ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Спарк (Spark) T-602

Камера заднего вида Спарк (Spark) T-602 для Audi (A4L, Q5, S5, A8L), Volkswagen (Passat (-09, -10), Tiguan) - световая чувствительность 0.02 LUX, герметичный корпус IP 66
Артикул: 5966

Cтраница:  1 2 3

Вы можете ознакомиться с инструкцией по установке тут:
http://sparkavto.ru/instructions/Spark-A-B-C.pdf

Доброго дня! Будет ли работать после замены штатной ручки багажника блокировка(запирание) багажника с штатного брелока или сигнализации? Это крайне важно. Спасибо.

Будет, при установки штатной камеры функционал автомобиля не меняется.

Здраствуйте, скажите пожалуйста какая система цветности в данной камере и какая из систем лучше (помогите определиться с выбором эта камера или тип A V1). Заранее спасибо.

В данной камере система цветности PAL. На нее стоит ориентироваться только для проверки совместимости с монитором (есть мониторы который поддерживают только одну систему цветности), подбор самой камеры стоит производить по ее характеристикам - разрешению, светочувствительности, углу обзора.
По характеристикам указанные камеры аналогичны,партии V1 тип А на данный момент идут с NTSC.
Вам нужно уточнить, какие системы цветности поддерживает Ваш монитор, если обе, то Выбор можно делать по креплению. Рекомендуем предварительно проверить, чтоб крепление товара внешне было аналогично вашему креплению ручки задней двери или плафону подсветки номерного знака.

Здравствуйте, мне нужна камера заднего вида с полосками траекторий для VW jetta 2012 года, подскажите пожалуйста

У нас на данный момент нет камер с адаптивными линиями парковки.
Вы можете проверить совместимость со следующей камерой, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры, парковочные линии будут статичными:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-V4-p3579.html

А можно фото сделать так, чтобы увидеть задние крепления?

К сожалению, нет технической возможности сделать фото. Крепление на 2-х шурупах, расположенных по краям крепления.

Слышал, что камера заднего вида для Tiguan подходит и для Audi Q3. Не могли бы Вы уточнить, подойдет ли она для Audi Q3?

Производитель не указывает совместимость. Ее можно проверить самостоятельно, сравнив крепление фонаря подсветки номерного знака Вашего автомобиля с фото крепления данной камеры. Если крепление такое же как крепление на фото, то ее можно использовать.

Добрый день. Установил приобретенную у вас камеру на автомобиль VW Jetta, подключил все по схеме. При включении задней передачи появилось изображение на мониторе. Запустил двигатель и изображение пропало. После последующих включений задней передачи магнитола переключает изображение на камеру, а вместо изображения с камеры только черный экран. В чем может быть причина? Пробовал в настройках менять систему цветности PAL на NTSC - безрезультатно.

Подключите камеру к другому монитору и подайте на нее питание, если камера не будет Выдавать изображение (будет черный экран), то опишите свою проблему в письме на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru. Далее специалисты объяснят Ваши дальнейшие действия.

добрый день! нужна камера заднего вида желательно с парковочными линиями на автомобиль фольксваген шаран 2002г.в.

добрый день! нужна камера заднего вида желательно с парковочными линиями на автомобиль фольксваген шаран 2002г.в.

Штатной камеры на складе нет, можно посмотреть универсальные камеры заднего вида:
https://avtogsm.ru/universalnie-kameri-zadnego-vida-c174.html

Появится ли в продаже парктроник Spark 8 D биЗОН с включением от датчика скорости или Spark 8 V2? Не могу между ними выбрать.Помогите мне,если Вы обладаете информацией по ним.Если будет поступление-то сроки и цены ? Жду Вашего ответа.Заранее благодарен.

Пока нет данных по возможному появлению указанных Вами парктроников, со Spark 8 V2 вообще не встречались. Плюсом такой модели будет возможность подключения камер, т.е. получится универсальный продукт с камерой и парктроником, которые на практике отлично друг друга дополняют. Здесь, главное, что оборудование работало стабильно и попались квалифицированные установщики.

здравствуйте. подойдет для ауди а4 2009 года? и можно ли подключит к штатному монитору?

Так как точно Ваш авто не указан в списке совместимых, можно проверить по габаритам:
длина - 11см, ширина - 2,5см, высота - 4,5см.
Также, укажем остальные тех. характеристики данного оборудования:
Длина кабеля от камеры - 53см,
Видеокабеля длина 5м 60 см.
провод питания - 1м 30 см.

Cтраница:  1 2 3