.
Основные требования:
Обнаружение радара Робот, ИСКРА, Визир, Крис-П, Сокол, Бинар, Радис, Арена, ЛИСД и АМАТА, Стрелка (СТ,М...), АВТОДОРИЯ
Возможность выборочного отключения диапазонов, GPS, Ручная регулировка громкости. Режимы Трасса, Город. Угол обзора лазерного сенсора 360°
USB-порт для самостоятельного обновления ПО детектора (замена версии ПО и обновление базы данных координат стационарных радаров)

За указанную сумму, к сожалению, нет модели, которая бы на все 100% соответствовала желаемым требованиями, но есть максимально приближенные.
1. Модели без оповещения ЛИСД и АМАТА, все остальное есть:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-700-str-p8432.html
Или немного дороже, но очень хороший дисплей, удобно считывать данные:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-800-str-p6340.html
2. Модели без обновления ПО самого детектора (база радаров обновляется):
https://avtogsm.ru/str-5010-ext-p8567.html
Или немного дороже, но дальше работа с радарами:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040ex-gp-one-kit-p8256.html
Данные 4 модели на наш взгляд будут лучшим вариантом в этой ценовой нише исходя из заявленных требований.

как правильно выставить время и какое последние обновление.

Обновление можно здесь скачать, предварительно пройдя авторизацию:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Установка времени указана в инструкции, стр.24:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_149355_Instruction.pdf

Добрый день. Требуется помощь по выбору РД. (Лучшего РД на сегодняшний день). до 8000 р.
Основные требования:
Обнаружение радара Робот, ИСКРА, Визир, Крис-П, Сокол, Бинар, Радис, Арена, ЛИСД и АМАТА, Стрелка (СТ,М...)
Возможность выборочного отключения диапазонов
GPS не особо важно!
Ручная регулировка громкости
Режимы Трасса, Город 1-2-3.
Угол обзора лазерного сенсора 360°
Стрелка-Гейгер
Голосовое оповещение на русском языке
Режим автоматического понижения громкости с возможностью отключения
Сохранение пользовательских настроек после выключения детектора
USB-порт для самостоятельного обновления ПО детектора (замена версии ПО и обновление базы данных координат стационарных радаров)

Вот максимально эффективный детектор, подходящий под указанные требования:
https://avtogsm.ru/street-storm-9040-ex-p6652.html
Здесь используется USB порт для самостоятельного обновления ПО. Приемника GPS детектор не имеет, поэтому обновление базы стационарных радаров не предусмотрено.

Какой смысл устанавливать порог скорости, если превышая его он начинает сразу на все пищать! Камеры в основном располагают по городу, вечно где нить в кустах торчит родная...и срабатывает тока раз "К", все другие отключены!
Понятное дело, что на других бывают ложные срабатывания, у знакомых стоят и минимум этих срабатываний... но этот он не замолкает! Он реально пищит через каждые 20-30 метров!!! К магазину претензий нет, магазин хороший...все быстро пришло, но радар го*но!

Фильтрация ложных в зависимости от скорости по GPS - это пока самая лучшая возможность борьбы с ложными срабатываниями, применяемая в радар-детекторах когда-либо на данный момент времени, причем ее можно внедрить в устройства совершенно разных ценовых групп.
В "К" действительно у нас в РФ много различного радиооборудования, но все же отключение других диапазонов помогает. Помехозищищенность у Street Storm не самая лучшая, но это не повод для срабок на любую радиопомеху.
Если детектор не срабатывает на другие помехи, то это либо говорит о низкой чувствительности его приемника, что не даст возможность оперативно среагировать на сложные для детектирования радары, либо у знакомых стоят топовые Эскорт и Белтроникс, их стоимость находится в диапазоне 15000-30000 т.р.
Дистанционно спорить о работе детектора, который работает с непредсказуемым по своей сути радиосигналом, дело не благодарное, сами можете на форумы профильные зайти и проверить, что самые "жаркие" и противоречивые споры идут именно в ветках радар-детекторов (как и в автозвуке). Поэтому можете нам прибор выслать по гарантии (https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html ), проверим, у нас уже достаточный опыт тестирования различных детекторов самых разных ценовых категорий всего нашего ассортимента и поверьте, при сравнительном тестировании нескольких детекторов (обычно берем модели из разных ценовых групп - Эскорт, Кобру, Шоу-Ми) чудес здесь нет. Если детектор исправен, то работа его прогнозируема, а продажей откровенно недоработанных детекторов мы не занимаемся или быстро сворачиваем их продажи, так как головная боль ни нам, ни клиентам нашим не нужна.

