ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX

Радар-детектор Street Storm STR-4040EX - Стрелка-Гейгер (6 уровней), обнаружение радарных комплексов Стрелка-СТ с особым способом оповещения и Robot
Артикул: 6097

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Получить инструкцию на STR-4040EX GP One kit

Вот:
https://avtogsm.ru/doc/str-4040ex-instr.pdf
И инструкция на GPS-приемник:
https://avtogsm.ru/doc/instruction-uni.pdf

Здравствуйте! Данная моделька появиться еще в продаже? Если да, то когда и по какой цене?
Если нет, то что можно взять альтернативное за адекватные деньги.

Пока не ожидается, скорее всего навсегда, так как сейчас эта же модели идет с GPS модулем:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040ex-gp-one-kit-p8256.html

Добрый день! Приобрел Street Storm 4040ex в январе 2013 года. Вчера неожиданно пропал полностью звук. Поломка или случайно нажал комбинацию кнопок? Спасибо за ответ!

Комбинации здесь нет, которая мы полностью звук отключала, поэтому похоже на поломку.

Отличное решение чтобы защитить себя от коварного Стрелка и от остальных измерителей скорости которые используют наши доблестные гаишники. На много спокойнее себя чувствую на дороге, всегда вовремя информирует меня об опасности, так что есть время принять меры осторожности. Оповещает как звуковым сигналом, так и визуальным, так что в любом случаи опасность не останется незамеченной.

Здравствуйте! Больше года назад купил у вас радар 4040ex. Радар просто отличный! Окупился уже с полна! С тех пор ни разу штрафы за превышения не платил! Хотел уточнить можно ли нан нем сменить прошивку? На сайте производителя толком не понял как это делается и моей модели нет в списке обновлений! В нашем регионе вроде нет сервисных центров данной фирмы! Что посоветуете?

Прошивка только в сервисном центре производителя меняется:
http://www.streetstorm.ru/support/
Если устройство хорошо работает, то обновлять смысла нет, так как дополнительных функций не получите, а стабильность работы может пострадать.

добрый день любимый магазин что посоветуете в место старенького шоуми1795 в принцепи почт ивсе устраевает новые бинар ловит ну я не успеваю затормазить елси еду больше 25 км нарушения и роботаи стрелку не берет бюджет до 5 тысеч

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-8020-ex-p6049.html

Прибор довольно производительный и удобный. Мне с ним на много спокойнее стало ездить по трассе и в городе. В нем высокая чувствительность и хороший фильтр, который отсеивает помехи. Стрелку ловит как минимум за километр, я спокойно успеваю скинуть скорость и остальные радары видит неплохо. За полтора месяца которые с ним катаюсь, не схлопотал ни одного штрафа, так что свое дело делает.

Удобно, что он сразу готов к работе, достаточно только установить и подключить к сети. Использую вторую неделю, пока что все нравится. Особо не орет в городе и дальность обнаружения приличная, легко успеваю сбросить скорость. Прибор небольшой и удобный, на торпеде смотрится нормально.

В нашем регионе последнее время увеличилось количество радаров Амата, Стрелка и Сокол, и вот что хочу спросить, если я отключу диапазон Ka - то как это повлияет на улавливание именно этих радаров. я просто переживаю что эти радары могут оказаться именно в этом диапазоне. Проконсульстве, стоит отключать или нет.

Отключение диапазона "Ка" не повлияет на обнаружение российских радио и лазерных радаров, так как у нас все радиорадары работают в диапазонах "К" или "Х" + в Street Storm 4040EX отдельно выведен сигнал на радар Стрелка, Робот, а АМАТА - это лазерный радар, под него адаптация также есть в детекторе.

STR-4040EX купленный в Вашем магазине на радара срабатывает только когда проезжаешь под ним и через неделю начал хрипеть динамик. Бракованная вещь только 4000 тысячи выкинул на ветер. Не ужели вы не проверяете что продаете

На любой сложный товар производители обязаны устанавливать гарантийные сроки. Мы проверяем товар перед отправкой на предмет внешних мех. повреждений, а на внутренние моменты предоставляется гарантия и она составляет на товар 1 год, т.е. достаточно времени обратится к нам для решения проблемы проблему. Также проверьте, чтобы питание на детектор шло от комплектного адаптера, у него 12В на выходе.
Условия гарантии у нас указаны в шапке сайта, раздел Гарантия на товар:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Покупался изначально на детектирование Robot и Стрелку, но в принципе берет и лазеры неплохо и остальные радары. Если отключить диапазоны Х и Ка, то ложных срабатываний становится на много меньше и ехать тогда более комфортно. Прибор довольно эффективный и качественный – я выбором доволен.

К нижесказанному.Забыл спросить.А будет ли реагировать детектор на GPS-трекер?Просто впереди меня ехала машина и детектор на неё сработал.Антенн на машине ни каких не было,типа рации.Стоило мне её обогнать,как детектор пару раз ещё брякнул символом "К" и заткнулся.

На GPS детектор не реагирует. Может детектор срабатывать на другие детекторы, особенно на старые модели, которые создавали довольно заметный радиофон, попадающий в частотный диапазон "К".
Также, если авто современное, то на них ставят системы активной безопасности, где также используется радарная часть, на которую срабатывает детектор.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6