ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX (АКЦИЯ!!! Внутрисалонная светодиодная панель Sho-Me PA-45 в подарок!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение ЛИСД, Амата, Robot, USB-порт
Артикул: 6155

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Данный детектор имеет возможность детектирования радара в спину, расстояние будет в среднем до 100 метров. Он имеет поддержку всех современных распространенных российских радарных систем.

Здравствуйте.Я купил у Вас радар-детектор Street Storm STR-5040EX несколько дней назад.Первые пару дней все было OK. сегодня при включении через пару секунд начинает детектировать прием сигнала в диапазоне K и без остановки пищать.перезагрузка и временное отключение не помогает.Подскажите пожалуйста что с ним и как это исправить.

Попробуйте закрыть приемник (торец противоположный экрану) ладонью, если срабатывание не прекратиться, то причина в неисправности детектора или проблеме с питанием. Попробуйте проверить детектор на другом автомобиле, если ситуация аналогичная, то обращайтесь по гарантии. Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА, ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки будет компенсироваться согласно следующей формуле:220 руб за посылку весом до 500 грамм плюс 90 руб за каждые последующие 500 грамм.
Подробней о гарантии здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

есть ли у данного радара голосовое оповещение

Нет голосового оповещения в данном РД.

нужен радар для Москвы 90 % и 10 % трасса. что посоветуете? бюджет 6000 р.

Можно рассмотреть данный РД, а также следующие модели:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-845-p5895.html
http://avtogsm.ru/whistler-558-st-ru-p6479.html

Как увеличить громкость динамика,прошивкой или другими способами и есть ли вообще решение данной проблемы?

На данный момент громкость можно увеличить только регулировочным колесом, а также в настройках попробуйте отключить функцию авто приглушения. Самостоятельно прошить детектор нет возможности.

Здравствуйте.Я купил у Вас радар-детектор Street Storm STR-5040EX.У меня не получается отключить прием сигналов в диапазонах Ka и X. Подскажите пожалуйста как это сделать?Спасибо Игорь

Пока прибор не реагирует на радары нажмите коротко кнопку PROG - эта операция в данном детекторе включает/отключает приём в диапазонах Х и Ка. Если сразу не поможет, попробуйте немного длительнее удерживать эту клавишу.

Детектирует Street Storm 9000 радар Robot, или нет?

Детектирует радар Робот.

Детектирует Street Storm 9000 радар Robot, или нет?

Детектирует.

А для подмосковья этот радар подойдет, 4040 ЕХ или 5020 ЕХ?

Да, можно использовать оба радара в данной местности.

Если не учитывать обнаружение Robot и Стрелки, то какие преимущества перед Cobra 850 имеют (и имеют ли их вообще) Street Storm STR-5040EX , 7030ЕХ, 9010ЕХ. Хочу приобрести, но не могу определиться с моделью, что посоветуйте?

У Street Storm STR-5040EX и 7030ЕХ будет более чувствительный приемник. По количеству ложных срабатываний и детектированию лазерных радаров предпочтительней будет Cobra 850. Выбирать рекомендуем исходя их личных предпочтений.

Какое отличие Street Storm STR-5040EX от Street Storm STR-4040EX? Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6