ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение радара Robot, USB-порт
Артикул: 6190

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте подскажите радар детектор стреет сторм str-7040ex - str-4020ex(ext) будут ловить радары " бутон-беркут-барьер-кордон-паркон-рапира-вкс-пкс4-автоуроган-лира". Можно обновлять базу данных детектируемых полицейских радаров в сервисе. Живу в Томске. Спасибо.

Беркут, Кордон, Барьер, Рапира прибор детектирует.
Автоураган не имеет радиопередатчика, поэтому может быть определен только по GPS.
Лира, если это радиорадар, может быть определена.
ПКС4 имеет нестандартную частоту, с определением этого радара у любого детектора проблемы, но используется ПКС очень редко.
По Бутон нет данных, но по нему ответ очевидный - пьяным за рулем ездить нельзя.

подскажите у какого радар-детектора хорошая чувствительность и защита то помех стреет сторм str 9010 ext - str 7040 ex - str 4020 ex(ext) str 3020 ext . Спасибо.

7040 более чувствительный, но за счет этого помех он больше собирает, а остальные указанные модели полностью сравнимы в работе, отличаются только функциональностью, дизайном и дисплеем.

подскажите у какого радар-детектора хорошая чувствительность и защита то помех стреет сторм str 9010 ext - str 7040 ex - str 4020 ex(ext) str 3020 ext . Спасибо.

У 9010, 4020 и 3020 сравнимая работа с радарами, так как построены они на одной платформе, отличия функциональные и в дисплее.
7040 имеет более высокую чувствительность приемника, а соответственно дальше видит радары.

Привлекло в этом детекторе то, что на Стрелку повышенная чувствительность. До этого использовал прибор другой фирмы, да он тоже видел Стрелку, но метров за 50. В связи с этим и приобрел себе эту модель. Пользоваться удобно и приятно, дисплей выводит всю нужную информацию. С ложными срабатываниями особо не сталкивался. Еще здорово, что можно будет в сервисе ПО обновить, чтобы прибор морально не устаревал.

Производитель за деньги ПО обновляет и не во всех городах такие сервисы есть. Для нормального обновления ПО своими силами подходят следующие детекторы:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9030-ex-p6645.html
https://avtogsm.ru/street-storm-9040-ex-p6652.html

Здравствуйте. Стою перед выбором между Street Storm STR-9010EXT и Street Storm STR-7040EX для эксплуатации в Москве и на трассе. соотношение город трасса 50 на 50. Или же может посоветуете какой то другой вариант в той же ценовой категории.

Street Storm STR-9010EXT будет достаточно в большинстве случаев, с 7040EX может быть слишком много ложных срабатываний. Можно с GPS модель взять, эта функция будет полностью отключать звук оповещения о радаре, пока автомобиль не достигнет скорости, которую пользователь задал в настройках детектора:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9520-ex-p6546.html
Такая функция довольно эффективно борется с ненужными срабатываниями детекторами, особенно в пробках актуальна.

Здравствуйте какой радар-детектор будет лучше для эксплуатации в Вологодской области в основном на трассе: Street Storm STR-7040EX, Street Storm STR-8010GPS, Street Storm STR-8020EX или стоит присмотреться к другим моделям?

Street Storm STR-8010GPS будет оптимальным выбором.

Оба радар-детектора хороши, но мне больше понравился StreetStorm. И это при том, что у меня была возможность попробовать неолайн до покупки. Не скажу, что он прям откровенно хуже, нет, просто чуть позже оповещает, чем StreetStorm. И мне сборка у StreetStorm больше понравилась. Поэтому его и купил

Здравствуйте,что лучше выбрать,http://avtogsm.ru/neoline-x-cop-7500-p6559.html или http://avtogsm.ru/street-storm-str-7040-ex-p6190.html у какого детектора выше чувствительность?у нас в основном арены.иркутская область

У street-storm-str-7040 выше чувствительность, для Арены он будет лучше.

Меня полностью устраивает как работает это устройство. Я лично на своем опыте убедился, что он хорошо обнаруживает радары. До покупки стабильно получал штрафы, сейчас же ни одного, все потому что прибор меня своевременно информирует.

Выираю себе радар-детектор, хочу, чтобы Стрелку чувствовал хорошо. Слышал, что у этой модели довольно хорошая чувствительность к ней и к другим радарам. Скажите, а что за особый способ оповещения? Есть ли световая индикация на дисплее о типе радара?

Особый тип оповещения о Стрелке заключается в выводе на дисплей надписи СТРЕЛКА и сопровождающий этот момент специальный звук. Все это не оставит шансов пользователю пропустить обнаружение данного радара.

Доброго времени суток.подскажите радар-детектор для уральского региона.с присутствием крис-п.проезд город+трасса.радар можно с видеорегистратором.ранее делал у вас заказ,обслуживание на высоком уровне.спасибо

Лучше использовать для радаров специализированный детектор, они лучше работают с радарами и удобнее в эксплуатации. Можно выбрать такой детектор:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
И регистратор:
https://avtogsm.ru/recxon-g8-le-p7405.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6