ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX

Радар-детектор Street Storm STR-7040EX - обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение радара Robot, USB-порт
Артикул: 6190

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Проверьте описание к этому товару Street Storm STR-7040EX. Где правда?

Ваше описаное: Также пользователь радар-детектора может самостоятельно обновить ПО устройства, воспользовавшись сервисным USB-портом!

В комментариях вы пишите что юсб только для обновления в сервесном центре.

В описании ошибка, исправим, спасибо. Порт USB здесь только для удобного обновления детектора в сервисе Street Storm.

Доволен этим детектором. Стоит вполне доступно, учитывая хорошие параметры прибора. Радары детектирует всякие-разные и делает это довольно уверенно - расстояние, лично для меня, достаточное для снижения скорости без приемов типа "экстренное торможение".

Скажите, а какой спектр радаров, которые этот прибор детектирует? С современными радарами справляется хорошо? Что значит сервисный порт USB?

Со всеми современными радарами с радио или лазерным излучением данным прибор справляется, с большинством это делает хорошо и очень хорошо. USB для сервисного центра сделали, пользователь его не использует.

Добрый день. Есть ли на этом устройстве функция "Стрелка-Гейгер"?

Да, если Гейгер на Стрелку.

Прибор четко сообщает о радарах - за это мне и нравится. Думаю, что он окупился довольно быстро. Я о многих радарах даже не догадывался, спокойно без него мог бы на штраф напороться. Дисплей довольно информативный, на нем выводится все что нужно. Еще можно отключить диапазоны некоторые - на них особо радаров нет, а помехи бывают.

Здравствуйте подскажите какой лучше по характеристикам по надёжности навигатор с gps-глонасс 5 дюймов экран.

Можем следующую модель предложить:
https://avtogsm.ru/lexand-sg-615-pro-hd-p6366.html

подскажите пожалуйста, можно ли в stret storm7040ех вшить голосовое оповещение????? если да , то как это сделать?????

К сожалению, нет. С голосовым оповещением и аналогичной работой будет следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

а намного больше у него ложных срабатываний по сравнению с шо-ми 520?

Да, конечно, ведь приемная часть в 7040 гораздо чувствительнее, т.е. дальше радары видит, а соответственно и другие помехи. Но для работы с маломощными радарами и для трассы лучше иметь детектор с более чувствительной приемной часть в ущерб ложным.

Подскажите, а в чем разница между 8020 ех? Чем он лучше?

Идентичные модели, отличающиеся цветом дисплея и дизайном + в 8020 есть голосовое оповещение. Сейчас на модель 8020 цена получается очень хорошей, учитывая возможности этой модели.

Street Storm STR-4030EX или STR-7040EX какой лучше? в основном трасса м4

Детекторы идентичны в плане работы с радарами, но у 7040 дисплей гораздо нагляднее и это важно, поэтому лучше будет 7040.

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, живу в подмосковье иногда езжу по трассе М4 Дон на юг, какой антирадар посоветурте?. Сейчас стоит шо- ми 520, думаю стоит ли его менять...

Можно уже менять, но для качественной разницы в дистанции на радары лучше брать детектор хотя бы средней ценовой категории, например, следующий:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6