ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-8030EX

Радар-детектор Street Storm STR-8030EX White - обнаружение радарных комплексов Стрелка с особым способом оповещения (с увеличенной дистанции), оповещение на русском языке, технология ESP (АКЦИЯ!!! Распродажа)
Артикул: 6046

Cтраница:  1 2 3 4

Нажатие и удержание кнопок DIM и CITY в течение 2-х секунд включает/отключает приём радара Робот.

чем отличается модель без EX?

В модели без EX нет специальной платы расширения для детектирования радара Стрелка, поэтому дистанция обнаружения этого радара будет существенно меньше: 200-300 метров против 1-2 км.

Какой радар-детектор самый лучший. Самое удачное сочетание цена-опции-качество?

Лучшим будет следующий, по нашему мнению:
https://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html
Это отличный надежный детектор с хорошим сочетанием чувствительности приемника и кол-вом ложных срабатываний, цена за прибор оправданна.

В интернете встречается STR-8030 и STR-8030EX В чем отличие?

Отличие в расстоянии детектирования радара Стрелка. У серии EX для этого радара используется отдельная плата и детектирования происходит на расстоянии до 2 км (до 300 метров у моделей без EX).

Добрый день! Присмотрел у Вас Street Storm STR-8030EX, думаю как он будет справляться ???????? Езжу по Черноземью, у нас в основной массе Арена, Роботы, в ближайшее время должны появиться Стрелки. По соотношению дорог 50% трасса, 50 % город

В радарами справляется отлично, так как приемник здесь очень чувствительный. Под Ваши условия будет оптимальным выбором. Только нужно быть готовым к тому, что ложных срабатываний здесь тоже достаточно велико из-за использования действительно высокого по чувствительности приемника.

в чем отличия от Street Storm STR-8040EX???

В модели Street Storm STR-8030EX есть на дисплее индикация частоты радиосигнала, в STR-8040EX ее нет.

Спасибо за ответ. Но ничего не происходит на моем детекторе при нажатии кнопок DIM и CITY
Детектор с наклейкой ex на коробке. Работает отменно. Стрелку и робота ловит и пишет радар робот при его обнаружении с соответствующим звуком. Но при старте на табло нет надписи что робот вкл. И одновременное нажатие этих кнопок не вкл и не выкл этот режим,просто тишина.
Может прошивка старая?

Возможно что у Вас радар с более старой прошивкой. Уточнить данную информацию можно непосредственно в поддержке производителя детекора, в форме задать вопрос (внизу страницы справа):
http://www.streetstorm.ru/support/

Здравствуйте. У меня радар 8030ex. Ловит стрелку и робота. Но вот незадача при пуске антирадара нет сообщения что робот включен и я не могу вкл и выкл этот режим. Так у всех?

Нет, Вам необходимо по инструкции проверить Ваши предположения, стр.13:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_147047_Instruction.pdf

Добрый день.
Спасибо, разобрался.
Произошла техническая неувязка. При пересохранении файла с инструкцией на
ПК, почему то эта часть раздела выпала !? Отсюда и вопрос возник.

Добрый день!
STR-8030EX. Функция обнаружения комплексов РОБОТ. При включении, прибор выдает, что РОБОТ выкл. А как включить? в инструкциях по этому поводу ничего не сказано.

В инструкции на стр.13 указано, как включить определение Робота, которое изначально отключено:
http://www.streetstorm.ru/upload/blob_cache/3_147047_Instruction.pdf

какой самый лучший детектор и всех представленных Street Storm? И стоит ли мне менять Белтроникс 940 а на лучший из Street Storm) Живу в Вологде, но иногда приезжаю в Москву.

Белтроникс 940 является отличным радар-детектором, по уровню чувствительности приемника и стабильности в работе он превосходит любой Стрит Сторм. Единственное, Стрит Стормы EX-серии, как например данная модель, могут работать эффективно с радаром Стрелка, таже можем следующие указать среди топовых моделей:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9020-ex-p6047.html
Радары Стрелка в своей массе используются именно в Москве и в Московской области, поэтому в зависимости от кол-ва поездок в Москву можете самостоятельно принять решение.

Cтраница:  1 2 3 4