Это не радар детектор (Street Storm STR-9520EX), это ужас какой-то выносящий мозг! Он реагирует на все! он пищит каждые 20 метров обнаруживая сигнал "К"...причем ему побарабану есть камера или нет, он низамолкает нигде! за 40 минут езды по городу у меня чуть мозг не взорвался от него! очень не доволен покупкой за эту стоимость!

Вы можете выставить в настройках порог скорости, пока авто его не достигнет детектор не будет оповещать звуком, что удобно в городе, особенно в пробках. Если у Вас такая опция в настройках не доступна, то можно скачать и самостоятельно установить необходимые обновления:
http://streetstorm.ru/support/ .php
Также, нужно отметить, что ложные срабатывания есть у большинства детекторов, в основном ложные проявляются, если детектор видит радиосигнал с рабочей частотой, под которую детектор настроен, например, большинство теле и радиокоммуникационного оборудования, высоковольтные линии и особенно радары в автодверях магазинов дают помеху.
Отключите в настройках все лишние диапазоны, оставьте только "К", так как именно в этом диапазоне работает 99% всех радаров РФ.
Проверьте, есть ли зависимость в ложных сработках, т.е. проявляются ли они в определенных местах, так как через каждые 20 метров помеха не должна срабатывать и самопроизвольной сработка также не должна быть, у детекторов всегда есть закономерность, с опытом это становится видно.

Здравствуйте! Пользуюсь таким радаром, детектирует и в спину и бок, никаких проблем. Предупреждает заранее, скорость сбросить всегда успеваешь!

Спасибо за отзыв!

От солнца верхняя половина деформировалась!! Кнопки провалились , как приобрести новый корпус ???

Корпус отдельно у нас в продаже не представлен, Вы можете попробовать сделать запрос непосредственно в сервис Стрит Сторм:
info@qualitech.ru
Также, если 1 год с момента получение нами заказа не прошел, Вы можете фото проблемы выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru, попробуем у производителя уточнить является ли случай гарантийный. По возможности уточните в каких конкретно условиях или после какого случая корпус повело.

Подскажите плюсы и минусы между STR-9040GPS и STR-9520EX . И какая разница между префиксом EX и EXT? принципиально ли приобретение радара с префиксом EXT?

Сейчас между EX и EXT нет разницы, ранее только EXT имели отдельный сигнал на радар Робот и режим гейгера на радар Стрелка.
В 9040GPS нет отдельного модуля для детектирования радара Стрелка, поэтому видит этот детектор этот радар только по GPS.
Модель STR-9520EX имеет GPS и отдельный модуль на Стрелку, но сама платформа 9520 менее производительная, что на практике выражается меньшим расстоянием детектирования на радары в сравнении с 9040GPS. Это может сказаться при детектировании маломощных радаров со сложной установкой - в бок или в спину, а также влиять на прием радара Робот.

скажите пал выбор на SS9520EX и 9020EX какой предпочтительней на трасе и будет ли ловить передвежные стрелки SS9520 сам без помощи GPS или только сней как например SS8010GPS спасибо

Ситуация такова, что 9020EX имеет более чувствительную приемную часть, но в ней необходимость появится только при детектировании радаров Робот и радаров в спину (Арена, Крис), если в Вашем регионе таких нет радаров или мало, то лучше STR-9520EX взять, он дает больше комфорта в работе благодаря GPS, Стрелку он также может сам определять, а не только по GPS.

Подскажите для трассы и города что будет предпочтительнее, в будующем году планируется поездка через всю Росию, хотелось бы обезопаситься. Cobra RU 935 CT или
Street Storm 9520EX ? По Кобре уже есть пару плохих отзывов.

Cтраница:  1 2 3