ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение радара Robot, USB-порт
Артикул: 6190

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Радар-детектор с хорошей чувствительностью. Не встречал пока ни одного радара, который бы не был засечен моим детектором. Важно, что прибор находит радары на приличном расстоянии, это один из важных параметров прибора, на мой взгляд. Настройки и управление простое, все понятно, крепление довольно удобное и крепкое. Вообщем, я доволен полностью.

Посоветуйте радар для новосибирска. В основном город, немного трасса. До 3 т.р. и до 5.5 т.р. хорошо бы с GPS.

Ладно еще стационарные радары, я в принципе знаю их расположение, но вот мобильные комплексы и треноги для меня сущее наказание, очень часто на них попадалась. В связим с этим и решила себе приобрести годный радар-детектор. Выбор пал на эту модель, надо сказать, что прекрасно справляется с обнаружением радаров. Благодаря ему узнала, что и стационарных радаров стало больше.

Собираюсь покупать первый радар-детектор. Пока в личном рейтинге лидируют модели StreetStorm, потому что у них наибольшее расстояние, когда они замечают радар или стрелку. Но вот вопрос. Я никогда до этого не сталкивался с подобными приборами. Их надо будет как-то дополнительно настраивать или нет?

Дополнительные настройки выбираются по необходимости (яркость дисплея, автоприглушение звука, отключение диапазона Х по необходимости и пр.), основные настройки здесь заданы с завода, достаточно установить детектор на крепление и подключить к питанию в прикуриватель.

Работает исправно. Реагирует на все радары в том числе и на лазеры. На трассе он оповещает заранее я спокойно успеваю сбросить скорость. В городе тоже если правильно настроить, то можно избежать ложных срабатываний. Есть в нем неплохой дисплей на котором отображается название радара с которым предстоит встреча, а также имеется голосовое оповещение.

Здравствуйте, решил купить себе данный детектор, скажите, будет ли меньше ложных срабатываний у детекторов на HSP в сравнении с детекторами на ESP? Не могу выбрать между 9520ex и 7040ex, просто хочется поменьше ложняков, а с GPS можно хотябы ограничение по скорости выставить, или 7040GPS, но ведь он не детектирует стрелку! А вдруг попадётся Стрелка-М?, зато ограничение выставить можно - для меня это мучительный выбор, помогите! Что можно сказать в пользу 7040GPS? Езжу только по городу Воронеж. По трассе - только если на речку.

У HSP приемная часть менее чувствительная, поэтому и кол-во срабатываний на слабые помехи будет меньше. Стрелка-М очень редкий радар даже в Московской области и Москве, поэтому на него специально не стоит подстраиваться, но конечно всегда хочется иметь полную защиту, в этой ситуации 9520ex поможет.
С точки зрения ложных с GPS действительно комфортнее передвигаться в городе, особенно в пробках.
7040GPS у нас нет и Стрелку он сам не видит, поэтому 9520 будет наиболее оптимальным вариантом.

На сколько велика разница между работой Street Storm STR-4030EX и Street Storm STR-7040EX? Разница в 500р. Хотелось бы взять тот что получше.

Лучше взять 7040EX, так как у него лучше дисплей(OLED) и больше дальность обнаружения радаров чем у 4030EX

а какой можете посоветовать с GPS?

В этой ценовой категории такой:
https://avtogsm.ru/sho-me-g800-p6075.html
У него приемная часть как в 535 + есть GPS. С лучшим детектирование будут более дорогие модели:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9520-ex-p6546.html

подскажите пожалуйста, а как он срабатывает на комплекс Автодория?

Он физически не сможет детектировать данный комплекс. Вычислить ее можно только с помощью радар-детектора с GPS и базой данных радаров, в которую занесены координаты данных комплексов.

Здравствуйте!
Можно ли полностью отключить звуковое оповещение на данной модели РД?

Можно выкрутить колесико громкости на минимум, тогда звука не будет слышно.

Здравстуйте!
Помогите мне выбрать радар-детектор в ценовом диапазоне до 8000р. и чтобы узнавал большинство радаров в т.ч. СТРЕЛКА
Спасибо!

Вот такой можем предложит как универсальный вариант:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9030-ex-p6645.html
Для данного детектор периодически выходят обновления программного обеспечения, отслеживать можно здесь:
http://streetstorm.ru/blog/

Хорошая дальность срабатывания и чувствительность отличная. Помех особо нет, ни разу просто так не сработал, к тому же можно выборочно отключить диапазоны. Сборка качественная, висит удобно и держится надежно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6