ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Inspector Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon

Радар-детектор Inspector RD X3 Ypsilon - товар снят с производства!
Артикул: 6789

Cтраница:  1 2 3 4

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в спину авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.
У этих моделей показатели детектирования примерно сравнимы, преимуществом Ypsilon является возможность самостоятельно обновлять прошивки, т.е. не исключено, что производитель будет выпускать обновления, которые добавлять новые возможности в работу оборудования.

Добрый день!
Судя по всему, это новая линейка радаров-детекторов .
А значит производитель постоянно вносит какие-то изменения в программное обеспечение прибора.
Отсюда такой вопрос:
Возможна ли смена версии ПО пользователем самостоятельно в случае появления обновлённых прошивок?

Да, отличительной особенностью этой модели, помимо хорошего для своей цены дисплея, является возможность самостоятельного обновления программного обеспечения устройства при выходе обновления. Для этих целей в комплект устройства входит кабель USB.

Детектирует ли данный прибор радар-Робот? На каком максимальном расстоянии происходит срабатывание радар-детектора? Можно ли противопоставить Inspector RD X3 Ypsilon радар-детектору Street Storm STR-4010EXT?

Детектирует Робот, то отдельного сигнала на этот радар здесь нет, т.е. из-за слабого излучения этого радара его сигнал можно спутать с радиопомехой. Мы прямого сравнения указанных моделей не проводили, в Street Storm точно есть отдельный сигнал на Робота, у Ypsilon гораздо лучше дисплей, его хорошо видно во всех условиях в отличие от 4010EXT, где в солнечную погоду дисплей слабо читаем.

ездиь по Ярославлю в основном и области Ярославской Костромской , редкие поездки в Москву и соответственно на наш юг )))
что можете посоветовать чтоб ловил все ну и по цене приблизительно так же

В этой ценовой категории данный детектор будет нормальным выбором. Или, если детектирование Стрелки не принципиально, то оставить свой выбор на следующей модели:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-840-p4957.html

что можете сказать по поводу этого деваиса ? или посоветовать другой в той же ценовой категории ну чтоб и ловил все перечисленные радары

За свою цену интересный продукт, определяющий большинство современных радаров и имеющий строгий дизайн. Одно из очевидных преимуществ Ypsilon - OLED-дисплей, который отлично видно в любых условиях эксплуатации.

Cтраница:  1 2 3 4