ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Street Storm STR-3010

Радар-детектор Street Storm STR-3010 - снят с производства
Артикул: 5726

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Подскажите что взять этот или Street Storm STR-3010 .нужно для трассы 80 % и 20% город ?

Street Storm STR-3010 или 520? Street Storm будет предпочтительнее.

Подскажите а ложные срабатавыния на те же двери автоматические присутствуют ? а то шо ми приобретенный не радует этим вопросом . срабатывает по полной .

Срабатывание на автоматические двери не является ложным, так как в дверях используется самый обыкновенный радар, работает он в диапазоне "К". Соответственно любой современный радар-детектор будет реагировать на этот сигнал.

Добрый день. Помогите определиться с выбором радар-детектора Street Storm - судя по описанию на сайте, они между собой мало чем отличаются. В некоторых есть обнаружение лазера на 360, у кого-то нет. Хотелось бы все-таки иметь большее представление, чем же они отличаются друг от друга, чтобы не ошибиться в выборе. Особенно интересуют радары, способные обнаруживать сигналы таких сложных в детектировании измерителей скорости, как ЛИСД, Амата и Стрелка-СТ.

Все детекторы Street Storm STR-3010...5020, способны определять лазерные радары ЛИСД, Амата и детектировать радар Стрелка-СТ. Отличие перечисленных моделей в типе дисплея, по уровню детектирования являются аналогами.

У вас написано, что страна-производитель Корея. Но фирмаStreet Storm российский бренд. Так кто все-таки производитель? И есть ли уже какие-либо новости? Заявленные характеристики для цены хороши, но есть опасения, что аппарат слишком сырой

Не секрет, что основная масса электронной техники производится в странах Восточной Азии. Конкретно радар детектор Street Storm производится в Корее по заказу российской компании. Таких примеров можно привести множество.
Если есть опасения, то лучше немного подождать, поискать реальные отзывы. Да, для своей стоимости продукт достаточно интересный.

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста о различиях в моделях Street Storm STR-3010 и Street Storm STR-3020.Аппаратная часть одна и та же?

Да, аппаратно модели аналогичны, отличие в дизайне.

Добрый день, проводились ли тесты данного детектора, на каком расстоянии видит Стрелку СТ ?

Поставщик сообщает, что дистанция обнаружения колеблется от 200 до 300 метров, в среднем. Все завит от трафика и др. внешних преград.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9