ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A BYD1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A BYD1 NTSC для Toyota Corolla - светочувствительная матрица (0,02 LUX)
Артикул: 4434

Cтраница:  1 2

На тойота виш 2003 года есть штатные камеры заднего хода?

У нас нет камер с поддержкой данного авто. Можно установит следующую камеру с универсальным крепежом:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Подойдет ли для Corolla E12 кузов?

По данным производителя - поддерживает, но для надежности рекомендуем по факту сравнить - если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

1.Подойдет ли данная камера на Toyota Corolla 2013 г.в?
2.Есть ли возможность изменить угол наклона камеры? (вверх,вниз)

1.Не подойдет.
2.Нет.
Для Короллы 2013 года хорошим проверенным вариантом будет следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
Крепится она на пластиковую накладку в верхней части номера, ничего в металле сверлить не нужно, провода через технологические отверстия протягиваются. В описании товара увидите фото с примером установки.

Подойдет ли данная камера на Короллу 2007 г.в.?

Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

подойдет ли данная камера на Toyota Corolla 2012 г.в?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

К стати кому интересно, то эта камера на Toyota Corolla 2010 г.в не подойдет. Крепления другие и размеры тоже. Вот нашел в рунете какая подойдет
http://www.autodevices-msk.ru/catalogue/camera/kzv_parametri/kvz_toyota/150277/

Доброго времени суток! подойдет ли данная камера на Toyota Corolla 2010 г.в?

Должна подойти, но для надежности сравните, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Подскажите, при выборе камеры LUX чем меньше тем лучше или наоборот? есть такая же камера сдесь на сайте только 0,04 LUX http://avtogsm.ru/spark-cmos-c-BYD1-p4426.html и вот не знаю какую покупать...

Чем меньше параметр LUX, тем лучше показатель светочувствительности матрицы, т.е. камера выдает более четкое изображение при недостаточном уровне внешнего освещения. Среди камер сПАРК лучшие показатели у типов "А" и "В", которые имеют 0,02 LUX.

Cтраница:  1 2