ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение радара Robot, USB-порт
Артикул: 6190

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Узнал, что радар-детекторы не работают через изотермические (атермальные) стекла. Подскажите пожалуйста Street Storm STR-7040EX работает через такие стекла? Если нет, то есть ли такие модели.

Дело в том, что атермальное стекло является серьезной преградой распространению радиосигнала, поэтому детектору со слабым и средним по чувствительности приемником такой сигнал тяжело засечь.
Конкретно модель 7040 имеет высокий по чувствительности приемник, поэтому есть вероятность, что его работы хватит в таких условиях, но без практического тестирования здесь не проверить. Просто, если расстояние определения радара будет мала, то выходом будет только установка детектора, чей приемник ставится вне салона автомобиля. Если, вдруг, являетесь владельцем iPhone, то лучшим вариантом будет такой детектор:
http://avtogsm.ru/cobra-iradar-s150r-ru-p6191.html

подскажите пожалуйста, вычитал на форумах что есть какая-то декабрьская прошивка и какой-то гейгер . (вот ссылка www.rd-forum.ru/street-storm/3642-voprosj-po-streetstorm-str-40ex-10.html) Расскажите пожалуйста что это такое и есть ли это на данном РД или это только на моделях 8040?

На всех моделях Street Storm STR-7040EX с датой производства от 8 декабря 2012 года уже новая прошивка с полоской уровня сигнала для Стрелки (по умолчанию отключена). Это обычная индикация отображающая уровень сигнала для радаров. На Street Storm STR-7040EX она уже была для других радаров, с новой прошивкой она появилась и для Стрелки.

StreetStorm - наличие режима приёма ГОРОД2, в котором звуковое оповещение на простые радары (источники ложных срабатываний) не подаётся ,подаётся только на Робот и Стрелка СТ ?
В режиме Город 2 много ложных на РОБОТ ?
Street Storm STR 8040 ЕХ и Street Storm STR 7040 ЕХ отличаются только голосовыми сообщенияами ?

В обеих моделях есть режим Город 2. Источником ложных срабатываний являются любые источники радиосигнала не относящиеся к радарам - высоковольтные линии, радио и коммуникационное оборудование и пр. Ложных срабатывания в диапазоне работы Робота сравнимо во всех режимах. Отличие только в голосовом оповещении, в 8040 оно есть, в 7040 - нет.

Чем отличается Street Storm STR-7040EX от 7030ЕХ?

Разница в дисплее и дизайне корпуса.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6