ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Parkvision PLC-30

Штатная камера заднего вида Parkvision PLC-30 для Ford Mondeo
Артикул: 4179

Cтраница:  1 2

на проводке нет провода продуждения магнитоллы! будет ли видео включаться автоматически??? или его придётся включать самому???

Все зависит от магнитолы, сама камера автоматом включается при подаче питания на камеру, тогда на ее видеовыходе появится сигнал. Если у Вас магнитола при появлении сигнала на видеовходе автоматом на камеру дисплей не переключает, то тогда производите доп. подключения сигнального провода от магнитолы к проводке питания камеры или другого источника для синхронной работы с камерой.

плата за камеру когда осуществляеться

После оформления заказа у нас на сайте Вам придет на эл. почту письмо, где будут указаны все возможные способы оплаты.

Есть ли на данной камере есть разметка? Какое изображение в темное время суток?
Спасибо

Есть парковочные линии, картинка в темное время суток на уровне большинства камер, т.е. все будет зависеть от качества внешнего освещения, а при отсутствии внешних доп. источников света - от качества освещения фонарей заднего хода.

Добрый вечер! Интересует камера заднего вида в плафон подсветки номера для форд Куга 2008-12.,желательно 0.02-0.2 Lum.

Поддержка Куга есть в следующей хорошей камере:
https://avtogsm.ru/spark-a-f5-p7189.html
Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

большое спасибо за оперативный ответ, если знал, что камеры так быстро выходят из строя то сохранял все ТОРГ-12. Цена на вот эту камеру http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-F1-p3390.html окончательная или в виде исключения уменьшить её стоимость до 2-х тысяч, учитывая покупки двух предыдущих камер и состыкуется она с монитором http://avtogsm.ru/parkvision-pvm-100-p3635.html.
Спасибо

Если накладная ТОРГ-12 утеряна, то можете вложить в гарантийную посылку ксерокопию паспорта человека на которого заказ был оформлен. К монитору указанная камера подойдет. Доп. скидки в данному случае не предусмотрены, к сожалению.

Добрый день! Всем хороша камера и цветная, и четкая, а с парковочными линиями приятно парковаться, обзорность прекрасная видишь все. Почему они так долго не живут, одна через год накрылась, а другая около года (7 месяцев), что посоветуете?

Альтернативой данной камере будет следующая:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-F1-p3390.html

Если 1 год с момента получения заказа на камеру не прошло и внешних механических повреждений камера не имеет, можете по гарантии обратиться. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!! Объявленная ценность 500 руб.
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день! Подойдёт ли эта камера на Форд Мондео 2012 с выходом на монитор ШТАТНОЙ навигации?

У нас нет данных по штатному оборудованию, если в мониторе есть видеовход с разъемом тюльпан или переходником на него и поддерживается на входе система цветности PAL, то тогда данную камеру можно к нему подключить.

Хочу пояснить стыкуется ли камера с зеркалом с GPS-5001

Оборудование совместимо.

Добрый день! стыкуется ли камера с зеркалом заднего вида с GPS за 6990р.

Если имеете ввиду Multi RearviewMirror GPS 5001, то да, совместима.

Здравствуйте скажите а подойдёт ли эта камера на Форд Мондео 2011 года выпуска ? И будет ли она работать со штатным цветным монитором на щитке панели приборов ? Заю что на мониторе есть AV выход. Спасибо.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.
Если в штатном мониторе видеовход имеет штатный разъем RCA (тюльпан) или переходник на указанный разъем и на нем есть поддержка системы цветности PAL, то данная камера к нему подойдет.

Cтраница:  1 2