ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX

Радар-детектор Street Storm STR-8040EX Amber Display - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), Стрелка-Гейгер
Артикул: 6168

Cтраница:  1 2 3 4

Я уже в курсе,что у меня старая прошивка,а гейгер появился на новой.Производитель заявляет ,что прошивки предоставляет официальным дилерам,чтобы они на месте могли прошивать самостоятельно аппараты.Я только по этому к вам и обратился,если у вас есть прошивка (новая) то не могли бы вы мне её выслать? Если такой возможности нет ,то и ладно,отсылать назад пока не буду(есть сведения ,что новая прошивка глючная,и в принципе меня всё устраивает),ну уж если сломается тогда посмотрим! Я еще задавал вопрос по регистратору http://avtogsm.ru/car-black-box-504-gs-p6269.html ,что вы можете по нему сказать,мне нужен именно на амбреле 5, это - http://www.aliexpress.com/item/Supper-Night-mode-Ambarella-A5-solution-Itracker-car-DVR-external-GPS-360-degree-rotatable-bracket/728924039.html не он случаем? Их очень много клонов поэтому очень тщательно выбираю! Спасибо!

Делали запрос - производитель Street Storm заявляет что самостоятельно прошить регистратор нет возможности, только в сервисном центре, соответственно прошивку не предоставляет.
По поводу Car Black Box 504GS - процессор Ambarella A5, по типу матрицы сделали запрос производителю, после ответа сможем уточнить данный момент. По указанному Вами регистратору - вполне возможно он является клоном Car Black Box 504GS.

Извините за дубли предыдущего сообщения-заглючил браузер,надеюсь модераторы подотрут лишнее!

Добрый день!
Подскажите пожалуйста есть ли разница между STR 4040EX и STR 8040EX, кроме различий в экранах и звуковом оповещении на русском языке? Если да, то в чем? Не хотелось бы за это переплачивать.

Кроме всего указанного еще два режима Город, надпись Робот на экране 8040EX, ну и вывод значения детектируемой частоты. В остальном модели аналогичны.

Здравствуйте! А как Вы можете охарактеризовать радар-детектор STR - 8040 EX Ambler?
Возможно порекомендуете что-нибудь, по-Вашему мнению более достойное? Сообщите, пожалуйста,
цену и условия поставки заказа.
Заранее спасибо.

Данный детектор позволяет детектировать большинство типов радаров, применяемых в РФ. При этом имеет высокую дистанцию обнаружения, так как применяется довольно чувствительный приемник. Но при этом все это дело сопровождает довольно немалым числом ложных срабатываний. Мы можем предложить еще следующую альтернативу, этот детекторо более сбалансированный в этом плане:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-865-p5961.html

Добрый день! подскажите из данных радаров какой лучше и чем:
1) Радар-детектор SUPRA DRS-77VSTR Белка
2)Радар-детектор Street Storm STR-8040EX Amber Display
Заранее спасибо.

C Белкой не сталкивались, но если брать работу с радарам, то Street Storm STR-8040EX чувствительности его приемника хватает для оперативного реагирования подавляющего числа радиорадаров, применяемых на дорогах РФ.

StreetStorm - наличие режима приёма ГОРОД2, в котором звуковое оповещение на простые радары (источники ложных срабатываний) не подаётся только на Робот и Стрелка СТ ?
В режиме Город 2 много ложных на РОБОТ 65279 ?
Street Storm STR 8040 ЕХ и Street Storm STR 7040 ЕХ отличаются только голосовыми сообщенияами ?

В обеих моделях есть режим Город 2. Источником ложных срабатываний являются любые источники радиосигнала не относящиеся к радарам - высоковольтные линии, радио и коммуникационное оборудование и пр.
Ложных срабатывания в диапазоне работы Робота сравнимо во всех режимах.
Отличие только в голосовом оповещении, в 8040 оно есть, в 7040 - нет.

Добрый день.Скажите пожалуста примерно с какого расстаяния Street Storm STR 8040 ЕХ ловит ROBOT SD580 ?
Режим индикации частоты ЭТО именно частота радара или имеем ввиду К-диапазон ?(X Ka)

Расстояние детектирования порядка 1-2 км, в зависимости от конкретных условий. Индикация частоты радары, т.е. по мимо диапазона (К, Х и пр.) дополнительно выводится на дисплей числовое значение частоты конкретного радиосигнала, который определил приемник детектора.

Добрый день! скажите в чем разница между Радар-детектор Street Storm STR 8040 ЕХ и Радар-детектор Street Storm STR-9020EX. И что лучше из данных моделий. Заранее спасибо.

Отличия исключительно функциональные, по детектированию модели аналогичны. В Street Storm STR 8040 ЕХ индикация дисплея желтого цвета, есть отдельный сигнал предупреждения о радаре Робот.
Модель 9020 имеет белую индикацию, голосовое оповещение и вывод цифровых показаний частоты сигнала на дисплей.
Исходя из этих отличий можете самостоятельно сделать выбор.

Когда будет в продаже 9040EX?

У нас нет информации о наличии такой модели у производителя.

В чем отличие от 8030EX? и почему 8030EX стоит дороже, он же классом ниже получается?

Отличие в том, что в Street Storm STR-8040EX есть специальное отображение новых радаров Robot.
У нас нет точной информации по вопросу ценообразования на данные модели, это связанно с ценовой политикой поставщика.

Cтраница:  1 2 3 4