ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-5020

Радар-детектор Street Storm STR-5020 - (АКЦИЯ!!! При 100% предоплате - Бесплатная доставка ПОЧТОЙ РОССИИ - ПЕРВЫМ КЛАССОМ!!!) адаптация для использования в России и СНГ, ЛИСД, Амата, фильтр помех, 6-уровневая индикация силы сигнала
Артикул: 5731

Cтраница:  1 2 3 4 5

Детектирует, но излучение у этого радара слабое, поэтому можно легко перепутать с внешней радиопомехой. В этом случае можно обратить внимание на следующую модель, которая при обнаружении сигнала робота выдает спец. звуковой сигнал:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4040-p6097.html

Здравствуйте , меня интересует появится ли у вас в продаже анти радар Crunch Q85, спасибо

У нас нет данных по появлению указанного Вами детектора. Есть множество достойных альтернатив, например данный детектор, либо следующий:
https://avtogsm.ru/whistler-338-ru-p5529.html

У вас за 3410руб .продается Радар-детектор Street Storm STR-5020 ИЛИ Street
Storm STR-5020 ЕХ (от Стрелки)?

На данной странице по этой цене продается детектор Street Storm STR-5020.
Street Storm STR-5020EX можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html

Читал где-то, что Street Storm ловит стрелку, но не более чем на 200-300м. Это так? Не слишком ли это мало?

У Street Storm есть специальная серия EX. В эти детекторы встроена отдельная плата для детектирования Стрелки, расстояние до 2000 метров.

Добрый день. Помогите с выбором - Street Storm STR-5020EX или Crunch Q85 или еще что-то до 5000т.р.
Сейчас у меня Crunch 214B - всем устраивает, кроме беззащитности перед Стрелкой

По Crunch Q85 у нас нет информации, его нет на складе. Если нужно хорошее детектирование Стрелки, то детекторы Street Storm серии EX будут хорошим выбором, например, следующая модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5020-ex-p6154.html

У вас за 3410 продается модификация ЕХ (антистрелка)?

Нет, первый раз слышим о такой модели. Из ЕХ-серии самым простым вариантом будет следующий детектор:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-4020-ex-p6186.html

почему постоянно мигает L

L - это лазерный диапазон, или идет помеха по питанию, или в авто есть источник, который дает помеху, вызывающая сработку лазера. Проверьте работу прибора на другом автомобиле, если проблема не разрешится, то прибор постоянно сообщает на лазер, то обратитесь непосредственно в поддержку производителя:
http://www.streetstorm.ru/contacts/

Здравствуйте. Существует ли для данного радар детектора кабель питания для подключения к бортовому питанию или запасной кабель в прикуриватель?

Подойдут следующие:
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2876.html
http://avtogsm.ru/provod-cobra-p2875.html

Доброго времени суток. Не могли бы Вы подсказать где можно найти схему печатной платы детекторов STR 5020 и STR 5020EX, заранее спасибо.

У нас нет информации по Вашему вопросу.

Доброе время суток, мне нужна ваша помощь, я пользуюсь (Куплен у нас) Street Storm STR-5020, хочу из этого радара сделать Street Storm STR 5020EX Что для этого нужно сделать? я могу самостоятельно его как то прошить? или это можно сделать только через вашу компанию? Я проживаю в другом городе, хочу что бы мой аппарат так же ловил стрелку ст как модель EX могу выслать вам аппарат почтой если это потребуется, вы можете мне помочь? прошить под EX или доработать под EX, или если не занимаетесь то куда можно обратиться для решения этого вопроса?

В Street Storm STR 5020EX добавлена отдельная плата для детектирования радаров Стрелка, пере прошивкой изменить ситуацию не получиться. Производитель переделкой детекторов не занимается.

Доброе время суток, этот аппарат детектирует новый радар Robot (Робот)????

Cтраница:  1 2 3 4 5