ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX (АКЦИЯ!!! Внутрисалонная светодиодная панель Sho-Me PA-45 в подарок!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение ЛИСД, Амата, Robot, USB-порт
Артикул: 6155

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Так как радара Стрелка у Вас в регионе нет, то можно выбрать модель без EX, она подешевле:
http://avtogsm.ru/street-storm-str-5030-p5999.html
Или такую Кобру:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-860-p5029.html
Кобра надежнее, но нарастание мощности сигнала лучше в Стрит Сторм проработано.

На сколько теряется чувствительность данного детектора при работе через атермальное стекло (лада приора)?

На Приора не знаем, на некоторых авто потеря чувствительности доходит до 2х кратной. Если стекло зеленое, то потеря чув-ти обычно не высока.

Определяет ли данный прибор радары: ИСКРА, Радис, Сокол? Что можете посоветовать в качестве альтернативы до 6000 ?

Данный детектор определяет все указанные радары. Хорошей альтернативой по работе с вышеназванными радарами будет следующий детектор:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-860-p5029.html
Отметим, что с радаром Стрелка предложенная модель Cobra RU 860 не работает.

Подскажите чем отличается этот детектор от 4040 ЕХ? Не могу разобраться.

Отличаются дисплеем, у 5040 более информативный, так как есть отдельно цифровой 8-сегментный индикатор, выводящий мощность сигнала.

Можно ли отключить стрелку на данном антирадаре(как нибуть),а то срабатывает на антирадары и камеры видеонаблюдения.

К сожалению, в этой модели пока данная функция недоступна.

Здравствуйте! Подскажите выбор модель детектора-радара с высокой чувствительностью. С учетом что сейчас большинство радаров работают с маленькой мощностью и устанавливаются под углом относительно движения автомашин. На данный момент у меня сейчас ШО-МИ 1740 который реагирует практически при подъезде . метров за 30-40. спасибо!

Если выбирать модель с максимально чувствительным приемником и адаптацией под большинство радаров РФ, то в в своей ценовой группе это как раз STR-5040EX.

Объясните пожалуйста отличия моделей Street Storm STR-5040EX и Street Storm STR-5030EX. Смотрел на сайте производителя, по ТТХ вроде одинаковы, отличие в корпусах? Посоветуйте с выбором антирадара:Street Storm STR-4040EX, Street Storm STR-5030EX, Street Storm STR-5040EX, Street Storm STR-7700EXT или другого производителя в ценовой категории до 5500 руб. с уверенным обнаружением всех современных радаров, 70% трасса, 30% город?

В модели 5040ЕХ есть специальный сигнал на радар Робот, остальные возможности аналогичны. Модель 5040EX будет оптимальным выбором для трассы под указанные условия эксплуатации.

Объясните пожалуйста отличия моделей Street Storm STR-5040EX и Street Storm STR-5030EX. Смотрел на сайте производителя, по ТТХ вроде одинаковы, отличие в корпусах?

В Street Storm STR-5040EX есть специальное оповещение о радаре Робот.

Недавно купил данный антирадар(5040ex).Периодически срабатывает звуковой сигнал и высвечиваются все диапозоны , даже стоя в гараже.Отключены X и Ka диапозоны.Что посоветуете?

Это ложная реакция на радар Стрелка, ничего здесь не поделаешь.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста определиться с моделью Street Storm. Интересует самая дальнобойная модепь. Живу в Ростове-на Дону по городу езжжу мало в основном командировки по области, в сторону Москвы Обнаружения Стрелки наверно не надо тк их ставят в крупных городах а мне нужен который раньше будет реагировать на радары .С уважением ко всему коллективу магазина Егор.

Самые чувствительные приемники у моделей на платформе ESP (в описании указанно, какую платформу использует РД Street Storm), например данная модель. Далее вы можете выбирать исходя из требованию к экрану и другому функционалу.

Добрый день, у нас часто дпс ставит радары за поворотом в конце железного ограждения по ходу движения -как бы в спину .
1.Предупредит ли меня данный антирадар в такой ситуации (или какой антирадар мне поможет)?
2. Правильно ли я понял, что данный радар предупреждает о всех используемых сейчас дпс радарах ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6