ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-7010EX

Радар-детектор Street Storm STR-7010EX Green display - снят с производства
Артикул: 6167

Cтраница:  1 2 3 4

После кончины последнего радара Cobra Vedetta SLR 500 RU, который отработал ровно свой гарантийный срок (почему-то у меня они живут 1-2 года и начинают молчать) выбираю очередной для трассы и совсем запутался. Хочется недорогой, но эффективный именно для трассы девайс без переплат за "лишний" функционал вроде экранов, голосовых оповещений и т.п. Единственное не отказался бы от usb порта, с возможностью обновления девайса пользователем, а не в сервисном центре.

Пока смотрю на Street Storm STR-7040EX, но не понятно можно ли самому его обновлять? Помогите набросать варианты по моим критериям, желательно не дороже 5т.р.

Самому STR-7040EX нельзя обновлять, но за свою цену выбор хороший, у конкурентов приемная часть слабее.

Чем отличается от Street Storm STR-7040EX

В STR-7040EX другая приемная часть, более чувствительная к радарам, соответственно дальше их видит. На практике это наиболее актуально против маломощных радаров Робот, Арена и радаров в спину: Арена, Крис.

Здравствуйте подскажите еще какой из этих радаров лучше для города (по трассе езжу редко) до 3500 т.р. чтоб видел все радары , а может еще чего нибудь другое подскажите?
http://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
http://avtogsm.ru/sho-me-str-800-p6199.html
http://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html

Вы перечислили наиболее актуальные модели детекторов. Они все по-своему хороши, конкретно inspector и street-storm универсальны и для своей цены отлично справляются с радарами. Sho-Me STR-800 имеет попроще приемную часть, за счет этого меньше ложных, но против маломощных радаров не всегда может справиться.

Подскажите какой радар лучше для города (по трассе езжу редко) до 3500 т.р. чтоб видел все радары?

Посоветуем данный детектор - для своей цены отличный выбор.

Подскажите какой радар лучше для города (по трассе езжу редко) до 3500 т.р. чтоб видел все радары?

Посоветуем следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-7010-ex-p6167.html

Скажите, есть обнаружение радара Робот или нет? В этой таблице указано что есть, а вы пишите что нет. http://www.streetstorm.ru/catalog/radar-detektory/ . И 7010ех и 7010ехт это разные модели?

Здесь есть обнаружение Робота, его добавили в новых прошивках, раньше не было.
ЕХ и ЕХТ сейчас уже сравнялись по функционалу, но так как на рынках можно встретить еще детекторы со старыми прошивками, лучше при проверки совместимости по ЕХТ не ориентироваться.

подскажите по городу ездить какой выбрать лучше? Street Storm STR-7010EX или Whistler Pro-79 RU. какой адекватней из них? спасибо!!

По городу с Whistler Pro-79 RU ездить комфортнее в плане меньшего кол-ва ложных срабатываний.

Скажите пожалуйста а другие радары данная модель ловит Радар-детектор Street Storm STR-7010EX,к примеру КРИС-П,Искра, Визир, Бинар???

Конечно, все указанные модели данный детектор определяет.

STR-7010EX подскажите почему после часа езды по трассе, начинает постоянно выводить сообщение обнаружения радара стрелка , хотя трасса чистая даже машин на встречу нет.

Попробуйте закрыть во время срабатывания приемник детектора рукой. Если срабатывания не прекратятся, то обращайтесь по гарантии к Вашему продавцу.
Если приобретали у нас, то его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Спасибо! Повторный вопрос, а есть ли для этого БК парктроники с передним и задним видом? Чёрные 6 или 8 без разницы, но именно двойного приёма. Спасибо. Извините за некорректный первый вопрос.

К бортовому компьютеру multitronics VC731 можно подключить два парктроника PU-4TC, и настроить один в качестве парктроника переднего бампера, другой в качестве парктроника заднего бампера.

Cтраница:  1 2 3 4