ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX

Радар-детектор Street Storm STR-5040EX (АКЦИЯ!!! Внутрисалонная светодиодная панель Sho-Me PA-45 в подарок!!!) - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), обнаружение ЛИСД, Амата, Robot, USB-порт
Артикул: 6155

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

STR-5040EX, плюсы:
- больше дистанция обнаружения радаров;
- детектирование российских лазеров;
- детектирование и спец. сигнал на радар Робот.
минусы:
- хуже видно индикацию на дисплее днем, особенно в солнечную погоду;
- выше цена.
Sho-me STR-545, плюсы:
- отличный дисплей;
- достаточная дистанция для детектирования Стрелки;
- мало ложных, гибкие под этот момент настройки.
минусы:
- не всегда достаточная дистанция на слабомощные радары: Арена, Робот, радары в спину;
- не детектирует российские лазеры.
Sho-me STR-545 больше для городских условий и Москвы подходит; Street Storm STR-5040EX лучше для трассы, особенно в регионах с большим кол-вом триног.
Исходя их этих данных рекомендуем сделать выбор.

Здравствуйте! Мне тоже интересует вопрос Азата. Будьте так добры какой антирадар определяет комплексы "Кречет?

Кречет можно определить данной моделью, но сложно определять (особенно в спину), слабый у него сигнал, но Кречет часто в стационарном варианте использую, т.е. стоит в одном и том же месте, поэтому можно использовать детекторы со встроенным GPS, например:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9510-plus-p6831.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Есть кто живой на этом сайте? Ответьте пожалуйста на мой вопрос.

Ответ был дополнительно выслан на указанный Вами эл. адрес.

Здравствуйте! У нас весь город и пригород напичкали системами "Кречет". Какой антирадар посоветуете? От дешёвого до дорогого.г Уфа. Спасибо заранее за ответ.

Сложный для детектирования радаров, особенно, если сигнал по хожу движения направлен. Так как часто Кречет в стационарном варианте встречается, лучше использовать детекторы со встроенным GPS:
https://avtogsm.ru/sho-me-g800-p6075.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p6547.html
Если радары недавно были установлены, их можете не быть в памяти устройств, для этого в указанных нами детекторах предусмотрено ручное сохранения места расположения конкретного радара, после чего прибор всегда будет по GPS оповещать о приближении к такому радару.

Здравствуйте! Купил в марте этот радардетектор 5040EX все работало отлично, но где-то в начале июня он вдруг почти полностью перестал срабатывать. Если раньше он часто пищал на сотовые вышки, на автоматические двери в магазине уровень доходил до 3-4, то сейчас он почти всегда молчит, на двери срабатывает, но уровень сигнала не превышает 1-2. Я подключал два радардетектора свой и 4030EX и при проезде стационарной камеры на 4030EX отображался уровень 6, а на моем 5040EX 1. Почему могла пропасть чувствительность и как это исправить?
С уважением, Стадник Руслан.

В данной ситуации проверьте, что для питания используете комплектный адаптер питания, так как он выдает прямые 12В с проводки. Если все так и дистанция упала на радары, тогда необходимо обратиться по гарантии. Отправляйте прибор Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Подскажите чем отличается вот этот радар от Sho-me G-800 c GPS и какой лучше выбрать.

Дальность лучше у 5040, у g800 бонус в виде GPS приемника. Для города лучше g800, для трассы 5040.

Не могу определится с выбором антирадара, раньше пользовался Sho-me 535 все устраивало. Сейчас выбираю новый, подскажите на какую фирму лучше ориентироваться (желательно что бы была сборка не китай) хорошая дальность, определял большинство диапазонов и радаров, роботов и защита от ложных срабатываний, предыдущий в этом был не очень хорош срабатывал на каждый магазин и т.п. Сейчас стою перед выбором http://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-p6155.html или http://avtogsm.ru/cobra-ru-855-p5860.html или http://avtogsm.ru/cobra-ru-745-ct-p6819.html возможно предложите что то другое.

Кобра собирается в Китае, но только потому, что у них там свой завод, свое оборудование и присматривают за процессов производства именно специалисты Кобра, родиной которого является США, поэтому в данном случае не рекомендуем делать акцент на страну, айфоны тоже в Китае собираются и все с ними ок.
Мы можем посоветовать следующий детектор, который работает с указанными радарами, более чувствителен к ним в сравнении с шоу-ми:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-935-ct-p6820.html
Эта модель новая, адаптирована под все современные наши радары.

Добрый вечер!У данной модели какова дистанция обнаружения стрелки и робота?

Дистанция распознавания Стрелки: 800-1000 метров.
Дистанция распознавания Робота: 100-200 метров

Здравствуйте! подскажите пожалуйста правильный выбор делаю на радар чтоб все ловил и минимум ложных срабатываний. инструкцию высылаете?

Инструкция в комплекте на русском. Этот детектор определяет абсолютное большинство радаров РФ за счет высокой чувствительности приемника, но за счет этого ложные также будут. Если выбирать детектор с минимум ложных, то тогда и дистанция на радары будет меньше.

Подскажите как обновлять ПО на данном радар - детекторе?

В данной модели не предусмотрена возможность самостоятельного обновления ПО.

Здравствуйте для о.Сахалина езжу за городом что лучше чтоб обнаружить камеры выставляемые на треногах STR-5040EX или кобра. в пределах 6000р.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6